20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
28 дек 2020 в 17:22

Вот молчал до последнего и дальше бы молчал. А то вроде что то кинул халопам только до них нечего не долетело. Как мы работали в поликлинике так и будем. Как сады работали так и будем. А кому тогда выходной. Кто хотел они сами без его бумажки давно сказали своим работникам о выходном 31.

008
28 дек 2020 в 16:16

толком даже выходной не может обЪявить...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 дек 2020 в 17:07

Поведут какраз те кто дома сидит им просто ихнее чадо очень сильно дома надоедает вот они и тащут их садик, чтобы не мешали бухать готовится, дай волю они бы их на все праздники и на всю ночь оставили бы

Гость
29 дек 2020 в 16:34

Все это незаконно, воспитатели работаю по пятидневной рабочей неделе, как и все остальные которые собрались отдыхать 31 числа! 31 у воспитателей должен быть выходной! Пусть департамент тогда оплачивает работу в выходной день в двойном размере! В любом случае можно жаловаться в прокуратуру из-за грубого нарушения трудового законодательства! Ничем необоснованное решение!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 дек 2020 в 15:51

Как всегда через одно место....

Мария
28 дек 2020 в 20:28

А что же сам свалил на отдых?

Гость
28 дек 2020 в 17:42

Все российские регионы объявили 31 декабря выходным

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:59

Нарожают а потом избавляться сидите с ними а то мы заняты все в работе корпоративы пропустить не можем а воспитатели не люди и семь и у них нет пусть херачат, сидят с вашими отказниками, нахрена было Путину и Моору вообще обьявлять выходной если они этого не решают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:03

Воспитателям же не надо готовиться. Никакого уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:03

#яжматери как же вы бедные 10 дней вытерпите?

ОТВЕТИТЬ
в шоке
29 дек 2020 в 15:48

господи, какие же обозленные животные кругом, выйдешь на улицу, в магазин, вроде лица человеческие, а оно вот оно нутро то какое, ужас...

Обидно
28 дек 2020 в 17:09

Действительно, очень обидно! Я понимаю врачи МЧС и другое, НО приведут как раз те, кому свои детки мешают резать салатики и убираться( ну неужели нельзя несколько садов сделать дежурными, столько людей будет работать ради 15-20 детей. Спасибо конечно за рекомендованный выходной день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:32

Как же некоторые работники детских садов ненавидят родителей детей и их детей в том числе. Как вообще работник детского сада может такое говорить и писать: спиногрызов и тд. А оказывается таких очень много... Слышала тут недавно в очереди как одна дама другой рассказывала как её задолбали дети и их родители (она нянечка в группе в садике). То что она говорила... Я просто в шоке была... Как раз про 31 декабря разговор был. Что 31 ну могли бы родители своих Чад не водить в садик. А приводят, и забирают поздно вечером, и бывает не вовремя, задерживаются. И такая злочь из неё лилась, причём в том числе и очень не культурным словами. Я очень сочувствую тем детям и их родителям у кого эта личность в группе в садике работает. А чисто по человечески - если у вас выходной 31 декабря - не водите ребёнка в сад. Да это удобно, но реально они ведь тоже люди(пусть да короткий день, но хотя бы детей пусть будет поменьше и устану не так, как с 30 детками. Особенно те мамочки, которые в принципе не работают и дома сидят. Хотя... Большинство сейчас бездушные стали и плевать на всех хотели... Кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:25

Включите тепло! Дайте воду! Три микрорайона без тепла и воды! Холодно в квартирах!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2020 в 16:29

А воспитателей кинули. У них, что детей своих нет!? Не справедливо. Вся страна отдыхай, а ты работай

ОТВЕТИТЬ
Олеся
28 дек 2020 в 21:10

Вообще тогда непонятно?А кто же тогда отдыхает по рекомендации мэра?
Вроде воспитатели это же буджетники, вроде как отдыхать должны или они не люди?
Школы тоже работают, но без детей, но кроме тех где лагерь организован и тоже до 31 включительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:24

Кто-то отдыхает 31 декабря кроме тех,кто в субботу отработал? Даже интересно 🤔 Знакомые все работают.
Похвастайтесь у кого выходной по рекомендации?)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 дек 2020 в 07:41

Бедные воспитатели проработали всю пандемию, ещё и 31.12 выйдут, когда у всех объявлен выходной...

ОТВЕТИТЬ
Вован
29 дек 2020 в 08:32

Устраивайтесь на нормальную работу а не на частника где не выходных не проходных , почему из за каких то умников должны работать воспитатели детских садов! И вообще принимать детей нужно только по справке что человек реально на работе! или берите с собой на работу детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:50

заодно голосование покажет сколько бездельников

Эдуард
28 дек 2020 в 16:05

щас офисный планктон начнет ныть что детей не с кем оставить будет

Гость
28 дек 2020 в 20:46

Несправедливо!!!

Пётр I
29 дек 2020 в 00:06

Наш Губернатор!!!

29 дек 2020 в 00:30

Для кого тогда эта дурацкая рекомендация? Чтобы потрясти воздух? Из разряда "собаки лают, ветер носит"?

29 дек 2020 в 08:21

Рекомендовано, значит не обязательно к исполнению. Никто исполнять и не будет. А зачем он тогда издавал распоряжение? Для смеха?

Ирис
29 дек 2020 в 11:53

Не нравиться работа воспитателя,и все + и -, связанные с этой профессией,-выбери другую. Почему кто-то должен оправдывать твои ожидания и не водить ребенка а д/с 31.12.?

Арина
29 дек 2020 в 13:36

А нельзя было не рекомендовать, а сделать выходным днем 31 число? Хотя ответ известен, конечно же нельзя, это ведь какая халява получается, человек на работу не вышел, а з/п бы ему капнула! Нам вот повезло с бабушками, которые смогут посидеть с ребенком, а так оба работают и помощников нет, куда бежать? Няню нанимать?

гость
30 дек 2020 в 11:44

мой работодатель даже и не думал о каких то переносах , всегда 31 декабря работали ,что в последние года стало , мало отдыхате? мало вам новогодних каникул? вобще бардак ,остались одни продажники да курьеры

Гость