24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 окт 2020 в 21:00

Чтоб на медперсонал потратить!?

Гость
15 окт 2020 в 21:08

Зачем он контракт то подписывал... Там все условия черным по белому прописаны... Если вдруг поймешь, что военная служба это не твоё... Мальчики и их родители читайте действующее законодательство о прохождении военной службы и условиях обучения в военных учебных заведениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:08

Бредятина!Почему он должен РАБотать на них целых пять лет?РАБа что-ли нашли?Пусть платят те,кто допустил его к обучению?Что за привычку взяли:должен отРАБотать?!А налоги какого мы платим?Вот с них и высчитывайте!Никто никому ничего не должен!Запомните РАБотадатели!

ОТВЕТИТЬ

Я же мама завылаааааааа!

Гость из будущего
15 окт 2020 в 21:54

Как говориться и рыбку съели, бюджет попилили и с призывника взыскали... Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:13

Люди!! ПОЧЕМУ ВМЕСТО ВОДЫ НА ВОЙНОВКЕ ТЕКУТ ПОМОИ??!

Гость
15 окт 2020 в 22:27

Абсолютно справедливо. Потрачены народные деньги на получение образования, будь любезен возмести.
Так же нужно поступать и с теми, кто окончил ещё бесплатно медицинский и переметнулся в косметологи, надувать лица уколами ботокса, не отработав фактически врачом по специальности, есть такие в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 окт 2020 в 05:18

Так то легко отделался ещё - госпошлина копейки по соотношению к сумме иска. А так он недальновидно поступил конечно.... некоторые специально в тввику идут, чтобы избежать службы в армии.

ОТВЕТИТЬ
дббиг
16 окт 2020 в 10:39

Это всего лишь месячная зарплата жуликов и воров сних ко взыщет народные деньги???

Тюменка
16 окт 2020 в 10:52

Всё правильно. Мне вот тоже несколько лет назад предлагали получить второе образование за счет работодателя, но с обязательной отработкой 3 года с момента окончания обучения. От обучения я не отказалась, но оплачивать решила сама, чтобы не быть привязанной и обязанной. Руководству это не очень, конечно, понравилось, ведь на сессии отпускать надо, а гарантий, что я потом куда-либо не уйду нет. Но ничего, отучилась, и даже 10 лет после отработала, но, как говорится, на своих условиях)

Гость
16 окт 2020 в 12:53

В ТВВИКУ если на бюджете учишься то вроде как обязан потом по контракту в армии отслужить! Поэтому надо либо не поступать туда на бюджет если не хочешь потом служить либо сразу за деньги поступать и потом работать где захочется!

Гость
16 окт 2020 в 14:35

На бюджет поступать. В военный университет. Ну Вы ляпнули))))