15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 янв 2021 в 21:53

Вот такая и должна быть настоящая тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:07

в тюрьмах половина невиновных ! а если бы ваш родственник в таких условиях находился ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:10

Навальненок строчит из Матросской тишины!

Ильдар хусейнов
25 янв 2021 в 22:12

Продам элитную охраняемую недвижимость в г. Геленджик. Ооочень дорого.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
25 янв 2021 в 22:39

Спасибо редакции, что осветили эту тему, я представляла интересы тюменца в суде, самое удивительное то, что согласно справками, представленным представителями СИЗО и ФСИН по Тюменской области гр. Чурсиной и Негодяевой, ФКУ СИЗО 1- это отель с пятью звёздами! Сказочники одним словом, все бы ничего, если бы они не были гос.служащими!

Валерий
25 янв 2021 в 22:46

Был там месяц назад ни медиков не новостей ,хорошо что стали выдовать постельное ,а в остальном крысы тараканы муравьи ,питание кашмар бачки грязные вонючие вместо чая горячаявода сзапохом

Гость
25 янв 2021 в 23:01

В те годы миллионы российских семей жили почти в таких же условиях,но не крали, не грабили,не продавали наркотики и не лезли на панель. Хватались за любую работу и растили детей настоящими людьми. А ну-ка всем компенсацию!

Гость
25 янв 2021 в 23:08

А талоны на усиленное питание и путевку в Анапу от профсоюза не просил?

А44
26 янв 2021 в 07:37

Страдают от недостатка новостей о коронавирусе? Вот же извращуги! Я в отпуск ходил, телевизор не включал, на 72.ру не заходил, без информации о коронавирусе на самом деле очень комфортно и спокойно

Гость
26 янв 2021 в 09:18

реформа ФСИН нужна. При чем полная.

Гость
26 янв 2021 в 10:14

Лет 15-20 назад знакомый провел в СИЗО в одном из наших северных городов несколько дней. Теснота была такая, что сидели по очереди. Зимой окошко было открыто, но было жарко, не хватало воздуха. От запаха той еды тошнило, правда на третий день стал есть ту бурду.

Негость
26 янв 2021 в 11:40

Сам пошел против закона , возможно пострадали другие люди,а теперь Ты мучайся...

Загрузка...