2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
14 окт 2020 в 11:32

Желаю, чтоб потом эти старшеклассники стали хирургами, которые будут оперировать авторов решения. Или пилотами, которые будут их возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:32

Так это же Москва. Им можно. А мы для них папуасы папуасами. Что про нас говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:34

А в Тюмени когда отправят?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:42

Дистанционное обучение бесполезно. Может быть у студентов старших курсов ещё туда-сюда. А 90% школьников учатся только когда у них над душой стоят учителя или родители. Дома они будут балду пинать и списывать готовые решения из интера. Уже это всё известно и проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:49

Короновирусом даже через монитор онлайн можно заразиться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:49

вы б хоть указывали в заголовке а то вот лижь бы ляпнуть!писатели

локи
14 окт 2020 в 12:01

Тогда уж надо просто останавливать учебный процесс до лучших времен. Дистанционка - это имитация обучения. Только для отчетности. Знаний никаких.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:20

Не понимаю возмущений по поводу дистанта. Можно подумать, что когда дети очно учатся, прям отличники все. И по поводу подключений-дети лучше взрослых в этом понимают. А уж если не умеют, придется родителям помочь своим чадам. А уж если родители не умеют - надо учиться, в 21м веке живем так-то. Очное обучение необходимо, не спорю, но такое время сейчас, болезнь тяжёлая, если кто не столкнулся. Я за дистант на время пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:22

Это же сколько необразованных и безработных будет шляться по улицам, это кошмар начинается в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:27

А разве с 19 октября не каникулы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:34

Вывод:Бюджетники, лечить и учить нас не хотят... Зачем они нам?

Гость
14 окт 2020 в 12:45

5 классу обидно наверное

Гость
14 окт 2020 в 13:01

Какая им разница,что так ни черта не учатся,и дистанционно не будут!

Марина
14 окт 2020 в 13:03

"Улицы городов опрыскивают непонятной гадостью - дезинфицируют. По весне в Москве на улицы за раз выходило до 70 тыс. единиц техники. Зам мэра столицы по вопросам жилищно-коммун. хозяйства и благоустройства П. Бирюков обещал увеличить интенсивность обработки. Уже и ВОЗ заявила: обработка открытых пространств дезинфицирующими ср-ми неэффективна и небезопасна для здоровья человека. И наши вирусологи бьют тревогу. - Вы преступление совершаете - приучаете возбудителей к дезинфектантам, - взывает к благоразумию руководителей коммунальных служб доктор мед. наук, профессор, член-корреспондент Росс. академии наук Н. Филатов. - Нас окружают микроорганизмы, мы с ними сосуществуем. Но если мы начнем их убивать, часть возбудителей адаптируется и станет невосприимчивой к любым средствам. А потом мы будем удивляться: это же банальная инфекция, как она стала такой агрессивной? Встреча с возбудителем развивает иммунную систему, так в природе заложено. Но коммунальщики продолжают все заливать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:14

ССС развалит Россию...

Гость
14 окт 2020 в 13:22

ССС стал инфекционистом...

Гость
14 окт 2020 в 13:25

Предлагаю внедрить тьюторство и в системе управления. Даёшь Молодого президента. А опытный будет дистанционно помогать. И губернаторов также. Если серьезно, очередное мракобесие. Отношение к образованию как к дворовой девке. Все стерпит. Кто плоды пожинать то будет? Новое поколение?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:28

Круто, новых словей хоть узнаю, у нас в деревне тьюторы - редкость 🤷🏼‍♂️

Уроки онлайн напоминают спиритический сеанс:
- Маша, ты с нами?
- Маша, ответь, если ты нас слышишь.

Гость
14 окт 2020 в 13:36

пл миру вроде спад , а у нас что

Гость
14 окт 2020 в 14:29

все шатается в капиталистическом мире... ковид им не поможет

Гость
14 окт 2020 в 16:35

Не только школьников на дистанционное отправляют. Многие организации снова на дистант переходят.

Загрузка...