6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 сен 2020 в 11:57

Уже я думаю всем понятно что скоро все снова закроют!

ОТВЕТИТЬ
Местный
29 сен 2020 в 12:15

А в Питере, Сочи, Казани и других регионов как? Можно по подробнее, ведь тюменцам очень важно о них знать. А то что в нашем городе можете не опубликовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:18

стригитесь господа ,закупайте вещи и компьютеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:20

Образование в России становится недоступным

Гость
29 сен 2020 в 12:21

Что то рано у них каникулы, в конце октября же должны быть

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
29 сен 2020 в 12:29

Народ,вы поняли суть-ДЕТЕЙ ОТПРАВИЛИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ,но дистанционного обучения не будет.Потому что РАБУ не нужно быть грамотным,поэтому и детские пособия только до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:32

Дети легко или вообще безсимптомно переносят короновирус. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:08

Ну Все дождались. Началось. Надо маски купить пока дешевые и в наличии постичь все и всех и холодильник набить до нового года. Всем до свидания сказать до следующего года

Гость
29 сен 2020 в 13:09

продолжается окончательное уничтожение страны. по всем фронтам.

Гость
29 сен 2020 в 16:25

При чем тут каникулы, которые д.б. в КОНЦЕ октября, а не в середине? ..
А вторая четверть будет 2,5 месяца тогда? Оригинальный ход..
А вообще - глупость. Зимой с ОРВИ ситуация лучше не станет.

Юлия
29 сен 2020 в 20:25

И чем детям заняться на каникулах, если еще и кружки-секции закроют? Интересно, а элитные школы тоже закрывают? А как Гарри и Лиза Галкины? Только недавно радовалась Пугачева, отдавая их в 1 класс. Наша власть что хочет, то и делает. Совсем с ума посходила. Нужно всех чиновников отправить на длительные каникулы без права возвращения на занимаемые ранее должности. Иначе общество дебилов обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 10:20

Здоровье - самое главное в жизни. Его не будет, и ничего не будет. Больных очень много, болезнь все переносят по разному, даже дети, и как это отразится на здоровье в дальнейшем тоже неизвестно.

ОТВЕТИТЬ