24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
16 окт 2020 в 07:55

в 5 ой школе ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:59

и че дети в реанимации? посопливят и дальше учиться пойдут
а бабки должны жить отдельно от внуков

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:00

что означает "элитная школа?!" что за бредовое определение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:05

В некоторых школах и по полтора десятка больных учителей ковидом. И тоже ни кто не закрывает. С орви закрывают а с коронавирусом нет. Следующий раз я точно поменяю мнение где галочку в бюллютене поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:11

А что, в "элитных" школах какие-то другие люди? Они не должны болеть? Странный акцент в новости на престижность школ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:18

83 гимназия тоже не из последних и там тоже много учителей болеет. Но почему-то никто даже не подумал побеспокоиться об их здоровье. Брошены на самовыживание.

Гость
16 окт 2020 в 08:20

Во многих школах уже давно болеют и дети и учителя, но про них ни слова. Они же не элита, так холопы

Гость
16 окт 2020 в 08:21

Учимся в 15 школе, впервые слышу о том, чтобы она считалась престижной. Обычная районная школа по прописке, уровень преподавания очень слабый. Видимо, "престижностью" теперь называют банальный ремонт.

гостья
16 окт 2020 в 08:25

А в 30 школе оперштаб ничего не нашел? Нет? Зачем тогда детей тестируют на ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:27

мор тваришь биспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:29

Дети орви болеют, а тест то у них не берут на корону. Может они ковид болеют в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:30

В 5 гимназии тоже болеют и дети и учителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:32

25 школа элитная?😂 насмешили😂 я сама в ней училась, и сейчас мой сын учится. Обычная школа, как любая другая в городе и стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:32

В районных школах учителя болеют. Учить не кому . А детей вообще не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 08:35

Скоро еще грипп подтянется и соплюха, тогда вообще суши вёсла

дануна
16 окт 2020 в 08:35

Насмешили, в 16й и куча учителей и дети есть почти в каждом классе с положительным результатом, и нормально, учатся!

Гость
16 окт 2020 в 08:36

пока все так пишут комментарии и никуда не жалуются то так и будем ждать подачки из кремля о принятии мер ,будут выбора губернатора принципиально второй раз в жизни голосовать пойду !не устраивает меня наш губернатор ,не слышно не видно никаких действий

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:36

В 5 гимназии у директора ковид

Гость
16 окт 2020 в 08:38

Дети в школах не болеют, говорили они. Ага, конечно

Гость
16 окт 2020 в 08:47

Во всех школах уже болеют
Детей проверяли на ковид после карантина, а результаты тестов пришли, когда они уже 2 дня в школу проходили. Ну что за бред и кто тут виноват? Несколько положительных. Это вам не очаги??

гость
16 окт 2020 в 08:52

Заплутавшие во лжи

Tanysha
16 окт 2020 в 08:53

В 70й школе как минимум 5 учителей с подтвержденным ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:56

В Китае единичные случаи короновируса и то завзенные! Потому что власти серьëзнл отнеслись к проблеме. Дезинфекция, полная блокировка рацона очага, суровое наказание за невыполнение мер безопасности,..Такое ощущение что у нас идет тест на выживание! Ведь школьники принсят вырус домой, дома старики.... Помощи врачебной многие не получают вовремя, "лекарство" ценой в пенсию..Освобождаются от пенсионеров и инвалидов??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:04

лишь бы не курили возле школы

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 09:11

А чего ждут, когда по полшколы сразу заболеют чтобы закрыть на карантин?

ОТВЕТИТЬ
)))
16 окт 2020 в 09:18

Решения сами принимать боятся. На народ им плевать. Умничают с голубого экрана о полезности арбидола!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 09:19

В престижных школах ковида нет. Так что какие они после этого престижные. Обычные тюменские шараги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:23

Дети переносят как обычное ОРЗ. Все должны переболеть и выработать иммунитет. Сейчас уже нет смысла закрывать учреждения. Только меры дезинфекции необходимы своевременно и качественно проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:24

В 15 школе больше детей положительных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 09:31

Эх маша, маша....
Элитную от модной нужно уметь различаит

Яяяя
16 окт 2020 в 09:33

Добрый день, ну чего и следовало ожидать!!! Властям ПЛЕВАТЬ!!! В КАЖДОЙ школе ковид. Але Моор, здоворье мое важнее!!! Действуй!!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 09:45

родители вас не понять то откройте школы..... то закройте школы....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 09:56

Не несите чушь в двух школах, информацию скрывают, во многих школах есть случаи , данные передают в Роспотребнадзор, но об этом умолчивают и ждут непонятно чего

Гость
16 окт 2020 в 10:03

Закрывают классы на карантин по ОРВИ - А ГДЕ АНАЛИЗЫ... БОЛЕЛ РЕБЁНОК, ТЕМПЕРАТУРА И ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ВИРУСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. НЕ НАЗНАЧАЮТ АНАЛИЗЫ! 8 ПОЛИКЛИНИКА. СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЮЩИМ ВСЕМ ДЕТЯМ АНАЛИЗ НА КОВИД И ПОСМОТРИМ НА ВАШУ СТАТИСТИКУ И ОЧАГИ! ДОКАЗАНО ЧТО ДЕТИ ПЕРЕНОСЯТ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ. НО ГОРОДУ УДОБНО ПИСАТЬ ПРО ОРВИ! НО ОНИ ВЕДЬ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:10

Как в Москве бы хоть сделали- младшие пока очно, а страршие вполне и дистанционно могут, учителя уже научились вести он- лайн! Экономика не пострадает!

Гость
16 окт 2020 в 10:22

В нашей школе подтверждённый ковид у 6 учителей!!!!!!Информация на сайте неверна. И это не те учебные заведения , которые названы в статье

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 окт 2020 в 10:22

15 и 25 школы «престижные» не смешите людей😬 С каких пор обычные школы элитными стали?

Гость
16 окт 2020 в 10:33

В Тюмени образование нет, даже евро школа за 40 тыс в месяц полный отстой((((

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 окт 2020 в 11:00

Уважаемые родители! Если вы всерьез опасаетесь за жизнь и здоровье ваших детей, то не ждите закрытия школ, а сами переведите ребенка на дистанционное обучение. Поликлиники переполнены, лекарств в аптеке нет, вам никто не поможет, если вы заболеете. Мой сын вторую неделю на домашнем обучении, уроки выполняет, оценки ставят. Это ваша жизнь, ваши правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:07

Странно почему 70 школу не закрывают на карантин, несколько детей ходят в школу, у которых родители сидят дома с положительным тестом, учителя и завучи в курсе и нет никаких мер, эти дети ходят в школу и со всеми общаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:14

товарищ Токмакова, а почему Вы освещаете в новости только "элитные" с Вашей точки зрения школы? напишите про все

Путешественник
16 окт 2020 в 11:56

Когда они успели стать престижными?

Гость
16 окт 2020 в 12:16

42 корпус 2 медик вышла после перенесенного ковида. Ни одного учителя русского языка все на больничном. Половина коллектива пенсионеры. В каждом классе есть семьи на больничном из за короновирусу. И везде тишина.

Гость
16 окт 2020 в 12:46

а в непрестижных? врачи тест ребенку сделали спустя месяц, дождались пока переболеет, отрицательный, в семье ковид подтвержден, вся суть здравоохранения, улучшать статистику и не более, в каждой школе болеют, массово при чем, читать нет желания весь этот бред

Андрей
16 окт 2020 в 14:25

Так акцентировали, что нам стоит наверное пожалеть элитных учителей и элитных детей...

гость
16 окт 2020 в 15:07

Первый раз слышу, чтобы 15 школу назвали элитной. Прям самооценку повысили..

гость
16 окт 2020 в 15:26

не понимаю ,выделено 6 млд ,почему нельзя купить воздухоочистители для школ ,проблема будет решена и дети могут нормально учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:43

Запросите информацию в Роспотребнадзоре и сразу станет ясно,что ковид ни одну школу не обошел. Что за враньё про две школы?

Гость
16 окт 2020 в 16:46

Уважаемые Господа! Обсуждать надо проблему с коронавирусом, а не школу. Учителям вирус приносят дети , которые в постоянном контакте с родителями, болеющими ковид. Учителя, как и врачи, не должны подвергаться этой опасности. А если общество не будет выполнять санитарные нормы-мы болеть будем долго и тяжело. Детей учить будет некому даже дистанционно.

Гость
16 окт 2020 в 17:52

Во всех школах уже, наверное, есть случаи. В 81 лицее и дети и учителя болели/болеют.