Зачем все так усложнять? Тем более приплетать какой то департамент.Начал моросить, ремешка по попе,хорошо так. Все пройдет за неделю, и мама спасибо скажет. Хотя нет она одна недовольна будет.
У нас в саду такой же кадр. Руководство и слушать ничего не хочет, говорят на прямую - в случае чего уволим воспитателя, значит она не справляется. Пожтому и родители жалобу не подписывают не хотят чтобы текучка воспитателей была. А кому в следующий раз прилетит и не знаешь...так и живем, все с себя снимвют ответственность, а родители на контакт не идут( и ни к какому врачу ребенка не ведут, говорят не нравится в группе - уходите. Замкнутый круг
Ребенок абсолютно не при чем,он просто КОПИРУЕТ ПОВЕДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДОМА.Наверное мама-РАБОТНИК ПОЛИЦИИ по вечерам на своих домочадцах отрабатывает задержание неблагонадежных сограждан.
Принято любить детей и сюсюкаться, но на самом деле дети очень эгоистичные, злые и капризные. Взрослые хотя бы обществом приучены сдерживать свои мерзкие порывы, а ребёнок если моральный урод, то будет это проявлять и демонстрировать по полной. В этом плане хуже детей только подростки
Видимо мама не оставляет свои профессиональные навыки за порогом! В наше время (70-80 года) таких детей высаживали из группы домой для перевоспитания. Правда тогда ребёнок мог кусаться или плеваться. Такого безобразия и представить было невозможно. Воспитание ребёнка, это функция родителей, у воспитателя до 40 детей в группе. Остальным внимание не будет уделяться, если работать с одним засранцем.
Психопатия на лицо. Родители могут быть и нормальными.
В детстве с такими работает боязнь выхватить неиллюзорных люлей от взрослых (родителей, воспитателей).
А Когда вырастет - боязнь отправиться на зону.
Но это не всегда срабатывает , по практике на зоне 2/3 с такими особенностями психики.
Поправьте, коллеги?
VIP сынулька из понаехавших. Таких моральных отбросов нужно изолировать от общества, а не добавлять в "мëд" в надежде что эта ложка дегтя станет слаще!
Что вы на семью взъелись? Девочки в детских садах регулярно юбки поднимают, накручивают на руки, это же не значит, что их мамы дома тоже самое делают. Это, возможно, особенный ребёнок, нужен грамотный детский психолог-невролог. Родители с жалобой тоже хороши, чуть что сразу в департамент бегут, их то детки исключительно Пушкинским языком разговаривают )))
Многие из вас если была возможность делать что он хочет посылал бы всех подальше и одновоеменно демонстрировал член. Мне например очень часто хочется так сделать например когда вижу новую цену на бензин или автопарк у дома правительства.
Смешно тем, кто с этим не сталкивался! А у других детей напрочь отпадывает желание идти в сад! Вам если на работе от начальника или от коллег пинок под зад прилетит, вы что то будете делать? или стерпите? И если это периодически будет происходить? Детей таких надо переводить в спец.школы.
Взрослые,воспитатели иродители!Не думаете вы о своих детях.Это же прямое насилие на психикой и физикой ваших детей!Как вы такое вообще смогли допустить?!
время адаптироваться ??? что несут эти люди ?! это не адаптация уже когда письку всем показывает ,это не норма а отклонение ,а потом он вырастет и на улицах в дучшем случае будет им трясти а в худшем маньяком вырастет ,хрена се адаптация
Инклюзия во всей своей красе. Теперь воспитатель должен уделять огромную часть времени на этого "особенного" ребенка, чтобы он адаптировался, обделяя вниманием, при этом остальных детей, потому что они обычные и особой ценности, видимо, не имеют. А ребенок, определенно, "особенный" и в стародавние времена он посещал бы специализированную группу, которую вели бы педагоги-дефектологи. Но у нас кто-то умный придумал, что подобные дети должны обучаться совместно с обычными детьми. Им, "особенным" детям, так видишь ли лучше. А вот лучше ли этого всем остальным детям, никому почему-то не интересно. Ну подумаешь, покалечит парочку "обычных". Их же много, они не столь ценны, как "особенные".
Ps. Под "особенными", в своем комментарии подразумеваю только детей с психическими отклонениями, которые проявляются в виде агрессии к окружающим.
Из детей делают таких извергов, 4 летний ребенок, рецедивист, его надо определить в спец приемник. Дурдом. Кто пишет эти статьи, либо мамашки некоторые приувеличивают, и так приподносят. Надо начинать проверки с воспитателей и их профессионализме, а лучше на проф непригодность, не хотят работать, пусть идут дворы мести, там нет детей. А то отсидят день и бегут домой, как у нас в саду, воспитатель все ходит по группе порядок наводит, на детей не обращает, мало того она никогда с маленькими не была, но почему то решили ей дать малышей, увы не справляясь со своей работой решила обвинить ребенка и настроить родителей, конечно есть за и против, видимо кому скучно живется, тем больше всего надо, начали бегать жаловаться, писать, угрожать мамочке ребенка. Ладно все закончилось, ребенка перевели в другой сад, и что, там воспитатель знает свое дело и свою работу, ребенок и занимается, и гуляет, и с детьми играет, хотя до этого говарилось, что он такой изверг и с ним не кто не модет справиться,. Дак вот прежде чем, что писать или даловаться, надо разобраться во всей ситуации. Вот теперь надеюсь, проверят всех кого надо, и будет все как надо.
Службе безопасности МВД нужно брать на контроль такие семьи своих служащих-возможно ребенок проецирует наследственные психические отклонения-вплоть до садизма. садисты и убийцы из воздуха не берутся.
Забираю первоклассника из школы. У них в классе мальчик, видно, что умничка, но гиперактивный. И каждый день учительница , знаю ее давно, (выводит детей строем из раздевалки, а этого всегда держит за руку,)подходит к его маме и жалуется на мальчишку. И вот как- то,он выдернул руку и бегом к маме ,радостно сообщает, что сегодня он ТАК СТАРАЛСЯ вести себя хорошо! Но тут походит учительница и с заунывным видом включает старую пластинку!!! Заметь, похвали его, и -кто знает...?Прошло время, но почему- то эпизод этот не забывается. Может, учителя ( воспитатели) теперь не учителя вовсе? Что работой загружены- все знают.
Это мальчик в прошлом году был в нашей группе. Перевели и слава богу. Материл даже взрослых родителей одногруппников. На прогулках воспитателю приходилось держать его , чтобы никого не покалечил. 3- ю группу меняют и все никак не адаптируют. Может родители уже займутся своим ребенком?
Народная мудрость - "ребенок учится тому, что видит у себя в дому"...
4 года, всего навсего.. где, как не дома он научился сквернословить, не уважать других, и тд и тп..
Лет 14 или 13 назад был у нас в группе такой "чудесный ребенок".
Ничего не могли сделать ни родители, ни воспитатели, ни руководство. Ни социальные педагоги.
Мать и отчим вроде вменяемые, а он просто чудище!
Ни кушать, ни играть, ни учиться другим не давал. Если он болел, все вздыхает облегчённо, воспитатели усиленно давали занятия другим детям.
Так и пришлось с ним выпускаться. Сказали что он должен перерасти. Не думаю что перерос. Просто ребенок не чистым листом рождается, что не говори.
терроризирует одногруппников и воспитателя. дай дак вскоре доберётся до заведующей. и упаси Господи дальше пойдёт. берегись аристократия всех использует
Правильно отметили, что ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Ребёнку 4 года, родителям необходимо его обследовать у всех специалистов, если это не психиатрической больной, значит, педагогических запущенный. Такую мать саму на контроль необходимо брать. Но к сожалению у нас в обществе так устроено, сейчас виноватым сделают воспитателя, затем учителя, забывая, что ответственные за воспитание и здоровье ребёнка, прежде всего родители. Мир сошёл с ума, такая порядочная мамаша, своего ребёнка воспитать не может, а служит в правоохранительных органах. Видно отсюда и есть правильное воспитание в семье. Обидно, что страдают от таких моральных уродов другие дети и педагоги.
Моего сына тоже называли самым плохим ребёнком в садике, из-за гиперактивности (даже на секунду не мог остановиться, все время бегал). Вызывала заведующая, воспитатель и нянечка вместо того, чтобы следить за порядком в группе только сплетни распространяли. В конце концов, ушли из него. И слава Богу! Попали в другой сад и там выяснилось, что мой ребёнок, оказывается, при хорошем подходе может и за столом псиедеть спокойно, и детям помочь. Сейчас в школе, учитель классный попался, учится, а в классе есть ещё хлеще моего дети (и не учатся, и ведут себя неадекватно). Работать педагогом не каждому дано. В садики идут те, кто больше никуда не устроился. В данной ситуации я на стороне этого ребёнка, гиперактивность не лечится!
А что здесь рассуждать. Какие родители, таковы и дети. Ребенок как губка, впитывает все что происходит дома. Мат, побои, извращения, все это ему хочется скопировать детском саду. Тут надо разбираться с родителями, а не с ребенком.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
- Пацан: публично демонстрирует свой член
- Департамент образование: просто не адаптировался еще
Проверьте семью, опросите соседей. То, что мать в полиции работает не значит, что она вменяемая и хорошая мать
Ребёнок проецирует всё то, что происходит в его семье, как под копирку... трэш конечно...
Ну это будующий губернатор Тюменской области, а может и Президент РФ.
Хаха, мамаша мент. Совершенно не удивительно, а скорее закономерно.
Новый молодой член правительства.
Зачем все так усложнять? Тем более приплетать какой то департамент.Начал моросить, ремешка по попе,хорошо так. Все пройдет за неделю, и мама спасибо скажет. Хотя нет она одна недовольна будет.
Дети копируют родителей.Если дома есть рукоприкладство и основной язык матерный,то неудивительно.
Гнать его в шею из детского сада!
У нас в саду такой же кадр. Руководство и слушать ничего не хочет, говорят на прямую - в случае чего уволим воспитателя, значит она не справляется. Пожтому и родители жалобу не подписывают не хотят чтобы текучка воспитателей была. А кому в следующий раз прилетит и не знаешь...так и живем, все с себя снимвют ответственность, а родители на контакт не идут( и ни к какому врачу ребенка не ведут, говорят не нравится в группе - уходите. Замкнутый круг
Ребенок абсолютно не при чем,он просто КОПИРУЕТ ПОВЕДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДОМА.Наверное мама-РАБОТНИК ПОЛИЦИИ по вечерам на своих домочадцах отрабатывает задержание неблагонадежных сограждан.
Если ребёнок так себя ведёт, значит в семье что-то не так.
Мать работает в полиции.
Блин. Вот сейчас РЕАЛЬНО стало страшно.
дзюба растет.
Что вы на семью взъелись? Девочки в детских садах регулярно юбки поднимают, накручивают на руки, это же не значит, что их мамы дома тоже самое делают. Это, возможно, особенный ребёнок, нужен грамотный детский психолог-невролог. Родители с жалобой тоже хороши, чуть что сразу в департамент бегут, их то детки исключительно Пушкинским языком разговаривают )))
дети - цветы жизни.
но и цветочки бывают разные.
Господи, что мои глаза читают((
И что. В единой россии все себя так ведут и почему то всех это устраивает.
к экзорцисту походу нужно ребенка
Походу сынишка чиновников
Папка не из правительства области?
И шо?
время адаптироваться ??? что несут эти люди ?! это не адаптация уже когда письку всем показывает ,это не норма а отклонение ,а потом он вырастет и на улицах в дучшем случае будет им трясти а в худшем маньяком вырастет ,хрена се адаптация
родители хапнут потом в школе ,если не начнут воспитывать
Инклюзия во всей своей красе. Теперь воспитатель должен уделять огромную часть времени на этого "особенного" ребенка, чтобы он адаптировался, обделяя вниманием, при этом остальных детей, потому что они обычные и особой ценности, видимо, не имеют. А ребенок, определенно, "особенный" и в стародавние времена он посещал бы специализированную группу, которую вели бы педагоги-дефектологи. Но у нас кто-то умный придумал, что подобные дети должны обучаться совместно с обычными детьми. Им, "особенным" детям, так видишь ли лучше. А вот лучше ли этого всем остальным детям, никому почему-то не интересно. Ну подумаешь, покалечит парочку "обычных". Их же много, они не столь ценны, как "особенные".
Ps. Под "особенными", в своем комментарии подразумеваю только детей с психическими отклонениями, которые проявляются в виде агрессии к окружающим.
Будущий Росгвардеец!
Типичный ребёнок мента, в семье надо разбираться, ерунду несут не адаптировался а кто его матам учит и писюн свой показывать, по-любому в семье
Из детей делают таких извергов, 4 летний ребенок, рецедивист, его надо определить в спец приемник. Дурдом. Кто пишет эти статьи, либо мамашки некоторые приувеличивают, и так приподносят. Надо начинать проверки с воспитателей и их профессионализме, а лучше на проф непригодность, не хотят работать, пусть идут дворы мести, там нет детей. А то отсидят день и бегут домой, как у нас в саду, воспитатель все ходит по группе порядок наводит, на детей не обращает, мало того она никогда с маленькими не была, но почему то решили ей дать малышей, увы не справляясь со своей работой решила обвинить ребенка и настроить родителей, конечно есть за и против, видимо кому скучно живется, тем больше всего надо, начали бегать жаловаться, писать, угрожать мамочке ребенка. Ладно все закончилось, ребенка перевели в другой сад, и что, там воспитатель знает свое дело и свою работу, ребенок и занимается, и гуляет, и с детьми играет, хотя до этого говарилось, что он такой изверг и с ним не кто не модет справиться,. Дак вот прежде чем, что писать или даловаться, надо разобраться во всей ситуации. Вот теперь надеюсь, проверят всех кого надо, и будет все как надо.
Службе безопасности МВД нужно брать на контроль такие семьи своих служащих-возможно ребенок проецирует наследственные психические отклонения-вплоть до садизма. садисты и убийцы из воздуха не берутся.
Три сада сменили но не в одном так не адаптировались 😂
Забираю первоклассника из школы. У них в классе мальчик, видно, что умничка, но гиперактивный. И каждый день учительница , знаю ее давно, (выводит детей строем из раздевалки, а этого всегда держит за руку,)подходит к его маме и жалуется на мальчишку. И вот как- то,он выдернул руку и бегом к маме ,радостно сообщает, что сегодня он ТАК СТАРАЛСЯ вести себя хорошо! Но тут походит учительница и с заунывным видом включает старую пластинку!!! Заметь, похвали его, и -кто знает...?Прошло время, но почему- то эпизод этот не забывается. Может, учителя ( воспитатели) теперь не учителя вовсе? Что работой загружены- все знают.
Это мальчик в прошлом году был в нашей группе. Перевели и слава богу. Материл даже взрослых родителей одногруппников. На прогулках воспитателю приходилось держать его , чтобы никого не покалечил. 3- ю группу меняют и все никак не адаптируют. Может родители уже займутся своим ребенком?
обычно дети копируют своих родителей
Мать работает в полиции. тогда это всё объясняет
Кем работает мама не важно, но сказать об этом не забыли)))
Подрастёт и станет полноправным членом тюменской Семьи
Если бы родители были в контакте с педагогами ,то был бы результат, а так бесполезно все хоть в какую группу его переводи.
Ничего удивительного, так родители воспитали
Правильно отметили, что ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Ребёнку 4 года, родителям необходимо его обследовать у всех специалистов, если это не психиатрической больной, значит, педагогических запущенный. Такую мать саму на контроль необходимо брать. Но к сожалению у нас в обществе так устроено, сейчас виноватым сделают воспитателя, затем учителя, забывая, что ответственные за воспитание и здоровье ребёнка, прежде всего родители. Мир сошёл с ума, такая порядочная мамаша, своего ребёнка воспитать не может, а служит в правоохранительных органах. Видно отсюда и есть правильное воспитание в семье. Обидно, что страдают от таких моральных уродов другие дети и педагоги.
один нормальный ребенок в садике, остальные забитые
Моего сына тоже называли самым плохим ребёнком в садике, из-за гиперактивности (даже на секунду не мог остановиться, все время бегал). Вызывала заведующая, воспитатель и нянечка вместо того, чтобы следить за порядком в группе только сплетни распространяли. В конце концов, ушли из него. И слава Богу! Попали в другой сад и там выяснилось, что мой ребёнок, оказывается, при хорошем подходе может и за столом псиедеть спокойно, и детям помочь. Сейчас в школе, учитель классный попался, учится, а в классе есть ещё хлеще моего дети (и не учатся, и ведут себя неадекватно). Работать педагогом не каждому дано. В садики идут те, кто больше никуда не устроился. В данной ситуации я на стороне этого ребёнка, гиперактивность не лечится!
А что здесь рассуждать. Какие родители, таковы и дети. Ребенок как губка, впитывает все что происходит дома. Мат, побои, извращения, все это ему хочется скопировать детском саду. Тут надо разбираться с родителями, а не с ребенком.