1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
11 ноя 2020 в 18:57

Звучит как ЕЩЕ ОДИН скончался от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:25

Вот на этой бумаге подпись стоит, есть кому отвечать, а Мотор на своих постановлентях, которые нарушают конституцию, права людей и федеральные законы не подписывается, читал не читал то что от его имени опубликовано история умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:05

Очень жалко... И так одно название, а не учёба в ВУЗе. Сочувствие студентам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:02

Никто не удивился. Школы закрывайте, служители народа, смех устроили - один дома, один в школе, типа не носят заразу?

Гость
11 ноя 2020 в 20:19

Воровство тоже на дистанционку перевели?

Гость
11 ноя 2020 в 19:55

Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:38

Фальков пути отступления готовит!

Гость
11 ноя 2020 в 19:49

Вот интересно, а студенты колледжей в отличии от студентов ВУЗов и школьников не болеют?

Гость
11 ноя 2020 в 19:58

В Москве студентов до 15 января на удаленку.

Гость
12 ноя 2020 в 00:33

Зачем тогда им такое здание в центре города,отдать нуждающимся !!! ковид больше от нас не уйдет,что делать будем ??? До скончания века сидеть по домам???бояться будем ,мрут как мухи-любимое выражение трусов..

Гость
12 ноя 2020 в 15:22

Жаль, сначала школьное образование развалили, а теперь и высшее трещит по швам. Кого, интересно, хотят выпустить вузы из своих стен - недоучек, которых нигде потом не возьмут? Родителям и преподавателям надо объединяться против этого произвола, идет тотальная деградация во всех сферах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:36

Германию неделю назад закрыли на карантин!Почему Тюмень не закрывают!Давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:27

Уже все российские ВУЗы, согласно приказу Минобрнауки переходят на дистант до 6 февраля 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:20

И что толку, что ТюмГУ ещё с середины октября на дистанте? Приезжие студенты практически все в Тюмени болтаются, причём умудряются ездить к себе домой и обратно в город возвращаются. Не сидится им в одном месте, обязательно надо туда-сюда кататься. У знакомого мать сдаёт комнату иногородней студентке, так эта ученица умудрилась из деревни ковид привести. Сама отделалась лёгким испугом, а бабка сейчас в тяжёлом состоянии. Если эти студенты сидят на дистанте, то кто-то же должен их отслеживать или всё на самотёке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:44

Не приживаются фиктивные Тюменцы в Маскве, кроме Собянина.

Гость
11 ноя 2020 в 19:43

Ну и на какой дистант интересно вуз перешёл, если это только филиалов касается? Как работали корпуса, как студенты и сотрудники ходили туда- так и ходят, продолжают заразу разносить. Сколько еще ждать приказа о полном закрытии? Наверно, когда все переболеют, иначе никак. Так и писали бы в новостях ХМАО про дистант, тюменским студентам от этого не легче.

гость
12 ноя 2020 в 22:02

ввести карантин всё равно придётся рано или поздно , но пока медлят скольких ещё не досчитаемся

Коля