24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
14 сен 2020 в 16:12

Где вы увидели, что большого всплеска не наблюдается. В детских поликлиниках люди на улице в очереди по несколько часов стоят, чтобы попасть на приём через фильтр. Для приличия посетите хотя бы одну поликлинику, потом уже утверждайте что всплеска нет

Гость
14 сен 2020 в 16:17

Очень много детей болеет. И в классе много заболевших, и в школе (94).

Гость
14 сен 2020 в 16:21

92 школа, старшие классы, болеет более 50% учеников в классе, но о закрытии на карантин не идёт речь.

Гость
14 сен 2020 в 16:22

Сплошь мрачные новости понедельника

Гость
14 сен 2020 в 16:26

81 лицей, в восьмых классах по 12ть учеников, остальные 15 болеют! Что дальше?

14 сен 2020 в 16:28

Так детишки любят болеть и не любят учиться, плюс мамаши неплохо так на больничном получают, так что это все только начинается, сейчас мода на каждый чих скорую вызывать, а потом на врачей жаловаться.

Ээх
14 сен 2020 в 16:30

Боятся сами принимать решения. Смотрят наверх и ждут отмашки.

Гость
14 сен 2020 в 16:32

В начале сентября, когда ещё даже холодов толком не было дети болеют? ОРВИ? И это после шикарного лета, фруктов, витаминов! Нет. Так было всегда, просто сейчас не пускают в школу тех кто с соплями и кашляет. А раньше пускали. Вот вам и реальная статистика болеющих. И в фильтры сейчас многочасовые очереди поэтому же. Лично стояла почти два часа:(

Гость
14 сен 2020 в 16:39

Начинается... Уже с сентября, простое ОРЗ и паника с тресущими губами. Учить не пробывали детей, только и привыкли жить на халяву на наши налоги

Гость
14 сен 2020 в 16:40

странно что нашу не закрывают ,очень много заболевших...из класса более 9 человек нет

оксюморон +/-
14 сен 2020 в 16:40

ну что спад и стабилизация? оказывается - нет!
дистанционное обучение и как результат измученное поколение школьников.
Да и педагоги старшего поколения тоже не в восторге - не все могут в таком режиме трудиться.
Но ничего - Спутник .обязательная вакцинация .. ну и что еще там по списку?

Гость
14 сен 2020 в 16:41

кстати в больницах очень много простывших ,допустим на парфенова 40 в детской очереди ,очень много народу...не меньше часа ушло на ожидание очереди,странно что всплеска не видят

оксюморон +/-
14 сен 2020 в 16:45

Спутник! столько с ним надежд и ожиданий!
А почему тогда не удалось создать вакцину от ВИЧ?
Да что там вич - от гриппа того же! так что COVID-19 .. человеку с ним жить..

Рожденный в СССР
14 сен 2020 в 16:52

Что-то уж совсем слабенькие. У нас такого не было. Спортом нужно заниматься!

Гость
14 сен 2020 в 17:21

У нас с первой же недели сентября слегло полкласса, я в шоке, никогда таклго не было. Вот он, результат карантинного сидегия дома, масочного режима, вездесущих антисептиков и закрытия спортивных секций + массовый невроз. Добавим ухудшегие питания изза падения доходов, ну а вакцинация добьет то, что осталось от иммунитета.

Гость
14 сен 2020 в 17:33

Выборы прошли, избиирательные участки больше не нужны

Гость
14 сен 2020 в 18:36

В классах нет половина человек, если раньше дети ходили в школу больные, то сейчас с ослабленным имунитетом , в школу не ходят , а то легко и коронку подхватить.
А болеют сейчас дети именно из-за инфекциий. А школа рассадник инфекций.
А в каких -то 80- 90 годах в мире было меньше инфекций!!1,

Гость
14 сен 2020 в 18:40

Ну-ну. Болели всегда, и никто до января никаких карантинов не объявлял. А теперь из-за любого чиха тащатся в больницу, сидят там в очередях и ловят заразу.

Гость
14 сен 2020 в 18:45

в 90 годы в классе сидело от 10-15 школьников, остальные из 30 35 грипы,ОРЗ, и ни чего и никто, как будто ничего страшного, мол ,ведь осень,зима закономерно. сколько мучить этот народ????? а детей превращать дураков. Умным тяжело управлять. А дурак бери побольше кидай по дальше.

ЕЛЕНА
14 сен 2020 в 18:53

И будет еще больше, когда начнутся дожди и ветра, а затем и морозы со снегом, а дети будут стоять перед крыльцом в ожидании , когда же их запустят в школу. Бардак!!! Кто это придумал! Заходили бы в школу в масках, а в классах снимали, но видимо морозить детей на улице лучше.

Гость
14 сен 2020 в 19:05

НАУЧИТЕ детей одеваться ПО ПОГОДЕ. Чай мы все не папуасы какие. Лето закончилось. Скоро зима.

Гостья
14 сен 2020 в 19:26

Болеют и дети, и учителя, прошло меньше двух недель обучения, и это нет всплеска? Будем ждать ещё больше заболевших? А родители у детей не заражаются и не заражают коллег на работе? Неужели нельзя перевести детишек на удаленку?

Ольга
14 сен 2020 в 19:56

В школе 30 медик высаживает всех повально детей на больничный, чуть увидев сопли или услышав кашель. Многие классы занимаются с отсутствием более 20% детей. Никогда такого не было безобразия!

Ирина
14 сен 2020 в 20:10

Напрививали гриппа,и удивляются.Чё это дети заболели ?.Как будто, это не из года в год.

Гость
14 сен 2020 в 20:11

"Здоровые дети при этом обучаются с применением дистанционных технологий"... А что ребёнок с соплями не может с применением технологий учиться?

Гость
14 сен 2020 в 21:02

Жить надо своим умом. А не западгую хрень перенимать...

Гость
14 сен 2020 в 21:03

Помошают ли прививки имунитету человека?Или его сводят на нет?...

Гость
14 сен 2020 в 21:19

Куда делся комментарий про 92 школу??? Не хотите публиковать правду? Пока чистили комментарии наш класс уже закрыли на карантин.

Гость
15 сен 2020 в 06:48

Класс у сына тоже закрыли на неделю. Болеет 12 человек из 34. У сына вирусный бронхит. И это при том, что он в спорте. Все лето тренировки, бокс на улице. И бассейн открыли с августа. Ходил пока не заболел. Так что от вирусов не кто не застрахован

Тюменка
15 сен 2020 в 10:59

А в садиках что? Там всегда было хуже, чем в школах.

Гость
15 сен 2020 в 12:37

А раньше на это никто внимания не обращал, а сейчас просто надо как то оправдать "карантин" и деньги которые выделяют из карманов простых людей на оплату этой так сказать "пандемии", дети и так растут хилыми на улицу не ходят да ещё карантин дома их заставляет сидеть вот и болезни все наружу лезут, холодильник дома открыл и всё ребёнок простудился...

Гость
15 сен 2020 в 14:06

В детском саде в группе из 16 детей вчера пришли 4

гость
15 сен 2020 в 20:06

вторая волна не за горами

Это я
16 сен 2020 в 00:21

В 7 школе старшеклассников тоже отправили на карантин

16 сен 2020 в 08:13

89-я старшие на дистанционном

Тот
16 сен 2020 в 10:13

У нас в классе заболели 6 человек из 30, и посадили на карантин. Коронавируса нет, так зачем из - за меньшенства класс садить фактически на самообучение? Всегда дети болели, выздоравливали и снова в школе, но такого дурдом не было. Ведь не половина класса болеет..Дурдом рулит.

Гость
17 сен 2020 в 08:43

72 школа 3 класса на карантине