27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

22 мая 2021 в 19:27

Школа №6,классный руководитель 8"в"1982-1983гг -преподаватель алгебры+геометрии редкая мегера!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 19:45

Бедная Алена, никак не уймется нафталин свой перетряхивать. Вместо этой ностальгии надо идти к психологам, и лечить голову и детские травмы, а не вываливать это на публику, кому это нужно? Хотя я уверена что все ее россказни преувеличены многократно. Модно стало среди селебрити трясти подобными историями из прошлого, как и фоточки с капельницами пилить. Больше привлечь внимание нечем, когда юность и дом2 позади. Остается только вызывать жалость. И это действительно жалко, дожить до 40 лет и всё в детстве колупаться

22 мая 2021 в 20:39

Рано созревшие школьницы, путающие школу с ночным клубом, все не могут успокоиться 😂

22 мая 2021 в 21:04

Среди учителей и врачей куча психически больных. Нужно жёстко проверять при приёме на работу

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 22:53

а что это за тетка ?

22 мая 2021 в 23:19

Учителя бывают разные.
Есть такие ,которые стараются и ведут себя педагогически.
А есть и те, кто чувствует власть над детьми, унижают нелюбимых детей при всем классе, настраивать одноклассников против нелюбимых детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 23:51

Справедливости ради, хочу сказать, что хорошие (не в смысле добренькие, а в смысле грамотные и ответственные) есть, но их мало.

23 мая 2021 в 00:23

Водонаево, просто, СМЕШНО......

23 мая 2021 в 09:26

Кем бы была Водонаева, если бы не Дурдом-2?
Успешная девушка всегда бывает от своих форм, а не из-за того, что она умна.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 18:34

Водонаеву саму бы башкой в унитаз, мало прессовали ее. Кто она вообще такая, чтобы писать этот бред о её подростковом инфантилизме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 00:50

оп ять про сумасшедшую забыли🤣😅🤪🐽

Гость
3 сен 2021 в 15:45

Из-за историка, бывшего мента, алкоголика, мне пришлось закончить школу с двумя тройками, по истории и обществознанию.
В любой школе есть неадекватные учителя и ученики

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 17:00

А эта или не та из фильмов для взрослых?

Гость
4 сен 2021 в 01:58

Да еле досидел в этой кутузке 11 лет! Всего 3-4 "учителя" заставили меня ненавидеть эту шарагу, хотя до них я был отличником. Есть люди, которые не на своем месте - они ненавидят учеников, пациентов и вообще свою работу. На такой профессии это вредительство и им нужно переучиваться, а не мучать себя и главное тех за кого они отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:29

Какая трагичная у девушки судьба. Двойное убийство, изнасилование, любовник с пистолетом, учительский буллинг. Сплошной "Дом-2" (впрочем, там она и оказалась). Посмотрела как-то в нулевых, захотелось участников головой в унитаз макнуть. Сидят, ноют, ноют... перетирают какую-то фигню.

Гость
4 сен 2021 в 15:22

Реестр психически неадекватных учителей это хорошая идея. Сделать его открытым в инете, с правом редактирования. Боюсь список будет огромный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 07:21

А у меня в школе были хорошие учителя. Прошло уже больше 20 лет, как я ее окончила, но вспоминаю с большим теплом. Чего не могу сказать о учителях моей дочери. Она окончила школу несколько лет назад, а от ужаса, который творился до сих пор трясет. Моя дочка была жертвой буллинга со стороны учителей в 10 классе. По той причине, что директрисе не понравилось, что я записала дочку в 10 класс, а не забрала документы после 9 класса как хотела директриса.

фывапролдж
5 сен 2021 в 21:30

И она права во многом, касаемо учителей. Такие кобры были, до сих пор не здороваюсь с некоторыми, старухами уже...

Загрузка...