17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

24 ноя 2020 в 16:07

Восстанем против ДИСТАНТА. Сразу деньги в бюджете найдутся. Как странно и вовремя средства сманипулиовались.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
24 ноя 2020 в 16:12

Всех на дистанционное обучение! Денег будет сэкономленно много. Здания школ перепрофилировать под общежития, моногоспитали, дома престарелых и т д! Может быть на сэкономленные деньги и пенсионный возраст вернём обратно!

ОТВЕТИТЬ
Злая Я
24 ноя 2020 в 16:14

Ну, не удивительно! зачем школы? У нас же скоро все на ДО перейдут школы. Терпим дальше!! И вспоминаем родители свой школьный курс ! Или денюшки копите на репетиторов!

Гость
24 ноя 2020 в 17:52

Власти куда смотрят. ? Не принимали бы построенные комплексы и районы и микрорайоны пока не будет садиков школ и больниц построино или им за это платят. Процветай коррупция. Кто у власти все взяточники. Полиция медецина губернатор ТСЖ налоговая пенсионный и ТД и тп. Пока им на лапу не дашь ни кто нечего делать не будет. Это наша действительность. А где же лозунг все лучшее детям. Где бесплатное обучение бесплатное лечение бесплатные путевки для многодетных где все это? Мы лучше будем не нужные развязки строить по 350 раз в году одну и туже трубу выкапывать и обратно не закапывать. Делоюттся те проекты с которых есть что украсть и в большом количестве это аксиома нашего государства. А дешёвые проекты на второй план отнесут

Гость
25 ноя 2020 в 10:04

Так конечно развязка в городе важней, чем какая-то школа, учить там каких то детей....🤬🤬🤬 у сына в классе 38 детей, 38 и это первый класс! Какие там знания? Учительница голос потеряла через месяц учёбы! Давайте ещё развязку построим!🤯

тюменский
25 ноя 2020 в 10:33

Строить дома человейники-самый выгодный бизнес, который принадлежит ЛУчшим людям. - отсюда вытекает безработица для россиян,(киргизы дешевле) напряженка в медицине и социалке, которая не рассчитана на столько понаехавших. Школы и сады переполнены. Ковидная история это хорошо показала. -медицина сдулась. Т.е планирования системного у руководства никакого нет- спасайтесь как можете жители города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:17

Почему удаляете комментарии? Не нравится когда вам правду пишут?

Гость
25 ноя 2020 в 16:20

А в прокуратуру кто нибудь пробовал писать? На определённое количество детей они обязаны построить школу! Пусть проверяют! На платные парковки ненужные они выкинули столько миллионов.

Гость
25 ноя 2020 в 16:22

Нашли отмазку. Ковид им помешал видите ли. Себе бы меньше ложили в карманы. Нечего тогда было заселять этот микрорайон вообще!