23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
17 сен 2020 в 23:16

А кто знает что это ОРВИ или ковид, тесты не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:32

Совсем уже чекнулись, что вы творите? Департамент образования шли бы вы на пенсию((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:36

Ну вот, а когда то я закончил институт заочно и меня упрекали коллеги я был специалист "второго сорта". А теперь даже школу переводят на заочку. Во времена поменялись

Гость
18 сен 2020 в 08:23

Мы не можем оставить детей одних, нам нужно на работу.
У многих нет возможности провести хороший интернет и обеспечить каждому ребенку в семье индивидуальные компьютеры.
У нас нет возможности за вечер объяснить программу по всем предметам и помочь сделать задание.
Прекратите дурдом! Кто боится отпускать своих детей в школу - пусть переводятся на дистанционку официально.
Остальных оставьте в покое и учите, как положено.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 22:59

давно пора всех на карантин до нового года

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:24

При чем тут Голышманово, пол Тюмени уже на дистанционке🤷🏼‍♂️ 83я например

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 сен 2020 в 00:02

В школе 30 бардак с дистанционным образованием. Сегодня был первый день, учителя не готовы, платформа не готова, дети не могли подключиться. В итоге учитель написал, что это не вина учителей, а кого тогда?! Родителей?! Не мы это придумали, а если обязали заниматься, так создайте условия и все предварительно проверьте. Мы тоже работаем и не можем уволиться, чтобы сидеть с детьми для уроков. А самое главное по СанПинам уроки должны были сократить на дистанционном обучении до 30 минут, но этого не произошло, ребенок жалуется на глаза сегодня. Перемены также не пересмотрели. Бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:47

Не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Психолог
18 сен 2020 в 08:06

Раньше (в советское время) медицина была предупредительная, профилактика и диспансеризация были не в виде бумажных отчетов и графиков, а реальными действиями. Сегодня власть расписывается в своей не состоятельности и ничего другого кроме самоизоляции и закрытия граждан по домам предложить не в состоянии. Общество просто обречено на регресс...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:07

Сколько живу такой бардак в городе наблюдаю впервые!Сентябрь,дети уже на дистанционке,как так?Что сделано городом,чтобы дети учились нормально?Зачем моему ребёнку нужна дистанционка?Зачем ставят прививки осенью от гриппа,а не летом?Почему Тюмень Не сделают закрытым городом,как позаботилась о себе Казань...Когда этот бардак закончится и дети пойдут в школу?Что?Что происходит и когда это закончится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:21

Начальство понимает, что родители хотят детям дать качественное образование, его можно получить только при очном обучении. Однако на самом верху правят люди, у которых давно уже прослеживается тайная линия разрушения государства путем разрушения заводов, фабрик и пр. производств, понижения образовательного уровня молодежи. С трибуны высокие чины успокаивают народ, что обучение в школах будет очное, а на деле дают указания переводить детей на дистанционную форму обучения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:27

Раньше не было такого к чему идём!?

Гость
18 сен 2020 в 06:32

У нас в Тюмени очень много людей болеют ковид особенно дети начали болеть.У нас 3сеиьи включая детей переболели ковид .Цифры по Тюмени занижаются.Так что детей переводят на дистационку это правильно.Кто не болел этой заразой не знает какие последствия будут.После сильных антибиотиков все органы повреждаются.Еще долгое лечение предстоит. Это очень серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 08:52

Очень много детей почему то заболело типа ОРВИ в начале сентября... Никогда такого не было! Тем более после такого тёплого жаркого лета. У детей есть ещё запас иммунитета с лета. Начните всем заболевших детям делать тесты и картина покажет совсем не ОРВИ у многих. Зачем ждать ПНЕВМОНИЮ? В школах почти ничего не соблюдается! В нашей как бегали на перемене все вместе классы так и бегают. Классы все контактируют: при входе в школу, в раздевалках. В фойе где переобуваются. Придумать придумали а по факту это не работает.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 сен 2020 в 23:37

в поликлиниках очереди на улице , заболевшие.. а всё пишут мало заболевших!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:21

Это же не Сечина, Роттенберга, Тимченко и Потанина прогрессивным налогом обложить. На простом люде и их детях экономить проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:47

Одни дохи пишут.

Учитель школы 30
18 сен 2020 в 14:56

+0
−0
Насчет бардака в 30 школе, поясните поподробнее. Я отвечаю за 10 класс, все 7 уроков прошли в нормальном рабочем режиме. Минус в в таком обучении только один, не все школьники выполняют требования дистанционного обучения. Не хотят(заметьте), а не Не имеют возможность использования инструментов заложенных платформ. И то, вопрос будет решен. Организация дистанционного обучения в 30 школе на высоком уровне. Если произошли где-то сбои, то обращайтесь к классным руководителям, они помогут Вам в этом вопросе. Я как педагог ломала голову, а как же пройдут дистанционные уроки физкультуры. Это было вчера. Сегодня от ребят я получила восторженные отклики. Учитель настолько грамотно и интересно сумел изложить информацию, что даже критически настроенные подростки остались довольны. Так, что если по каким-то причинам в Вашем классе не получились уроки, то надо их устранить, а за всю школу в целом, говорить не нужно.

Кира
19 сен 2020 в 16:44

А после вакцинации от гриппа будет еще одна вспышка ОРВИ. Людей приучают к мысли, что дистанционка, масочный режим, термометрия - навсегда. Какие же мы были счастливые в советское время! Жаль, что современные дети учатся в других условиях.

Загрузка...