29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
30 сен 2020 в 14:01

Вопрос: Почему в течении двух недель в школе 67 в 7В классе дистанционно не провели ни одного урока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:46

интервью с самим собой, что ли? Вообще эти вопросы задавались главе департамента. ? А то ответы такие - лишь ты отстали, привяжитесь к другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:15

Опять врут! Школа 5. Половины класса нет из-за болезни. Это совсем не 20%. Советуют маски носить на переменах. Учителя болеют массово. Чем болеют не говорят. Директор как и все молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:38

Все вруууут, по-любому в школах есть ковид!!!!!!!! Закройте школы.

Гость
30 сен 2020 в 14:04

Когда наведут порядок веб-образование? Текущие оценки выставляют в конце четверти, это нормально? Почему не соответствует домашнее задание с реальностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:28

Это интервью для гимназии 12???других школ в городе нет? В 16 гимназии ковид в 11 классе и что, сидим дома балду пинаем

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 13:54

срочно закупить очистители воздуха для классов ,деньги есть, газпром дал деньги для гостинец ,тем более аппараты полезны для всего года и дети будут болеть меньше и другими болезнями

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:31

А 9 классы завтра из 92 школы, идут в Парк Льва Ровнина с родителями фотографироваться! Так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:04

5 гимназия есть классы в которых дети ковид+ были. И классы до сих пор учатся только в коридоры не выходят и кушать приносят в класс. И есть классы закрытые на карантин из за ОРВИ.Директор не хочет закрывать гимназию хотя порог перешёл 20/ заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:15

Смешно это читать. Классы закреплены, да. Только на переменах все дети в куче, никаких "плавающих" перемен нет, классы не проветривают. Да и дети приходят в одно время в школу и толпятся на входе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:25

У нас в школе в старшем классе первые две недели на больничном находилось 40% детей- никто что то класс на карантин не закрыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:31

А почему в Москве закрывают, а у нас нет? Там дети какие-то особенные?

ОТВЕТИТЬ
Степан
30 сен 2020 в 13:25

И в 21 нет?

Гость
30 сен 2020 в 16:18

То есть по его словам, ни один школьник в Тюмени не болеет коронавирусом? Тогда в статистике что за дети каждый день, они что ни не учатся нигде?

Гость
30 сен 2020 в 16:19

О! Школа 5 опять! Есть дети, у которых в семье родные, живущие с ними болеют ковид, лежат в больнице. Главное панику не наводить. Такая позиция у руководства. Пусть болеют остальные...

Гость
30 сен 2020 в 16:24

Если тесты не делают никому из детей, то конечно орви в диагнозе. Через 2 недели бабушки- дедушки- родители заболевают... ощущение, что ковид специально размножают в нашем городе! А мест в больницах уже совсем нет!

Елена
30 сен 2020 в 17:50

Дети и так учиться не хотят, их ещё на удаленку.. То на карантин

Гость
30 сен 2020 в 20:30

И не стыдно врать,что в школах нет ковидных детей и учителей,вот то,что даже классы,где эти дети учатся не закрывают на карантин, а уж тем более школу,это потому что в больничном пишут диагноз "внебольничная пневмония",а детям ОРВИ.

Гость
30 сен 2020 в 14:00

а если учителя массово болеют???????????

ОТВЕТИТЬ

Добрый вечер, я являюсь официальным представителем родительского комитета 7В класса 67 школы, хочу опровергнуть недоставерную информацию написанную анонимным пользователем по поводу дистанционного обучения нашего класса, занятия проводятся регулярно в полном объёме школьной программы. Просим администрацию сайта недопускать размещения недостоверной информации от анонимных источников, порочащих честь класса, классного руководителя и школы в целом.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 окт 2020 в 11:05

Каждый день читаю сводку заболевают уже по 12 детей,но ковида в школах нет,кто тогда эти дети??? Удивительно прямо((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:01

Хотим мы или нет, но нужен дистант, здоровье дороже, очень много вопросов к соблюдению санитарных норм в школе. Уже сейчас люди не могут дождаться врачей на дом сутками, дальше что будет?

Тюменец
30 сен 2020 в 20:21

Райдер какое образование имеет?

Незнакомка
30 сен 2020 в 21:25

Добрый день!
В ГРК выявлены случаи covid, но гимназию не закрыли, ни один класс не закрыли, все учатся очно. Администрация предложила родителям самостоятельно решать вопрос о переводе ребёнка на дистанционное обучение, написав заявление на администрацию ГРК.

гость
30 сен 2020 в 21:54

всё делается только для отчётности (галочки)

Гость
1 окт 2020 в 00:31

Уже недели две при входе в школу не измеряют температуру

Партизан
1 окт 2020 в 09:10

Учителя берегите детей не срывайтесь на них свои амбиции за счёт детей не удовлетворяйте

Партизан
1 окт 2020 в 09:15

В школе 27 убрали оценки по английскому из вэб образования сказали будет другой педагог а оценки детей за месяц где что за бардак

Светлана
7 окт 2020 в 13:40

Все скрывают.Нагло при чем .В нашей школе есть дети которые с +диагнозом лечатся дома.Но классы до сих пор не закрыли!

Юлия
11 окт 2020 в 12:19

Похоже действительно, специально массово чтоб все разом переболели, я написала заявление на дистант, восприняли в штыки, а директор похоже даже не в курсе о случаях заболевания в классе... зато завуч вполне информирована! Были против, вызвали на разговор... уговаривали не переводиться, не нагнетать панику... да плевала я на вас, кто ответственность на себя возьмёт в случае чего? они чтоли??? Как то так!!!

Загрузка...