24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 ноя 2020 в 15:31

Был студент и исчез внезапно, задним числом "уволили", знакомая схема Арканара

Гость
19 ноя 2020 в 15:33

убили походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:36

Ага. COVID-19 только пять процентов переболели, а остальные ОРВИ))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:36

Отчислили задним числом

Гость
19 ноя 2020 в 15:47

Какой дурак придумал не брать анализы с симптомами ОРВИ ? А какие симптомы у COVID 19 не ОРВИ ? У человека температура пять дней ,укашливается ,боль в груди ,насморка нет ,что характерно для COVID 19. Пришла врач из поликлинники , мазок на отрез отказалась брать , ссылаясь на указание роспотребнадзора с ОРВИ мазки не брать . Недавно приятель в США пришёл в поликлинику с отитом ,так у него сразу на COVID 19 взяли. А в России как всегда

гость
19 ноя 2020 в 15:54

дурачки в масках, вы бы хотели лечиться у врача обучавшегося дистинционно?

Гость
19 ноя 2020 в 17:21

Студенты!
Если вас отчисляют задним числом или еще какие-нибудь репрессии применяют, помните, что ваше основное оружие - публичность!
Публикуйте факты нарушения ваших прав в соцсетях, в СМИ. Помните, что мы на вашей стороне. Мы знаем, что если бы вы просто хотели халявы, то не пошли бы учиться в мед, а выбрали бы менее замороченный путь.

Скоро во всех регионах страны - дистанционная хирургия, дистанционное лечение зубов, а так же травматология и бонусом удаление аппендицита через скайп...

Суходрищев
19 ноя 2020 в 17:37

Уже отчислили?

Гость
19 ноя 2020 в 19:47

Есть ,нет , студенты хотят на дистант , пытаються закрыть вопрос .

гость
19 ноя 2020 в 19:53

уволить провокаторшу , медикам не нужно дистант , они хотят на передовую в красную зону повышать квалификацию

Гость
19 ноя 2020 в 19:56

72ру поймали на фейковой новости? Судить будут?

Гость
19 ноя 2020 в 21:37

Операции дистанционно начнут делать, аля Кашпировский.

Кэт
19 ноя 2020 в 22:03

Да уж, у нас и лечение сейчас дистанционное. Результаты каждый день в хронике.

Апраха
20 ноя 2020 в 07:55

Так понятно, что под вымышленным именем петиция создавалась. А создавалась этими же подленькими нытиками, которые боялись выходить работать в поликлиники

Гость