Образование В ТюмГУ завершился первый этап конкурса на стипендию от Tele2

В ТюмГУ завершился первый этап конкурса на стипендию от Tele2

В ближайшем будущем пять финалистов поделят между собой призовой фонд в 300 тысяч

Финал конкурса пройдет в феврале следующего года 

Мобильный оператор Tele2 и Тюменский государственный университет приняли 18 заявок и выбрали из них 13 работ студентов, которые проходят во второй этап стипендиальной программы.

Уже во второй раз в университете проводится конкурс, победители которого получат стипендию от мобильного оператора. Студенты приготовили работы на темы, отражающие использование больших данных, SMM и мероприятий для клиентов для улучшения различных бизнес-показателей.

Из тринадцати студентов, прошедших во второй этап программы, пять учащихся (Лия Валитова, Ярослав Пономарев, Татьяна Фоминцева, Полина Гаряева, Даниил Хижняков) выбрали тему «Клиенты — наше все!», еще пять (Екатерина Полежаева, Макар Роденко, Полина Созонова, Владимир Кибукевич, Алексей Лобов) — «Big Data как инструмент развития», двое (Глеб Хорин и Ирина Пидлужная) готовят проекты по «Другим правилам в SMM», а один из участников — Роман Ковязин — совместил в своей заявке две темы: «Клиенты — наше все!» и «Другие правила в SMM». Tele2 поздравляет участников с успешным стартом и желает удачи на следующем этапе.

Второй этап стипендиальной программы — подготовка очных презентаций — стартовал 21 декабря 2020 года и завершится 15 февраля 2021 года. У каждого студента с 18 января будет возможность получить личную консультацию по своему проекту от представителей Tele2, входящих в состав жюри.

Tele2 — первый мобильный оператор, который учредил именную стипендию для Тюменского государственного университета в 2019 году. В 2020 году компания продолжает поддерживать студентов в реализации их идей. Призовой фонд в 300 000 рублей распределят между пятью победителями: два III места получат гранты размером в 40 000 рублей, два II места — по 60 000 рублей, а победитель конкурса получит 100 000 рублей на реализацию своего проекта.

Проведение совместных с вузом мероприятий, направленных на адаптацию учащихся к современным требованиям на рынке труда и построение успешной карьеры после окончания вуза, это одно из стремительно развивающихся направлений деятельности мобильного оператора. Компания заинтересована в свежих идеях и раскрытии потенциала прогрессивных и нестандартно мыслящих студентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем