27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 сен 2020 в 12:44

Сейчас спросила сына (4 класс) про питание в школе. Учится в 1 смену, кормят после 1 урока, то есть в 8.45 ч.
На первое - салат (овощной); на второе - горячее: мясо с подливкой и гарнир (гречка 4.09.20, макароны 2.09.20); напиток - чай, какао.
Как не стыдно писать, что ребёнка кормят в школе манной кашей?! Это - бред! Уже даже в садах манкой не кормят!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2020 в 12:56

Кто.решил опять.подзаработать на бесплатных обедах ,пусть у них руки от сохнут опять детей обижаются.,и когда у нас России закончиться поборы в школах ,в училищах.и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 13:15

Дают гадость детям.В итоге покупают за деньги.65 школа 5 класс.

Любовь
5 сен 2020 в 14:00

Ох, родители! Как же с вами стало трудно. Везде ищите подвох. Звоните сразу президенту!

Елена
5 сен 2020 в 14:39

Меню осталось тем же что и раньше! Кроме того, сохранилась возможность выбора меню! Вы можете сами выбирать, что будет кушать ваш ребёнок рыбу, сырники или котлету . Я это делаю в приложении ОБРАЗОВАНИЕ (от госуслуг) на неделю вперёд. И мой ребёнок приходит домой сытый из школы! Не знаю, как у других, но мы довольны питанием.

Гость
5 сен 2020 в 15:35

В младшей школе попросили оплатить бесплатные завтраки в размере 80 руб в день.выдали платежки для оплаты через банк,либо оплата через сбербанк онлайн.как так то? Кто обьяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:21

Тоже не поняла про запеканку. Согласно всем канонам детская пища должна быть запеченной, вареной, приготовленной на пару. Хотите кормить только жареным- готовьте сами, да и давайте с собой. Очень хорошо сейчас кормят и в школах, и в детсадах.

Гость
5 сен 2020 в 18:17

Очередное кидалово отнашего обнуленого благодетеля

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 21:02

Одному ему только дали?Бред какой то.

Гость
5 сен 2020 в 22:07

Сейчас столько фейков,что и верить трудно всяким статьям.

Гость
6 сен 2020 в 04:14

Что вы верите всякой писанине?

Мама
6 сен 2020 в 08:03

Нужно было все сфотографировать, сопроводить комментариями и отправить в ютуб. Еще не поздно. К сожалению по-другому у нас проблемы не снимаются.

Елена
6 сен 2020 в 08:38

Вранье.
В школе и котлеты и салаты и жаркое давали всю неделю. В какой школе вашему ребёнку давали манную кашу? Во всех столовых меню одиннаковое

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 10:45

когда за руку вора ловят , он всегда кричит ой извините случайно перепутал

гость
6 сен 2020 в 10:55

по копеечке со всех , а потом замки строятся вокруг города и лексусы колесят по дорогам

Николай
6 сен 2020 в 11:17

Я бы еще понял , если заявление на бесплатное питание. Но кто же будет писать на платное , если есть решение о бесплатном питании ?Какой то абсурд .

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2020 в 13:20

В 63 школе полноценное питание,не хуже чем в прошлые года.Ребенок доволен,хоть и привередливый.

Руслан
6 сен 2020 в 14:49

Детская отмазка. Воруют и на питании детей

Petrovich-sibirskij
6 сен 2020 в 17:42

Странная тенденция: если человек не заплатил налоги. то это преступление, а если государство, то это ошибка и недоразумение

Александр
6 сен 2020 в 23:24

Кто то удивлён ? Помните ? -" В условиях карантина ,мы сохраним заработные платы !" Оказывается за счёт работодателей . Это ведь они наверное карантин объявили . А теперь обеспечим бесплатными обедами учащихся младших классов ...на Кубе ! В России за счёт родителей ... Это просто праздник какой то !

Гость
7 сен 2020 в 00:21

Я не удивлюсь, что тут даже не руководство школы виновато, а такая же схема как с помощью при карантине, когда обещали "зарплатные кредиты", которые никто не смог получить. Зато попиарились знатно, а всякая алкашня и прочий электорат сразу поверили что царь-батюшка реально что-то делает.

Сергей
7 сен 2020 в 04:11

Наша простая коррупция!!! Директор не в курсе, учитель ошибся - хорошо, что один из родителей не подписал, а решил узнать почему. Надеюсь школу проверят, хотя все будет в рамках закона!

7 сен 2020 в 14:38

директор школы молодца. Случайно, говорит. Взяла бы, случайно, от премии отказалась !

Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:09

Не ел в школе класса до 9 (окончил в 2006 все 11) , т.к. баланду я не люблю, после ходил только ради компании чайку попить. Недавно смотрел сюжет ТСН со смартфона, как раз про питание в школе был, а потом мне в Ютюбе подборка прилетела со столовыми США и др. Стран где шведский стол и платно там только сладости. Даже в зажиточных столичных школах нет такого уровня питания. В чем дело я так и не понял. Почему родители должны все время скидываться на что то пока ребенок учиться? Кроме английского и математики учить там особо нечего. Лучше сразу готовить его к сфере IT и на доп занятия водить на освоение проф программ для взрослых типа SAP пакета microsoft, java, c+ Т.к в Тюмени такому мало где учат пользуйтесь онлайн обучением, много курсов есть на трекерах и в облаках типа курсов от удеми и геекбрейнс. Ну или нот центра специалист им Баумана

Инженер-технолог ПОП
7 сен 2020 в 18:55

"В самой школе, на которую пожаловался тюменец, удивились, узнав о возникшей проблеме. Директор школы объяснила журналисту 72.RU, что родитель получил заявление случайно." - директор профессионально переобувается в воздухе.

Загрузка...