13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 23:22

А моим детям повезло с учителями. А может просто дети такие ..

Гость
2 мар 2021 в 00:14

Бездари из мфц вообще молчали бы про оформление бланков и документов.
Они даже не знают как доверенность оформляется, а ещё требуют чтобы в ней были прописаны фразы так как они вдруг хотят.

Евгения
2 мар 2021 в 01:46

Да раньше классный руководитель был, до сих пор вспоминая, хорошим словом, а сейчас, зачем вообще он нужен, одно слово классный, чтоб получить за ден....., у меня сын учился, дали стих к 8 марту, я ему говорю учи, а мне в ответ, классный, сказал прочитаете, я была в шоке. Много, есть примеров, не в лучшею сторону учителей, зачем, им учить детей, сейчас, репетиторов с 1 класса нанимают, тогда за, что платить зарплату учителям.

яяяяя
2 мар 2021 в 08:47

Кому нужны эти 3,14? Что бы матюкаться в инете только))) Толку нет, детей заставляют учить то, что когда-то придумал Пифагор) А что дает таблица умножения? Калькулятор в помощь и компьютерная программа, которая все посчитает. Люди становятся только операторами на работе, иногда мозг можно не включать даже. Вот вам и зарплата за это 25000.

123
2 мар 2021 в 09:04

Бестолочи растут! Скоро галочку в бюллетени с одной фамилией поставить не смогут без помощи!

Елена
2 мар 2021 в 09:14

Сейчас уже в подготовительные класс нужно пройти анкету, желательно ребёнку уже знать алфавит и уметь читать.

Гость
2 мар 2021 в 09:26

Я в СССР учился. Закончил школу почти с отличием, пару четвёрок. И знаете, все эти знания мне в жизни не пригодились. Кроме элементарных, начальной школы. И то я их ещё в садике выучил. Теперь с завистью смотрю на двоечников одноклассников. Ездят на БМВ, отдыхают на Мальдивах, живут почти все в Европе. Как то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:46

Самое страшное, что работают учителя пенсионеры и не ради того, чтобы детей научить, а ради того, чтобы зарплату получить и оплатить ипотеку. Вот у нас в седьмом классе классе, например, так ведут алгебру. Показали призентацию но новой теме

ОТВЕТИТЬ
Sanch
2 мар 2021 в 09:49

Нахеp тогда эти учителя нужны? Абзац из учебника может и уборщица прочитать! Детям нужен педагог, а не лектор.

Лидия
2 мар 2021 в 10:01

1-2 ребенка в семье, как правило. Для родителей часто он, единственный, - центр вселенной... лелеют, балуют, потакают... Как такой ребенок, да и родитель будет ПРАВИЛЬНО воспринимать, что кто-то от него что-то позволяет себе требовать? Правильно - будет ненавидеть школу, учителей.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 10:08

Главная задача учителей в настоящее время в составе избирательной комиссии внести нужные цифры в протоколы. И получить за это премию.

Гость
2 мар 2021 в 10:21

Считаю, что нужно менять каждый месяц классного руководителя!
Тогда наверное не будет такого как сейчас.
Любимиц своих классный руководитель везде проталкивает и мало того, всем учителям говорит какие они хорошие и директору в том числе., а это и на оценках сказывается.
у

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:26

У нас в классе была девочка ,так ее вообще кл.руководитель не навидела., хотя девочка была тихая и умная.
Давала варианты на контрольной самый сложный всегда и еще эти похвалялась,
В отсутствии этой девочки парафинила ееперед всем классом, т.е настраивала класс против нее.
Мало того еще и учителей настраивала против этой девочки.
Мало того еще и учи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:37

А в начальных классах род комитет уж очень подлизывался к учителю, собирал с родителей на подарки по1 тыс.и конечно этих детей любили.

Гость
2 мар 2021 в 10:40

Была у нас в классе девочка очень тихая и умная, так ее классная не любила.
В отсутствии этой девочки -парфинила ее.,
тем саммым настраивала класс против нее., а также настраивала и учителей против нее.
На контрольных ей давала всегда самый сложный вариант.

Гость
2 мар 2021 в 10:49

В 2018 г ходил на собеседование в колледж. Зарплата 16-20 т. Нагрузка: 10 классов по 34 человек, 20 уроков в неделю. Директор готова была любого взять, даже без образования, лишь бы вакансию закрыть. Сейчас ничего не поменялось - знакомая в колледже 30 т. получает, пятидневка с 8-17/18 ч., и ещё в субботу уроки, а в воскр. бумажки заполняет

ОТВЕТИТЬ
Троешник!
2 мар 2021 в 11:21

Школа для того и нужна, что бы сделать из личности посредственность. Работники МФЦ небыли бы работниками МФЦ если б хорошо учились в школе)

Тот
2 мар 2021 в 11:55

Статья бред, подобрали однобокие комментарии в пользу школы. А было много комментаторов, солидарных с мамой девочки..

Гость
2 мар 2021 в 12:34

Многие педагоги уже психологически не подходят детям, устаревшее воспитание, эмоциональное выгорание и профессиональная деградация психики! Есть дети с ранимой психикой и такие педагоги калечат поколение! Если не справляешься морально с профессией, то иди в казарму или колонию для несовершеннолетних!
Маму полностью поддерживаю, согласна с её постом!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
2 мар 2021 в 19:38

"Писать и читать учили в школе" - что за бред??? В при поступлении в школу нужно УЖЕ уметь писать, читать и элементарно немного считать. Без этих навыков в нормальные школы не берут, только в скворечники для дебилов. Задача родителей - обучить детей этим элементарным навыкам.

Гость
6 мар 2021 в 14:00

Можно опять новую статью писать :по результату комментариев.

Марина
15 мар 2021 в 18:13

Мне 60 лет. В школе училась всегда отлично и хорошо. НО до сих пор в кошмарных снах вижу школу, а я училась в советское время. Школа-это унижение и издевательство как над детьми, так и над учителями, теми, которые хотят научить.

Гостья
16 мар 2021 в 22:21

Просто копим деньги на репетиторов к 9 классу, чтобы потом сдать егэ, и на платное ВО. Все...

Загрузка...