21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
29 сен 2020 в 17:02

Скоро образование в России станет недоступным

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:04

Сегодня не планируют а завтра после волшебного пенделя из масквы мор по другому запоёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:07

ой им верить то...завтра как добавится еще больных дак и по другому запоют...надо предупреждать заболевания а не выжидать когда уже много будет ! и не дай бог дети начнут болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:16

Да они и так на каникулах можно сказать, на карантин посадили, учителя болеют, уроков нет
Бред один

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 17:31

Начинается. Не улавливаете связь - евро 93 рубля. Сейчас опять всё закроют. Учить не надо, лечить не надо. Сплошная экономия для "государства". За время прошлой "пандемии" народ обнищал, а олигархи стали намного богаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:31

Прежде чем писать про досрочные каникулы хотя бы узнали когда начинаются плановые каникулы в московских школах. А плановые каникулы начинаются с 05.10, так как московские школы учатся триместрами, а не четвертями, как в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:59

А какая должна быть эпидобстановка, чтобы это произошло? Это собственно первый вопрос, что приходит на ум после услышанного. Странно, что его не задали.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 18:00

Какие каникулы, не рано? Месяц ещё даже не отучились. Нет никакой системности и дисциплины в обучении, и зачем тогда в школу ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:35

Алексей Райдер директор департамента образования говорил, что по желанию родители могут перевести своего ребёнка на дистанционную форму обучения, а в школе сказали, что по одному ребёнку нельзя, либо весь класс дистанционно, либо все посещают школу в классах. Получается, слова Райдера зам.губернатора Тюм.обл. ничего не значат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:40

Под прикрытием ковида идет целенаправленная работа по уничтожению всеобщего образования, на эту же цель направлено и дистанционное обучение школьников. "не мытьем, так катаньем" российское чиновничество осуществляет превращение когда-то самого образованного советского общества в малограмотное, неужели ни кто не замечает, что творится со страной?

ОТВЕТИТЬ
Lilu
29 сен 2020 в 20:40

Родители у наших детей нет будущего... Молчим дальше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:48

Пора закупать гречку и туалетную бумагу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:49

Привыкайте, лучше уже не будет

Гость
29 сен 2020 в 22:06

Как от бесплатной медицины ничего не дождёшься в наше время, так и с образованием всё движется к этому

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:54

Образование только для богатырей, а вы налоги платите и рабов плодите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:58

департаменты, губернаторы, кузничевские, это просто говорящие головы, там нет и не было ни мнения своего, ни четкой позиции, смысл какой получать от них разьяснения какие либо, когда все решается в другом месте всегда

Школьник
30 сен 2020 в 00:29

Уверен, что закроют школы! Заболевших очень много.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 01:09

Про образование- а в Тюмени есть хоть один человек кто видел вирус 19 в микроскоп? Или вообще в стране есть такие люди? Я имею ввиду реально существующие такие космонавты в медицине есть? Или только тестами его определяют и верят в это вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:49

Я думаю, надо пока детей оставить дома,,, я за каникулы или дистанционное обучение

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:35

Надо менять руководство во всей стране...

гость
30 сен 2020 в 14:07

да пусть купят очистители воздуха для школ и будут учиться целый год ,но наверно им выгодно чтобы дети неучами стaли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 22:14

Какое дистанционное обучение когда уже много учителей заразились ковидом. Уходят на месяц и более. Скоро преподавать будут охранники.