19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

18 апр 2021 в 21:04

Я верю своему ребенку. Его мнение - невкусно, несъедобно, невозможно есть. До перехода на бесплатное питание такого категоричного и постоянного отторжения школьных обедов не было..

18 апр 2021 в 21:15

41 школа ,ребенок есть отказался ,говорит эта еда в рот не лезет и такое я слышу с 3 класса а сейчас школу заканчивает можно сказать и многие говорит отказываются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:24

у нас страна абсурд, не то что питание в школах...

18 апр 2021 в 21:58

Может так и есть,но источнику не верю,есть основания

18 апр 2021 в 21:59

Как эта тема достала. Окраинская банда, с сетью ресторанов, кормится с бюджетного корыта, жрет бюджетные деньги и вы их, не оттащите. За каждой женщиной с деньгами, стоит мужчина с кошельком. И их покровители не считают, что ваши дети достойны нормально есть, в школьных столовых. Обкрадывали и будут обкрадывать. Называли вас чернью и будут называть. И вас, и полицейских детишек тоже. Давайте закроим эту тему. Эти бабы антиморальны, продажны, без чести и совести.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 22:31

В других регионах родители имеют право ежедневно контролировать питание в школьных столовых без предупреждения. Ведь школа - это не зона, куда родители к детям зайти без согласования не имеют права и посмотреть, чем кормят.
Это не проверка, а обычный родительский контроль

18 апр 2021 в 22:38

Я ненавидела еду в садике, терпеть не могла еду в школе... в садике эта пенка на молоке и каша с комками, буэээ. А в школе суп холодный, каша склизкая, на воде, без молока. В другой школе нам вообще выдавали чай, булочку, маленький кусочек масла, и, зараза, пакет кукурузных палочек, от которых меня до сих пор тошнит. Думала, что 90-е прошли и это только нам так не повезло. Нифига.

18 апр 2021 в 23:25

А кшп помимо подписей за гирилюк заставляет сотрудников и отзывы слащавые о себе писать???!!! Как-то резко все стали довольны едой...

18 апр 2021 в 23:27

Еда нормальная. Она наоборот стала лучше в последнее время. Дети наши не жалуются. Статьи явно заказные про якобы плохое питание и, если честно, очень надоевшие

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 00:20

Любые проверки после согласования. Иначе в нашей стране всё можно закрыть на клюшку... Увы, закон только с предупреждением как правило проводит проверки.
А внеплановую сложно реализовать, нереально.

19 апр 2021 в 06:31

везде так, когда люди жалуются то почему то предупреждают тех на кого пишут жалобу что к ним они приедут с проверкой такого-то числа, получается всё продано и проверяющие приезжают и получают откат значит

19 апр 2021 в 10:53

Добрый день! Мой ребенок не однократно рассказывает о том, как утром преподаватель предупреждает их о проверки которая будет проводится в столовой! И проводит разъяснительную беседу, просит отвечать на все вопросы только положительно! Объясняя это необходимостью поддерживания работников столовой! На мой вопрос ребенку, а есть ли разница, ребенок говорит, что в дни проверки и еда горячая, и на столе салфетки и повара в чистой униформе и в перчатках! Своему ребенку я верю больше, чем любому чиновнику! Я попросил ее снять на видео телефона хотя бы один день в столовой. На что ребенок ответил, учитель запрещает брать телефон с собой в столовую! И согласен с тем, что ПИТАНИЕ оставляет желать лучшего! И многое ДЕЛАЕТСЯ ответственными лицами для показухи!

19 апр 2021 в 19:41

Не надо есть . Заплатили и хватит

22 апр 2021 в 11:24

Дочь постоянно жалуется, что холодное, невкусно, очень, очень редко говорит, что более менее. Второй ребёнок на домашнем обучении, получаем продукты, так такие цены накручиваю, с ума сойти, 1 кг говядины-700рублей, цены по сравнению даже с магазином завышены во много раз. Убрать это КШП.

Загрузка...