2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
7 сен 2020 в 17:50

Только неделю отучились, началось, на дистанционное надо переводить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:50

А родственники одноклассников девушки? А коллеги родственников одноклассников девушки? А родственники коллег родственников одноклассников девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:52

Это нас готовят к дистанционному обучению? В уши лапши нам навещали, что не будет дистанционки,
что бы родители не вякали. А сейчас типа вторая волна, сезон орви и гриппа, повышение (рисование) статистики. И вуаля всех опять по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:05

И с чего она решила его сдать, этот тест? контактная была, но ходила на учебу что ли?

ОТВЕТИТЬ
Коля
7 сен 2020 в 18:06

А что хотели , болезнь богатых, но "мучаются холопы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:12

А почему УСЗН г.Тюмени не закрывают. Там три ковидника. Новый очаг в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:31

На Сахалине пять классов перевели на дистанционное обучение. Один ребенок заболевает - весь класс отправляют на 2 недели на дистанционку. Не учёба, а нервотрёпка.

Гость
7 сен 2020 в 18:40

школы переполнены, может учиться по очереди часть дистанционно-,а часть ходит в школу!

ОТВЕТИТЬ

хваленые гимназии

Гость
7 сен 2020 в 19:08

Первый пошёл.
То ли ещё будет. В Екате уже школы закрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:35

Если бы псевдо власть была заинтересована в купировании коронки, тесты были бы бесплатные. Капитализм не предусматривает бесплатной заботы о гражданах.

Гость
7 сен 2020 в 19:42

а почему только класс...можно подумать она с черного входа тайком пробиралась в кабинет и ни с кем не общалась,не ходила на обед и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:38

Рано выустили- вацинацию бы провели сначала, сохранили бы здоровье и жизни людей! А так все равно придется постепенно позакрывать, и вакцинировать... вот потом все наладится! Скорей бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:47

Зачем закрывать весь класс? Кому это выгодно, наживаются на этой болезни все кому не лень, а страдает обычный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 06:13

мда снова будут провокации приписки ложь и будут дети дурака валять толпами ходить по улицам и все будет ок но школы закроют под видом эпидемии

Гость
8 сен 2020 в 12:19

Убили масками и антисептиками всем иммунитет, дети болебт всем подряд теперь - от орви до кишечки, а власти только о бессимптомной короне думают...

Гость
8 сен 2020 в 14:17

А в другой гимназии, где минимум 2 учителя болеют коронавирусом, у педагогов даже тесты на этот вирус не сделали..Учителя, видимо, не люди..Чего переживать за их здоровье..

Алла
8 сен 2020 в 14:47

Это только первый случай в школе, то ли еще будет, все дети переболеют и домой принесут эту заразу..Считаю, что в школах, в данной ситуации надо только основные предметы преподавать, а всякие там музыку, физ-ру, ИЗО и прочую ерунду не надо. А то каждый день по 7- 8 уроков.

ОТВЕТИТЬ