30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 янв 2021 в 14:40

Врут и не краснеют! Даже если их статистику смотреть, то 21 января 15 детей, 22 января 8 детей, 23 января 10 детей с подтверждённым коронавирусом! В те которых они заразили?! Кто контактных проверяет? Никто! Даже в семье у контактных не берут анализы!!! В разы больше детей болеет!

ОТВЕТИТЬ
Светлана Зворыгина
25 янв 2021 в 15:06

М-ДА ,СОВПАДЕНЮШКО 46 ТЫС доз, и карантин )))))улавливаете связь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:26

сегодня 25 января ,припозднились с новостью

Гость
25 янв 2021 в 15:44

Делали в прошлом году анализ на грипп, в клинике Детский доктор. И он был положительный . И отправили извещение в школу что у ребенка грипп. Класс был на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:52

Не понос,так золотуха...давайте тогда летом учиться будем.👍

гость
25 янв 2021 в 16:11

с детьми гулять надо на свежем воздухе,лучше детей в выходные в лес вывозить подышать а не в ТРЦ и развлекашки бегать...у многих сейчас дети машинные,из машины в школу-в машину и домой-в машину и на тренировку,а потом ой здоровья нет..и хватит уже пичкать детей фарм.химией.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 16:13

В инфекционке полно детей с ротовирусом.

Евгений
25 янв 2021 в 16:20

ДА! И еще маски нужно с детей снять, чтобы своими же микробами не дышали. Больше воздуха - меньше болеть будут.

Гость
25 янв 2021 в 16:25

Как они определили, что это не короновирус? Показаний брать тест нет! Возраст не 65+, хранических заболеваний пока нет...

Гость
25 янв 2021 в 16:35

Да действительно много школьников болеет ОРЗ, тесты не делают
,. Школы переполнены, раздевалки переполнены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:34

Ну- ну, ковида то в школах на может быть, чтоб не портить статистику👍🤣👍🤣

Гость
25 янв 2021 в 17:38

Блин, да когда они уже нормально учиться начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:52

А вы тесты то сделайте детям! И убедитесь что это не ОРВИ! никакого всплеск после нового года... Неужели? А куда корона делась то? Все к друг другу в гости ездили, и детей за собой возили в том числе. И вот морозы морозами, а детки начали контактировать в школах... ООО классы на карантин по ОРВИ... Вы серьёзно? У нас в школе как гуляли все кучей по коридорам, так и гуляют. Кружки начали действовать. Ничего особо не соблюдается. Температуру на входе не измеряют. Только в классах и то выборочно.

ОТВЕТИТЬ