4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

21 апр 2021 в 08:31

Лог Тюменки- это где спорткомплекс, кто знает?

21 апр 2021 в 08:33

Ну не на Дзержинского точно, там другие планы уже
На территории овчинки само то было бы))

21 апр 2021 в 08:36

может в камарово или падерино построить?

21 апр 2021 в 08:59

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ СТУДГОРОДОК? ПО ЦЕНТРУ УЖЕ ХОДИТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО. ГОРОД-СМОГ-ПРОБКА.

21 апр 2021 в 09:05

В Казани университет с огромнейшей территорией, с жилыми корпусами, спортивными локациями, находятся практически на окраине города. Иннополис, город-спутник Казани, там здание универа соединено переходами с жилыми корпусами, территория огромная, также в сторонке от жилья. Зачем в Тюмени всё пихают в центр. За мужским монастырем в принципе нормальное место, и от центра рядом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:07

Нафиг он нам упал!!!!! Вы жителей города спросите! Не Тюмень а Студгород скоро будет! Стройте за городом!!! Днем центр забит уже не работниками , а студентами на машинах ( с осенними обострениями вождения и поведения )!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 09:23

Пусть сносят гнилушки-деревяшки! Позор города - дома без канализации, водопровода, отопления!
Центр города - улица Запольная. Городские власти!!! Обратите свой светлый взор на "красоту, украшающую город". И на проблемы жителей этих домов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:05

Опять в центре, что мешает построить кампус на войновке или в преображенском МКР? Зачем загружать все больше и больше центр? Все со всех окраин едут в этот центр, от того и пробки, потому что все в центре, как-то догадались строить ТЦ по окраи-нам, можно и прочее строить на окраинах.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:08

А разве не на территории овчинно-меховой фабрики возводят ЖК Вознесенский? Свободная территория-это место, где был фанерный комбинат, так ведь?

21 апр 2021 в 10:17

Зачем строить в центре? Денег некуда девать?
Вынесите все за город.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:21

Т.е. подешевле общагу на 1000 студентов ни как не построить?)))))) Когда лог хотели застраивать, там сложный рельеф был, на него ссылались что дорого, а сейчас то что?) Аппетиты чиновников выросли с курсом евро?)))))) 4,5 миллиона - койко-место для студента, по меркам стоимости новостроек города Тюмени, очень шикарно получается.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 10:45

А ведь за монастырем и правда неплохое место

21 апр 2021 в 11:42

В логу ему место, и мусор уберут и красиво будет салют смотреть

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:24

Может чем новое строит разобраться уже с имеющимися зданиями? Вон на Пермякова построено общежитие и стоит пустое уже почти как лет 15

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:12

> Проект оценивается в 4,5 миллиарда рублей.

ну а что, совсем недорого, мостострою на хлебушек

21 апр 2021 в 17:39

Бабки уже попилены между мостостроем, губером + всей верхушкой. Так что проект никак не отменить. Как и с любой развязкой, да и вообще с любым проектом мостостроя.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:34

Бессмысленные студенты с бессмысленными корочками в зимбабве

22 апр 2021 в 18:21

Судя по предстоящему обустройству Старой Зареки бетонно-стеклянные общежития туда не сильно впишутся. Герцена-Камышинская - еще долгострой разбирать нужно, но 4,5 миллиарда может и хватило бы. Док - лучший вариант, да и до учебных корпусов близко.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 21:35

Кампус? Хорошая идея. Туалет нужен в центре.

Загрузка...