25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
6 ноя 2020 в 12:26

Бассейн закроют или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:28

Опят секции в подполье уходят, надоело уже.

Гость
6 ноя 2020 в 12:31

Надоели, захватили власти, сидят, что хотят то и делают с людьми. учиться не дают, работать не дают, будем тупые рабы, которыми легко управлять и так уже легко управлять нашей нынешней молодёжью, посмотрите на Даню Милохина
Правильно, зарплата чиновников на , пусть полежит подумает

гость
6 ноя 2020 в 12:32

вводите карантин , полумеры не спасут от заразы

Гость
6 ноя 2020 в 12:35

Интересно как можно заниматься командным спортом удаленно, тупее не придумать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:41

Все частные кружки и студии как работали так и будут работать сказали. Государство бизнес не трогает. Это святое

Матильда
6 ноя 2020 в 12:42

Я думала, что поколение ЕГЭ самое придурковатое выросло, но нет, будет еще хуже поколение ...

Гость
6 ноя 2020 в 12:48

Правильное и мудрое решение.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:49

ИДИОТИЗМ!!!! Что в Москве, то и Тюмень слизывает!!! Сравнили в Москве численность и в Тюмени!!! Давайте всех тогда на удалёнку и всем оплачивайте зарплату, ипотеки и кредиты! Вот тогда и вирус пройдёт. А так только издевательством занимаетесь и загоняете в ЖОПУ народ и без того который еле выживает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:54

Давно пора! Больницы, морги переполнены! Во всем мире меры жесткие, только мы всегда последние о людях заботимся!

Гость
6 ноя 2020 в 13:00

Хожу на гончарный круг. Мне дома мастерскую оборудуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:02

Как же надоело это мерзкое гнилое лицемерие властей! Удаленка! Если школьную программу ещё с трудом можно по учебникам освоить, то с секция и это нереально. По факту это закрытие секций. Но власти ссутся все закрыть, опасаясь недовольства, и потому стыдливо называют это удаленкой. А мы дураки, ога.

Гость
6 ноя 2020 в 13:16

все, кого позакрывают , дома что ли будут сидеть? Куда пойдут на развлечения - Фуд корты, детские игровые - их на удалёнку отправить не хотят?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:17

Логика как всегда мимо проходила нашей администрации🤦🏽‍♀️ в школу ходить можно, а тем же детям на спорт нельзя? Что за бред???

Гость
6 ноя 2020 в 13:25

А студенты колледжей не люди что-ли? Почему не закрывают колледжи? Мы все такие же студенты как и студенты Тиу и Тгу

ОТВЕТИТЬ
455
6 ноя 2020 в 13:29

Оставьте детей в покое!!! Пусть учатся и занимаются нормально - очно. А паникеры пусть сидят дома - им уже ничего не поможет, раз нет мозгов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:48

Правильно сделали, что отправили на удаленку. А те кто хочет учиться очно, тому дети не дороги, они им дома не нужны. Плевать они хотели на то , что заболеваемость выросла, люди умирают пачками, лишь бы своей попе было хорошо. А дети и учителя пусть болеют им плевать этим пофигистам на всех и все. А ведь учителя в зоне повышенного риска находятся. Да пусть хоть вообще год учебы пропустят, лишь бы этот кошмар закончился. А то смотри ка, кружки им подавай. Без кружков никто еще умер.

ОТВЕТИТЬ
Родитель ученика
6 ноя 2020 в 14:03

В Тюмени, да и во всей Тюменской области в школах нет дистанционного обучения (удаленка). Нет такой образовательной программы да и технически это не возможно (сеть перегружена, 99% школ технически не подготовлено (нет соответствующего оборудования) для проведения таких мероприятий. А то, что задают без ума домашнее задание, дак это не удаленка. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:23

Спортивные секции в т. ч.?

Гость
6 ноя 2020 в 14:25

О каких кружках и секциях речь ведётся? Дети посещают доп. занятия (бассейн, английский и т.д) и везде ответили, что информация данных учреждений не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:30

Почему дистанционное обучение в ВУЗе стоит как очное. Пересмотрите стоимость обучения ведь многие преподаватели только д/з задают

Анч
6 ноя 2020 в 15:36

В смысле молодцы, что закрыть на карантин с 6 по 11, а если 1 в четвертом, а другой в 6 классе, в чем смысл?

Надежда
6 ноя 2020 в 17:54

Правильное решение.

Нина
6 ноя 2020 в 18:43

Можно подумать, что сейчас заболеваемость сразу на спад пойдёт. Бред!!!!! Кружки и секции удалённо, отмените уж тогда. Что ерундой страдать.

Гость
6 ноя 2020 в 19:37

А почему начальную школу не перевели на дистанционное обучение? Классы большие, в коридор нельзя, в классах открывают учителя окна и детки будут простывать

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 ноя 2020 в 19:59

Раньше надо было это сделать

тюменец
6 ноя 2020 в 22:00

давно пора!!!

Гость
8 ноя 2020 в 09:36

Господин Райдер, поясните, как удалённо можно заниматься в музыкальной Школе? Сольфеджио, худо бедно по зуму, но урок длится не более 20 минут. Вместо 45. Потому что более 20 минут это платно. Департамент образования решение этого вопроса не предлагает. Темы не рассмотреные на уроке, либо самостоятельно, либо вообще не проходят. Если в общеобразовательных школе можно самостоятельно разобраться, то в музыкальной школе ребёнок этого сделать не может. И родители не помогут, если они не музыканты. С инструментом ещё хуже. Зачем закрывать музыкальные школы? На уроке по инструменту присутствует один ученик и один педагог. В коридорах детей не бывает. Если есть, то все в масках. Администрация школы за этим следит. Достаточно проветривания класса после каждого урока. Все инструменты, кроме фортепиано, дети приносят свои. Пропущенные занятия в школах искусств очень тяжело восстанавливаются. Это как у спортсменов. Почему молчат директора этих школ?

Гость
8 ноя 2020 в 15:43

Очень печально что администрация ведемся на то что школьники которые не подвержены заболеванию переводятся на дистанционку. При этом забывая, что они общаются в других общественных местах далеких от идеальных. С заболеванием этим можно справится только когда все будут понимать и соблюдать меры безопасности.

Загрузка...