12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

гость
5 фев 2021 в 20:54

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г-но…
У любого невезенья Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:03

Трагедия, не иначе. С мллоком ничего не случится еще год точно)

Гость
5 фев 2021 в 21:18

Может сыр из него сделать? Не выкидывать же

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:28

Жесть, реву, рыдаю, плачу...... Нам воду бесплатно наливали литрами)))

5 фев 2021 в 21:40

Из серии " Кошка бросила котят - это Путин виноват" . Что ещё можно ожидать от прогнившей от либерды 72.ру. Очередное дно псевдожурналистов пробито..

ОТВЕТИТЬ
Читательница
5 фев 2021 в 21:47

Вот после данной статьи разочарована в новостном сайте 72 Ru. Не буду тут обозначать причины, думаю любой адекватный человек поймёт полную безграмотность названия статьи. Уважаемый главный редактор, относитесь внимательно к своей работе. Одного читателя ваш сайт сейчас потерял

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 фев 2021 в 21:51

Государству не нужны здоровые граждане. Начинают травить уже с детства. Отправьте это молоко в кремлевскую столовую.

П.Резидент
5 фев 2021 в 21:52

надо было обнулить дату изготовления, бестолочи !...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
5 фев 2021 в 22:04

Просрочка от просрочки! Выше уже заметили. Чем больше нас, тем меньше их.

Тюленка
5 фев 2021 в 22:08

У нас в школе вкусно кормят, ребёнок питается второй год бесплатно, от платного ничем не отличается. Название статьи вообще не уместно. Какая разница платный завтрак или бесплатный, ВВП ещё приписали, видимо для хайпа
Просрочки быть не должно не только в школах, но и в принципе во всех образовательных учреждениях, найти и наказать виновных

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:18

Президент просроченный, и молоко - тоже.

В США, кстати, президенты меняются каждые 4 года. А наш вцепился в трон синими пальцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:18

Молоко не научились обнулять путинских пигмеи?

Гостья
5 фев 2021 в 22:23

бедный президент, не успел проверить сроки годности на всех пачках, которых миллионы) автор, лечитесь, ругаю не вашего начальника, а именно вас за желтуху.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 22:29

что и требовалось доказать стабильность

Гость
5 фев 2021 в 22:40

С этими бесплатными завтраками от президента дети ходят голодные!!! Посмотрите, чем их кормят!!! Раньше хоть горячие обеды были, а теперь 2 сырника!! Хотели сделать как лучше, получилось как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:45

Какой михал иваныч - такое молоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:45

По мнению дочери в прошлом году кормили лучше, чем в этом учебном году. Сейчас 3 класс. Дома завтракат и обедает, в школе - по её усмотрению, чаще отказывается.

Гость
5 фев 2021 в 22:50

72 вы в каждый заголовок будите фамилию Путина писать? До идиотизма уже доходит. И вообще чем больше государство выделяет денег из бюджета на разные субсидии, тем народ больше ныть начинает. Как говорится не делай добра, не будет и зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:55

Чем хуже ситуация, тем больше в комментах славославящих ботов.

Гость
5 фев 2021 в 22:55

Директора уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:59

А у нас в школу родителей вообще перестали пускать. Как контролировать этот беспредел? Чем кормят, как кормят? Ребёнок говорит в туалет не зайти вонь невозможна, поэтому он терпит до дома. А это вредно для здоровья. Только родители могут обращать внимание на то, что в школе что то не так как должно быть. Раньше разрешали это молоко домой забирать, если реьенок не успел выпить за время обеда, теперь запретили еду выносить из столовой. Хотя можно зайти и купить, и купленную уже спокойно вынести.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 фев 2021 в 23:01

Сами вы просроченные! Это почему не учитываете что у президентского молока предыдущие сроки годности обнулились?

Гость
5 фев 2021 в 23:15

Поражает позиция администрации: Ничего страшного, это просто накладочка вышла. То есть нет у них никакого контроля чем кормят детей. Как школьники перешли на бесплатное питание, сразу упало качество этого питания и спросить не с кого. Если раньше за родительскую плату были вкусные обеды, то сейчас чем кормят, лучше и не пробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:23

Так это в школе накосячили или президент лично должен в каждой школе молоко контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:39

Копают под Путина

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 23:41

забыли молочко обнулить, упаковку не обнулили, ай,ай,ай

Гость
5 фев 2021 в 23:50

Мой сын тоже глотнул кислое молоко (посмотрел срок годности) не стал пить , у многих в тот день болели животы и не только в день просроченного молока , это 5 класс питание 80 рублей обед (у нас не бесплатный обед) , в столовой ест через день и то не всё (в кафе тратит на еду карманные и накопленные деньги), питание отвратительное с его слов , в еде он не привередливый .За какие"обеды" деньги платят родители? Придется отказываться от такого обеда ,если организаторы питания не способны приготовить вкусный обед из свежих продуктов

6 фев 2021 в 00:27

Дворец сам себя не отремонтирует.

Гость
6 фев 2021 в 00:31

Либеральные крикуны, чем чушь писать про дворцы и президента, лучше бы сделали доброе дело - разберитесь, почему со школьным питанием творится дичь, почему в нашем городе привозное молоко из Кемеровской области, своих ферм вокруг достаточно. Рты раскрывать попусту все могут, вы реальными делами нужными людям займитесь. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 01:11

Почему нет настоящего добросовестного контроля за питанием? И что за молоко такое? Такой дикий срок годности ! Отговорочка одна заведующая не передала другой. Это же дети! Люди вы совсем обнаглели просрочку дать детям!

Повелитель грибов
6 фев 2021 в 05:35

Как хорошо, что я бесплатно дышу!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
6 фев 2021 в 06:17

Пипец подача материала )
Накатаю я жалобу в прокуратуру, пожалуй

ОТВЕТИТЬ
.111
6 фев 2021 в 06:55

А молоко-то детям прямо вот так, в коробках раздают?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 фев 2021 в 07:27

В этом лицее 34 давать детям просроченные продукты обычная практика . Для этого заведения это норма . Они ведь не своим детям просрочку дают ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 07:37

Статья чисто заказуха,вы сами пробовали молоко с подобной датой?

Гость
6 фев 2021 в 07:53

С такой датой даже на помойке ни кто не возьмет,дешевая тухлая статейка.

Гость
6 фев 2021 в 09:05

Почему все время пишут от президента? Он лично свои деньги пожертвовал?
Это все за счёт бюджета. Или бюджет уже личный стал?

6 фев 2021 в 09:23

Что вы все на президента бочку то катите. Достали уже своим нытьём. Скажите ему спасибо что бесплатно кормят по его поручению! А вот чем и как это уже не его компетенция меню подбирать, такие вопросы на местах решаются. Все вопросы к школе. Есть гос услуги, пишите жалобу, нежели сидеть и демагогию разводить.

Народ совсем уже ку-ку... Противно читать подобные статьи.

ОТВЕТИТЬ
Мама школьника
6 фев 2021 в 09:26

А ещё дети в столовой 34 лицея стали регулярно находить волосы! Каждый день! Творожная запеканка похоже готовится из прокисшего творога, поэтому благоухает так, что её невозможно есть. В последнее время у моего ребёнка часто болит живот, и это не единичный случай в нашем классе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:03

В ШКОЛАХ И ВОЕНКОМАТАХ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ДЕТЯМ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И КАК СТРАНА К НИМ ОТНОСИТСЯ... И КАК ДЕТИ ДОЛЖНЫ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ РОДИНЕ

ОТВЕТИТЬ
Я гость
6 фев 2021 в 10:15

Сколько раз внук моей сестры, первоклашка, говорил, что в школе не ест, потому что не вкусно. Так и остальные. Так кто кого кормит? Или школа детей, или за счёт детей едят школьные работники? И вопрос: Почему в школе оказалось просроченной молоко? Его в принципе, ещё в октябре 2020 быть должны были уничтожить. Кто хранил, кто выдал, или специально просроченное получено для малолеток? Вот и получается, вместо обещаной заботы о горячем питании школьников-наплевательское отношение, насмешка и цель показать, что за такие деньги пусть едят просроченное г..но. Всякие оправдания, слова о каких то накладках тут просто неуместны.

Гость
6 фев 2021 в 10:38

Лучше бы заключили договор с какой нибудь пекарней,чтобы не кормили детей всякой дрянью,которую они все равно не едят,а вкусными горячими пирожками с начинками и булочками с чаем.Уверена,что все бы с удовольствием ели.Гляньте,что ваши дети на переменах покупают в ближайших магазинах,сухарики,чипсы,пальмовые сырки шоколадные,а пьют цветное газированное химческое пойло,это даже не газ.вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:42

Ну от президента же !!!!!

Гость
6 фев 2021 в 10:51

Животы у ваших детей болят,потому что домв вы их не кормите нормально перед школой,даёте карманные деньги,на которые они сами покупают что попало.Один раз в Фикс прайс зашла,а там куча школьников,покупают лапшу доширак и прям возле магазина стоят и грызут её в сухую.Это нормально вообще?Родители,вы в курсе?

Мир
6 фев 2021 в 10:51

Такое происходило и при платном питании, президент тут ни при чём. В нашей школе тоже такое бывает с молочкой и даже металлические элементы из котлет вытаскивали дети... Вообще ничего не изменилось в качестве питания, когда оно стало бесплатным - все как было не съедобно так и остаётся...

Гость
6 фев 2021 в 10:53

Проще каждому брать лоток с едой из дома и разогревать в микроволновке,чем есть еду с волосами,прокисшую или замёрзшую.

Гость
6 фев 2021 в 11:35

В 73 школе вчера хлеб с плесенью дали детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:39

В школах дети ходят полуголодные, потому что еда отвратительная, или тратят деньги на всякую дрянь типа пиццы и булок! Макароны засохшие и подгорелые, пельмены политы жирным растительным маслом, в приторный снежок пихают варенье, приторную творожную запеканку поливают сгухой, вместо мяса в гуляше одни жилы, которые не прожевать, гречка твердая и сухая, салаты скисшие, котлеты в рот не взять, ибо одна соль, да еще и горелые! Все напитки - один сахар, заьо стакан воды простой не выпросить, только за деньги! Каждую неделю в каждом классе дети с отравлениями... Если дают фрукты - манларин, яблрко или сливу - то лишь у 1 из десяти детей он будет не гнилой, а у некоторых вообще с червями! В заявленной "пасте с колбасой" колбасы всегда 1 кусочек размером с ноготь, а то и не одного! И почему колбаса, если фарш дешевле, хотя бы куриный? Платные блюда такое же говно - подгорелые, пересоленные или недоваренные - и это при цене котлетки в 66 рублей! 15 школа, если что. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:07

На перекус можно взять из дома яблоко,банан,грушу,злаковые батончики,смесь орешков или бутылочку питьевого йогурта.Этого хватит,чтобы утолить голод,получить какую то пользу и спокойно дойти дома,а там уже полноценно пообедать домашним.

Алёна И-И
6 фев 2021 в 13:28

А что, кто то отравился, если нет то всё нормально. Помните ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ РОЖАТЬ!

6 фев 2021 в 15:55

Как отчаянно ботва отстаивает свое право есть отбросы!)))

Загрузка...