25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
17 ноя 2020 в 14:52

- Пацан: публично демонстрирует свой член
- Департамент образование: просто не адаптировался еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:53

Проверьте семью, опросите соседей. То, что мать в полиции работает не значит, что она вменяемая и хорошая мать

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 14:53

Ребёнок проецирует всё то, что происходит в его семье, как под копирку... трэш конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:54

Ну это будующий губернатор Тюменской области, а может и Президент РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:55

Хаха, мамаша мент. Совершенно не удивительно, а скорее закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:56

Новый молодой член правительства.

Гость
17 ноя 2020 в 15:04

Зачем все так усложнять? Тем более приплетать какой то департамент.Начал моросить, ремешка по попе,хорошо так. Все пройдет за неделю, и мама спасибо скажет. Хотя нет она одна недовольна будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:04

Дети копируют родителей.Если дома есть рукоприкладство и основной язык матерный,то неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:04

Гнать его в шею из детского сада!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 ноя 2020 в 15:09

У нас в саду такой же кадр. Руководство и слушать ничего не хочет, говорят на прямую - в случае чего уволим воспитателя, значит она не справляется. Пожтому и родители жалобу не подписывают не хотят чтобы текучка воспитателей была. А кому в следующий раз прилетит и не знаешь...так и живем, все с себя снимвют ответственность, а родители на контакт не идут( и ни к какому врачу ребенка не ведут, говорят не нравится в группе - уходите. Замкнутый круг

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
17 ноя 2020 в 15:12

Ребенок абсолютно не при чем,он просто КОПИРУЕТ ПОВЕДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДОМА.Наверное мама-РАБОТНИК ПОЛИЦИИ по вечерам на своих домочадцах отрабатывает задержание неблагонадежных сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 ноя 2020 в 15:19

Если ребёнок так себя ведёт, значит в семье что-то не так.
Мать работает в полиции.
Блин. Вот сейчас РЕАЛЬНО стало страшно.

ОТВЕТИТЬ
Тырц
17 ноя 2020 в 15:24

Принято любить детей и сюсюкаться, но на самом деле дети очень эгоистичные, злые и капризные. Взрослые хотя бы обществом приучены сдерживать свои мерзкие порывы, а ребёнок если моральный урод, то будет это проявлять и демонстрировать по полной. В этом плане хуже детей только подростки

ОТВЕТИТЬ
Антонина
17 ноя 2020 в 15:26

Видимо мама не оставляет свои профессиональные навыки за порогом! В наше время (70-80 года) таких детей высаживали из группы домой для перевоспитания. Правда тогда ребёнок мог кусаться или плеваться. Такого безобразия и представить было невозможно. Воспитание ребёнка, это функция родителей, у воспитателя до 40 детей в группе. Остальным внимание не будет уделяться, если работать с одним засранцем.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 15:27

Психопатия на лицо. Родители могут быть и нормальными.
В детстве с такими работает боязнь выхватить неиллюзорных люлей от взрослых (родителей, воспитателей).
А Когда вырастет - боязнь отправиться на зону.
Но это не всегда срабатывает , по практике на зоне 2/3 с такими особенностями психики.
Поправьте, коллеги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:29

VIP сынулька из понаехавших. Таких моральных отбросов нужно изолировать от общества, а не добавлять в "мëд" в надежде что эта ложка дегтя станет слаще!

Гость
17 ноя 2020 в 15:34

дзюба растет.

Гость
17 ноя 2020 в 15:38

Что вы на семью взъелись? Девочки в детских садах регулярно юбки поднимают, накручивают на руки, это же не значит, что их мамы дома тоже самое делают. Это, возможно, особенный ребёнок, нужен грамотный детский психолог-невролог. Родители с жалобой тоже хороши, чуть что сразу в департамент бегут, их то детки исключительно Пушкинским языком разговаривают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:38

дети - цветы жизни.
но и цветочки бывают разные.

Гость
17 ноя 2020 в 15:41

Господи, что мои глаза читают((

Гость
17 ноя 2020 в 15:43

И что. В единой россии все себя так ведут и почему то всех это устраивает.

Гость
17 ноя 2020 в 15:48

к экзорцисту походу нужно ребенка

Гость
17 ноя 2020 в 15:55

Походу сынишка чиновников

Гость
17 ноя 2020 в 15:59

Папка не из правительства области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:59

Многие из вас если была возможность делать что он хочет посылал бы всех подальше и одновоеменно демонстрировал член. Мне например очень часто хочется так сделать например когда вижу новую цену на бензин или автопарк у дома правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:01

Смешно тем, кто с этим не сталкивался! А у других детей напрочь отпадывает желание идти в сад! Вам если на работе от начальника или от коллег пинок под зад прилетит, вы что то будете делать? или стерпите? И если это периодически будет происходить? Детей таких надо переводить в спец.школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:06

Взрослые,воспитатели иродители!Не думаете вы о своих детях.Это же прямое насилие на психикой и физикой ваших детей!Как вы такое вообще смогли допустить?!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
17 ноя 2020 в 16:07

И шо?

Гость
17 ноя 2020 в 16:10

время адаптироваться ??? что несут эти люди ?! это не адаптация уже когда письку всем показывает ,это не норма а отклонение ,а потом он вырастет и на улицах в дучшем случае будет им трясти а в худшем маньяком вырастет ,хрена се адаптация

Гость
17 ноя 2020 в 16:12

родители хапнут потом в школе ,если не начнут воспитывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 16:23

Инклюзия во всей своей красе. Теперь воспитатель должен уделять огромную часть времени на этого "особенного" ребенка, чтобы он адаптировался, обделяя вниманием, при этом остальных детей, потому что они обычные и особой ценности, видимо, не имеют. А ребенок, определенно, "особенный" и в стародавние времена он посещал бы специализированную группу, которую вели бы педагоги-дефектологи. Но у нас кто-то умный придумал, что подобные дети должны обучаться совместно с обычными детьми. Им, "особенным" детям, так видишь ли лучше. А вот лучше ли этого всем остальным детям, никому почему-то не интересно. Ну подумаешь, покалечит парочку "обычных". Их же много, они не столь ценны, как "особенные".
Ps. Под "особенными", в своем комментарии подразумеваю только детей с психическими отклонениями, которые проявляются в виде агрессии к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:26

Будущий Росгвардеец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:36

Типичный ребёнок мента, в семье надо разбираться, ерунду несут не адаптировался а кто его матам учит и писюн свой показывать, по-любому в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:40

Из детей делают таких извергов, 4 летний ребенок, рецедивист, его надо определить в спец приемник. Дурдом. Кто пишет эти статьи, либо мамашки некоторые приувеличивают, и так приподносят. Надо начинать проверки с воспитателей и их профессионализме, а лучше на проф непригодность, не хотят работать, пусть идут дворы мести, там нет детей. А то отсидят день и бегут домой, как у нас в саду, воспитатель все ходит по группе порядок наводит, на детей не обращает, мало того она никогда с маленькими не была, но почему то решили ей дать малышей, увы не справляясь со своей работой решила обвинить ребенка и настроить родителей, конечно есть за и против, видимо кому скучно живется, тем больше всего надо, начали бегать жаловаться, писать, угрожать мамочке ребенка. Ладно все закончилось, ребенка перевели в другой сад, и что, там воспитатель знает свое дело и свою работу, ребенок и занимается, и гуляет, и с детьми играет, хотя до этого говарилось, что он такой изверг и с ним не кто не модет справиться,. Дак вот прежде чем, что писать или даловаться, надо разобраться во всей ситуации. Вот теперь надеюсь, проверят всех кого надо, и будет все как надо.

ОТВЕТИТЬ
тюмен
17 ноя 2020 в 17:01

Службе безопасности МВД нужно брать на контроль такие семьи своих служащих-возможно ребенок проецирует наследственные психические отклонения-вплоть до садизма. садисты и убийцы из воздуха не берутся.

Гость
17 ноя 2020 в 17:01

Три сада сменили но не в одном так не адаптировались 😂

Гость
17 ноя 2020 в 17:36

Забираю первоклассника из школы. У них в классе мальчик, видно, что умничка, но гиперактивный. И каждый день учительница , знаю ее давно, (выводит детей строем из раздевалки, а этого всегда держит за руку,)подходит к его маме и жалуется на мальчишку. И вот как- то,он выдернул руку и бегом к маме ,радостно сообщает, что сегодня он ТАК СТАРАЛСЯ вести себя хорошо! Но тут походит учительница и с заунывным видом включает старую пластинку!!! Заметь, похвали его, и -кто знает...?Прошло время, но почему- то эпизод этот не забывается. Может, учителя ( воспитатели) теперь не учителя вовсе? Что работой загружены- все знают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2020 в 17:38

Это мальчик в прошлом году был в нашей группе. Перевели и слава богу. Материл даже взрослых родителей одногруппников. На прогулках воспитателю приходилось держать его , чтобы никого не покалечил. 3- ю группу меняют и все никак не адаптируют. Может родители уже займутся своим ребенком?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:46

обычно дети копируют своих родителей

гость
17 ноя 2020 в 17:48

Мать работает в полиции. тогда это всё объясняет

Гость
17 ноя 2020 в 17:53

Кем работает мама не важно, но сказать об этом не забыли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:59

Подрастёт и станет полноправным членом тюменской Семьи

Гость
17 ноя 2020 в 18:01

Народная мудрость - "ребенок учится тому, что видит у себя в дому"...
4 года, всего навсего.. где, как не дома он научился сквернословить, не уважать других, и тд и тп..

Наталья
17 ноя 2020 в 18:42

Лет 14 или 13 назад был у нас в группе такой "чудесный ребенок".
Ничего не могли сделать ни родители, ни воспитатели, ни руководство. Ни социальные педагоги.
Мать и отчим вроде вменяемые, а он просто чудище!
Ни кушать, ни играть, ни учиться другим не давал. Если он болел, все вздыхает облегчённо, воспитатели усиленно давали занятия другим детям.
Так и пришлось с ним выпускаться. Сказали что он должен перерасти. Не думаю что перерос. Просто ребенок не чистым листом рождается, что не говори.

омлет
17 ноя 2020 в 18:43

терроризирует одногруппников и воспитателя. дай дак вскоре доберётся до заведующей. и упаси Господи дальше пойдёт. берегись аристократия всех использует

Гость
17 ноя 2020 в 18:55

Если бы родители были в контакте с педагогами ,то был бы результат, а так бесполезно все хоть в какую группу его переводи.

Гость
17 ноя 2020 в 19:26

Ничего удивительного, так родители воспитали

Злая
17 ноя 2020 в 19:30

Правильно отметили, что ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Ребёнку 4 года, родителям необходимо его обследовать у всех специалистов, если это не психиатрической больной, значит, педагогических запущенный. Такую мать саму на контроль необходимо брать. Но к сожалению у нас в обществе так устроено, сейчас виноватым сделают воспитателя, затем учителя, забывая, что ответственные за воспитание и здоровье ребёнка, прежде всего родители. Мир сошёл с ума, такая порядочная мамаша, своего ребёнка воспитать не может, а служит в правоохранительных органах. Видно отсюда и есть правильное воспитание в семье. Обидно, что страдают от таких моральных уродов другие дети и педагоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:46

один нормальный ребенок в садике, остальные забитые

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2020 в 20:01

Моего сына тоже называли самым плохим ребёнком в садике, из-за гиперактивности (даже на секунду не мог остановиться, все время бегал). Вызывала заведующая, воспитатель и нянечка вместо того, чтобы следить за порядком в группе только сплетни распространяли. В конце концов, ушли из него. И слава Богу! Попали в другой сад и там выяснилось, что мой ребёнок, оказывается, при хорошем подходе может и за столом псиедеть спокойно, и детям помочь. Сейчас в школе, учитель классный попался, учится, а в классе есть ещё хлеще моего дети (и не учатся, и ведут себя неадекватно). Работать педагогом не каждому дано. В садики идут те, кто больше никуда не устроился. В данной ситуации я на стороне этого ребёнка, гиперактивность не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 ноя 2020 в 20:19

А что здесь рассуждать. Какие родители, таковы и дети. Ребенок как губка, впитывает все что происходит дома. Мат, побои, извращения, все это ему хочется скопировать детском саду. Тут надо разбираться с родителями, а не с ребенком.

ОТВЕТИТЬ