24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 сен 2020 в 08:28

у дочери в классе 10 человек за выходные заболели ,мы на очереди ,горло краснющее

Гость
9 сен 2020 в 08:46

Температура - это воспаление, да. Но далеко не всегда оно связано с вирусом. И что теперь, хроникам дома сидеть вечно?

Гость
9 сен 2020 в 08:47

У нас сразу заболел, температура 38,5.

Елена
9 сен 2020 в 09:18

Термометрия в школе на входе это всё бред, потому что их термотры бракованные они не показывают нормальную температуру,у меня дочь в школу сходила 2и 3 сентября,а четвертого сентября мы пошли на больничный так как у неё был фарингит и вслед за ней ещё половина класса ушли на больничный. Так скажите мне как эта термометрия может в чём то помочь если показывает что температура нормальная,но ребенок уже может заболел а его пропускают как здорового,ведь болеть можно и без температуры и ходить всех заражать. Это просто тупо отмывка денег на этот китайский шерпотреб.

Гость
9 сен 2020 в 09:36

Интересно, у сотрудников Роспотребнадзора дети ходят в школу? они видят, что происходит на входе? всех дети вынуждены в ТОЛПЕ ждать своей очереди БЕСКОНТАКТНОЙ термометрии. Как происходит бесконтактное измерение температуры: сотрудник школы берет каждого!!!! ребенка за руку!!!! и измеряет температуру. А если ребенок больной

Гость
9 сен 2020 в 10:35

Тем не менее врачей в поликлиниках пандемия ни чему не научила. Они по прежнему всем ставят ОРВи "на глазок"! Ни кому тесты, как трубят, НЕ ДЕЛАЮТ.

Гость
9 сен 2020 в 11:05

У дочки тоже горло заболело, я в школу не отпущу

гость
9 сен 2020 в 12:41

а врач то без родины без флага? чет больничка не указана, где он работает. погуглить - так ебургский, но в статье ни слова про это. а вдруг разные штабы разные правила определили кого больным считать, а кого нет

Бабушка
9 сен 2020 в 13:00

В 26 школе температуру измеряют школьники, а старшеклассники прошли группой и даже не остановились,причем первая смена выходит в эти двери,а вторая здесь же заходит.Взрослых нет,охранник просто изолировался.

9 сен 2020 в 14:34

да Вы что дохтор😂