Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Продлите каникулы для школьников». Тюменский папа уверен, детям опять пора на дистанционку
«Продлите каникулы для школьников». Тюменский папа уверен, детям опять пора на дистанционку

10 янв 2021 в 17:56

одни петиции пишут за отмену дистанционки, другие наоборот за
это ещё раз напоминает о том, что сколько людей столько мнений
и нефиг домашним вирусологам и так же домашним гуру образования лезть не в свое дело
есть профессионалы, им виднее, так как они обладают большей информацией и не делают местечковых выводов, основанных только на своем личном опыте

спец
10 янв 2021 в 18:02

А он до сих пор не в курсе, что можно оформить дистант для отдельно взятого ребенка? Хочет - пусть пишет заявление на имя директора и не мешает жить остальным.

10 янв 2021 в 19:22

Абсолютное большинство адекватных родителей против дистанционки.
Вред здоровью и качеству образования от дистанционки это неопровержимая аксиома.
Бесполезное и вредное ношение намордников, раздутость паники и манипуляция обычным вирусом для достижения вполне конкретного ряда целей властей, является очевидным для любого кто использует голову не только чтобы неё есть.
Об официально утвержденной гос.программе ликвидации классического образования и полного перевода его на цифровое, утвержденной не один год назад, не знает только глухой, слепой или тупой.
Все это привело к тому что люди по всей стране стали объединяться против беспредела.
Но примитивные технологии формирования общественного мнения и оправдания принятия своих вредительских радикальных мер властями, заскрипело старой пластинкой.
И вот уже появился какой-то нужный папа, с нужным текстом, на нужных СМИ, в топах строк новостей.
Ковидлонутой массе с масочной гипоксией "...иии так сойдёт..."🥴

10 янв 2021 в 18:32

Дети всегда ненавидели и ненавидят школу
Всегда
Такова наша школа

Гость
10 янв 2021 в 18:00

Что за бред от данного гражданина

10 янв 2021 в 18:11

Детям нужно учиться

Гость
10 янв 2021 в 22:46

Люди, милые, ну чего вы ноете, что с дистанта вас гонят? Пишите заявление и сидите хоть до второго пришествия. Что мешает-то?

Гость
10 янв 2021 в 19:07

Всю жизнь всего бояться будем?У нас тоже двое учащихся на дистанте было,но заразу принёс папа с работы,не знаю ковид это был или нет,но обоняние на 10 дней вырубило.

юлия
10 янв 2021 в 17:49

многие родители ковиддиссиденты просто не представляют с чем столкнутся, если дети принесут covid домой
выдержали бы после новогодн х праздников 2 недели, и принимали бы детей постепенно, многие семьи уезжали на праздники в Москву, Питер, Сочи

Гость
10 янв 2021 в 18:16

Папе повезло! Но не все дети хорошо учатся, а родители уже забыли физику, химию и математику, а русский с литературой со школы терпеть не могут. Так что дистант ещё и родительский авторитет подрывает! тут не только в ковидиссидента, в черта лысого превратишься. Ни школы, ни репетиторов...

Елена
10 янв 2021 в 18:45

Кто этому папе не даёт сидеть дома? Его что на аркане в школу тянут? Пиши заявление и сиди сколько хочешь! Большая часть вменяемых людей за очную школу, дайте детям возможность нормально учиться!

10 янв 2021 в 21:44

Только в школу всех детей и баста!

Анна
10 янв 2021 в 18:18

Сначала вакцинируйте учителей, потом - учеников, затем в зависимости от времени вакцинации каждый класс переводите на очное обучение. Думаю, это было бы логичнее в сложившейся ситуации.

Тюменка
10 янв 2021 в 19:48

Если кому нравится дистанционное обучение,они могут написать заявление для своего ребенка.Надо внимательно читать информацию по этому!А зачем об этом писать; Надо совсем быть идиотом!Во всех регионах школы открыты и допобразование тоже,это не влияет на заболеваемость!Дети должны жить и учиться в социуме,,и ничто не заменит живой рассказ и показ учителя!!! Дистант -это только вынужденная временная мера!!!Пусть ваш ребенок учится по заявлению ,зачем всех толкать туда!Наш город очень современный и замечательный!И
наши дети должны учиться,как во всей России!!!!!

Гость
10 янв 2021 в 20:08

Какое право имеет, говорить от всего общества. Уходите на дистанционное обучение, кто не даёт. Пусть ваши дети сидят и деградируют. Мы тоже учимся и видим, что это вред учиться дистанционно. Во многих регионах страны вообще не уходили на дистанционное образование.

Гость
11 янв 2021 в 08:27

Отвозил ребенка в школу с утра, ради интереса зашел на 2 минуты в холл. Как и следовало ожидать, никто никакую температуру не меряет у детей, все без масок, заявления о каком то там "усилении" - очередной громкий пшик. Вот и думайте, чего нам ожидать, доорались.

Владимир
10 янв 2021 в 17:47

Все как обычно , "простые " люди пишут и просят . Смешно .
Не родственник Терешковой? Клоун.

Гость
10 янв 2021 в 23:44

Я бабушка. Хочу , чтобы мои внуки учились очно. Общались, занимались спортом, занимались в кружках. Кто хочет на дистанционку -пожалуйста! Пишите заявление и вы будете довольны. Не надо говорить за всех .Каждый родитель хочет для своего ребёнка хорошего образования, общения со сверстниками. Отвечайте за своих детей и не надо навязывать своё мнение другим. Всем всего доброго!

Гость
10 янв 2021 в 17:43

А на прогноз погоды посмотреть не надо? Морозы будут однако. Опять школу отменять будут?

Гость
10 янв 2021 в 18:33

да не нужно в этой стране образование.
на кассе и таксистом можно с 3 классами работать

Гость
10 янв 2021 в 20:29

Можно вообще школьника перевести на дистант и учиться заочно-кто мешает?

Пешеход72
10 янв 2021 в 17:41

Поздно пить боржоми...

юлия
10 янв 2021 в 19:15

в смысле оба сидели дома на дистанте 😆а папаша -то дома был? 3 класс так-то учились...

Гость
10 янв 2021 в 20:56

Мнение «Тюменского папы» это, конечно, тот ещё перл..

Мур-мур
10 янв 2021 в 21:02

А этот отец семейства в курсе, что в тюменском районе дистанта не было. Деревни как учились, так и учиться. Что многие школьники регионов России, учится с сентября месяца. И ситуация по заболеваемости там не растёт и не падает. И что те две недели которые он просит для учащихся, не повлияют вообще ни как.

Житель Тюмени!
11 янв 2021 в 15:36

Понятно что детям в школе лучше, но здоровье дороже. Кто не болел, тот просто не знает и не осознает всей серьезности. Переболела сестра и подруга, им очень это тяжело далось, до сих пор востонавливаются. Дети являются переносчиками заболевания.

Гость
11 янв 2021 в 08:09

С 1 по 4 класс в Тюмени учились очно. Как у этого папаши ребёнок в 3 классе учился и был отличником на дистанте. А вот попробовал бы он двум детям разных возрастов в 1комнатной квартире организовать рабочие места.

гость
10 янв 2021 в 18:27

Тюменский папа уверен, что пора на дистант. А профессор Савватеев, известный математик, уверен ровно в обратном - о чём он в середине декабря написал открытое письмо Путину. И как-то я профессору больше верю.

Гость
10 янв 2021 в 17:47

Образование долго быть не доступно для большинства, образованными и думающими трудно управлять из Москвы

ПРОХОЖАЯ
10 янв 2021 в 17:52

У ЭТОГО "ПАПИКА" НАВЕРНО СВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С ГАСТАРБАЙТЕРАМИ КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ...

Гость
10 янв 2021 в 20:16

У детей зрение испортилось, спины болят на дистанционном обучении. А мы обсуждаем мнение не компетентных людей.

ГалиМатьЯ
10 янв 2021 в 22:39

Хуже яжматери может быть только яжотец!

Гость
11 янв 2021 в 01:05

Почему другие родители не могут понять что дети не будут выполнять закон (носить маски, перчатки;мыть руки и т. д.). Они чуть ли не обнимаются в школах...

Гость
11 янв 2021 в 01:15

Я ЗА ДИСТАНТ, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОН НЕОБХОДИМ! ....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НА ПРОТИВНИКОВ ДИСТАНТА В ПАНДЕМИЮ...КАКИЕ ОНИ АГРЕССИВЕЫЕ, , ЧЕГО ТО БЕГАЮТ , ПОДПИСИ СОБИРАЮТ, ПЕТИЦИИ СТРОЧАТ, ОРУТ КАК СУМАСШЕДШИЕ, НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВСЯЧЕСКИ ДЕТЕЙ СВОИХ СБАГРИТЬ....НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ДИСТАНТ ЭТО ВРЕМЕННАЯ МЕРА!...

Гость
11 янв 2021 в 07:46

В Тюмени ещё не вакцинируют от ковида. И будем последние, т.к якобы идем на спад.

Гость
11 янв 2021 в 07:57

Китай закрыл полностью два огромных города когда обнаружил 127заболевших (на два 18 миллионных города). Все... Абсолютно все будут неделю минимум сидеть дома, все будет закрыто. Въезд и выезд их городов запрещён. Европа вновь активно вводит жёсткий карантин. А Россия... После новогодних праздников (активного посещения гостей и поездок по стране и загранице) и корпоративов... С достаточно высокой заболеваемость по 22-23 тысячи человек... И абсолютно не честной статистикой(потому что тестов на всех не хватает и явно статистика врет)... Открывает доступ в школы всем детям! Далеко пойдёт наша страна... Все слепые что ли? Или на столько плевать на своих детей?

Гость
11 янв 2021 в 18:34

Не пойму - почему дети идут в школу, если институты на дистанте, если заболевших много, если умерших много????

Вера П
11 янв 2021 в 07:02

Продлить каникулы, как Собянин, или оставить на дистанционном обучении хотя бы до конца января!
Все в курсе, что январь еще ни разу дети не отучились без актированных дней или карантина по гриппу и орви!!!
Такая ситуация в нашем регионе еще с советских времен! Даже не зависимо от ковида!
Так стоит ли сейчас так рисковать здоровьем детей и учителей?!!

Ольга
10 янв 2021 в 23:25

Я бы с радостью отправила дочь в школу, но из-за того, что с нами живет пожилая мама-хроник по нескольким заболеваниям, очень боюсь, что ребёнок принесёт эту гадость из школы, мама её точно не переживет.

Реалист
10 янв 2021 в 21:11

Все обвиняют автора статьи, а в опросе побеждает дистант второе делят очка и каникулы! Молодцы!

Мария
10 янв 2021 в 18:35

Я лично за дистанционное обучение я пережеваю за своего ребёнка и правильно тюменский папа написал.

Гость
10 янв 2021 в 22:31

динамику занижают искусственно либо просто люди на выходных дома переболели и все раз больнички практически не работали ,вон уже пишут что и новый штамм коронавируса завезли... я тоже родитель 8 классиницы и мы переболели ковидом и не дай бог его кому то испытать ,поэтому я считаю рановато выводят...щас все с заграниц поприезжают и т.д и разнесется это

Елена
10 янв 2021 в 19:15

Заботливый папаша, ты хоть в курсе, что твой ребенок в третьем классе на дистанте не может учиться. Младшие классы очно учатся! Если публикуете ботов, то хоть информацию проверьте.

Гость
10 янв 2021 в 18:39

вот если бы ещё достоверная информация по ковиду 19 была. да и тестов в стране делаем недостаточно. надо брать пример с Китая. они молодцы.

Клена
10 янв 2021 в 21:04

Ну не все деградируют на дистанционке. Зависит от образования родителей и возможности заниматься ребёнком. Думаю правильно чей-то Папа пишет, думая о здоровье семьи и других людей.

Мама школьников
11 янв 2021 в 01:16

В Москве и Питере все частные школы и почти все гимназии и многие школы были открыты всю вторую четверть для всех классов. (Информация от друзей, которые живут в Москве и Питере) - у них что там Ковида нет?!😡 Просто учится «элита» и они не хотят детей дома закрывать - хотя смогли бы позволить себе лучших педагогов в качестве репетиторов. Нет дистанту!!!

Гость
10 янв 2021 в 18:56

какая динамика каждый день по 170 человек каникулы детям, сейчас после праздников сново подъем будет

666
10 янв 2021 в 22:52

А чего это папа за всех просит, не нравится, пусть на домашнее обучение своих переводит

Гость
10 янв 2021 в 23:10

А был ли "мальчик"?! (С)

Вещий Олег
10 янв 2021 в 17:48

Конечно рано