7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

123
10 ноя 2020 в 10:54

мы в 2007 квартиру покупали на лб, нам в жби сказали, что через 2-3г школу и дс будут строить, дс в прошлом годе тока построили а школы не видно от слова вообще

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 ноя 2020 в 11:10

Позорище

Упырь
10 ноя 2020 в 11:22

Понапокупают квартир в полях, потом ноют, что ниче нету. Так вам и надо, на таких как вы ... (цензура)...застройщики и осваивают новые территории.

Гость
10 ноя 2020 в 11:25

Три класса и в перед ботрачить на единых воров

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
10 ноя 2020 в 11:54

Значит заказ проэкта парка на озере алебашево и его строительство реализуется, а строительство школ нет??? Вы ..... что ли там совсем?? Вы знаете как переполнены школы и классы в Тюмени?? Учителя учить не могут такое количество учеников нормально. Дети в некоторых школах в коридорах занимаются...и это 21 век...стыд и срам нашим чиновникам...одумайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:02

Когда люди покупают квартиры в новых ЖК ,то им чего только на картинке не наобещают,и сады,и школы,и магазины,и медицинские центры.Вся инфраструктура под боком,а на деле,пустырь,стоянка и КБ.Всё для народа.😁

Гость
10 ноя 2020 в 12:06

Это и неудивительно,когда я училась в 26 школе .....дцать лет назад,её тоже хотели переносить в новое место застройки,потому что уже в те года,на нас сыпалась штукатурка во время уроков.Сколько лет прошло,уже мои дети закончили школу,а воз и ныне там.
Наверное внуки тоже успеют закончить школу раньше,чем что то сдвинется с мёртвой точки в нашей многострадальной стране.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:11

Если в бюджете денег нет, то может меценаты помогут? Раньше богатые люди больницы и школы строили за свои деньги, например Текутьев, аж театр построил, может в это непростое время губернатор или Руссу, например, построят за свой счет школу или больницу?

Гость
10 ноя 2020 в 12:14

Да потому что,прежде чем брать жильё в новостройке,оглядитесь что там есть,хорошо ли ходят автобусы,есть ли школы поблизости с садиками,иногда бывает дешевле и проще взять жильё на вторичном рынке,где уже всё есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:14

Антинародное руководство. Моор, уйди в отставку со всем своим конклавом. Депутатов тоже прихвати. Без них тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:20

Зато у города и области есть деньги на мосты и парки, добавление з/п чиновникам, которые утверждают, что и на 7 тыс можно прожить на макарошках. Теперь детишки будут ходить в школы по очереди - половина 2 недели, потом другая половина 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:28

Вопрос где деньги????? Где наши деньги???медицина в полной ж....еще и школы не на что строить.

Ирина
10 ноя 2020 в 12:41

Только не этоооо. Я так рада была, что скоро откроют школу в Плеханово, потому что дети учатся в 49 гимназии, которая скоро лопнет от количества учащихся. А тут такой сюрприз от наших заботливых властей... (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:59

от нарисованных баллистических ракет с ядерным топливом плавно переходим к нарисованным школам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:16

Потому что якушыф полпред

Гость
10 ноя 2020 в 13:21

Школу можно построить и по простому проекту,которые уже себя оправдали!
Школа обязательно нужна, т к население будет расти!
И еще обязательно нужен какой нибудь парк в районе Московского тракта!

ОТВЕТИТЬ
Наивным
10 ноя 2020 в 13:22

С риэлторов спрашивайте!!!!!!
Которые вам впарили квартиры!!!!!

Гость
10 ноя 2020 в 13:47

Да потому что корона до 22-го года будет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 ноя 2020 в 14:16

Вот почему в Хабаровске народ поднялся за губернатора Сергея Фургала, который в первую очередь урезал все премии, добавки к зарплате чиновникам, чтобы деньги шли на развитие края, а у нас у детей деньги забирают, школу строить не будут, позор нашему губернатору Моор!

Рунчик
10 ноя 2020 в 15:31

Если вам так неугодны наши комментарии, то не давайте их оставлять совсем. К чему это двуличие.

Коренной житель
10 ноя 2020 в 16:53

Не надо строить школы, всех на дистанционное обучение. Будет большая денежная экономия для страны, все эти дети будут работать у богатых, обслуга должна быть не грамотной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:14

Верхняя Тавда, ну дыра-дырой!!!! Прошу прощения у местных жителей. Каждое лето быавем там, там столько детских садиков!!!!! Все уютные, обустроеные, сказочные!!!!!! Вот где забота о детях!!!! Не богато, но со вкусом, с любовью!!!!! Там ценят детство!!!!! А у нас только бюджет!!!! Сгоняйте, посмотрите, поучитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 ноя 2020 в 20:42

Капец! На детях сэкономили! Как так? Неужели губернатор это согласовал? Может он не в курсе как дети там мучаются? В резиновые удалённые (через широкие магистрали) школы впихивают

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2020 в 23:22

Очередной монстр на 1500 учащихся . За границей видно идиоты раз от таких больших школ отказались .

Гость
10 ноя 2020 в 23:56

Школ больше не будет. Чего вы все причитаете? С 1-го по 5й разместят в уже имеющихся. Экзамены будут сдавать в картинках или роликах тик-тока. Если, конечно, вы не из "высшего общества". Лечить больше не будут. Отменены все болезни типа - рак, туберкулез, вич и прочее. Люди старше 65 лет скоро станут вне закона выйдя на улицу, на них пока только в интернете кидаются особо упоротые, но то ли еще будет. До 2025 года нас ждет много интересных изменений. Вам же сказали - "новая нормальность" и "социальная дистанция"..А масочки - это уж так, до кучи, как символ, ну или "цак" если хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 01:50

Зачем вам школы? Вон какая дорогая набережная! Скоро закроют- посмотрите по фоткам или через гугл

Гость
11 ноя 2020 в 08:15

Что вы все разорались? Просто проект аналогичной школы, на базе которой будет разрабатывается проект плехановской еще не готов. Так как школа панельная то нужно решить кучу технических проблем, поэтому проектирование и затянулось. Проект только ушел на экспертизу. Плехановская будет следующая после экспертизы, но уже не раньше середины 2021. Экспертиза идет от трех месяцев до полугода. Поэтому и срок начала строительства не раньше конец 21 начало 22.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 ноя 2020 в 08:45

Ну, а чо?! Удобная штука Короновирус - на него все что угодно списать можно - воруй не хочу...

Олег
11 ноя 2020 в 10:50

Господа! О чем Вы говорите, пусть власти держащие и иже с ними расскажут, где их дети учатся!

Роман
15 ноя 2020 в 09:41

А зачем на расстоянии 50метров построили два огромных садика не логичнее ли было школу и садик открыть. Ну а вообще по теме правильно ,если начинать экономить то конечно же с детей!!!