24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 сен 2020 в 13:23

А Медгороду и по беременной лосихе есть новости!?

Еще нельзя вонючую воду в квартиры, школы, сады, и общепиты поставлять платно, согласно счетчика, Водоканалу!

ХХХ
2 сен 2020 в 13:32

А школьники такие: ну что поделаешь, бегать не будем, Роспотребнадзор-то запретил, дааа, печалька...

222
2 сен 2020 в 13:46

При такой организации социально-психологических условий тяжелейшие стрессы обеспечены.
Проще уж тогда на домашнее обучение перейти.

2 сен 2020 в 13:51

кабинеты в лучшее время не проветриваются от слова совсем, а что сейчас??? системы вентиляции установили? дурдом.

2 сен 2020 в 13:53

благодетели

Гость
2 сен 2020 в 14:05

Остановите Роспотребнадзор. Над их рекомендациями ржать скоро все будут.

Гость
2 сен 2020 в 14:09

Штаруху слушать - себя не уважать. Бегайте.

2 сен 2020 в 14:15

это "потребнадзору" НЕЛЬЗЯ "работать"

Гость -22
2 сен 2020 в 14:22

Нам в детстве учителя не разрешали по школе бегать, но мы все равно бегали. Дети прямо так и послушали Роспотребнадзор, сели смирно

Бабушка совсем ку-ку уже.

Гость
2 сен 2020 в 14:32

Шарухо, Попову и К отправить надо ВОЗом руководить. ИМ в Тюмени, России тесно...

Гость
2 сен 2020 в 14:33

Аха первоклассников которые только начали в школу ходить.заставлять сидеть в кабинетах и не выходить в коридор. Был у нас такой опыт, дочка отказалась ходить в школу. Пока не разобрались ,учителю было лень детей на переменах организовать и проще было заставить их сидеть целый день .Чтоб не бегали в коридоре. Только в столовую и на физкультуру и в туалет отпросившись выходили.

Гость
2 сен 2020 в 14:37

о Господи, отстаньте от детей хотя бы, применяйте свои правила где угодно, только не на детях, пусть спокойно учатся, а то как в тюрьме уже, шаг влево шаг вправо...

Гость
2 сен 2020 в 14:47

Сами гробьте свой иммунитет салфетками

Гость
2 сен 2020 в 14:48

А все видели новость о том, что воз одобрила шведскую стратегию борьбы с короной? То то же.

тюменские свиньи
2 сен 2020 в 15:02

Требования Роспотребнадзора не нравятся ?

Вы уже скинулись стадом на градусники и подарки учителям ?

Гость
2 сен 2020 в 15:57

В колледже у нас дети занимаются теперь в актовом зале, где нет столов или вообще в холле!!!
С УМА СОШЛИ ЧТО ЛИ С ТАКИМИ ПРАВИЛАМИ???
Нет места у учебных заведений, не надо выдумывать чушь со "своими" кабинетами.
А практику как давать будут? По удаленке??

Гость
2 сен 2020 в 16:34

Детей вы не удержите бегать огни все равно будут . Такова их природа -т.е против лома нет приема . Сквозное проветривание обернется сквозняком никто не будет следить . чтоб не единого человека не было при проветривании . Будут простывать

Ххх
2 сен 2020 в 16:38

Теперь вопрос : как сидеть в кабинете при +38? Окна открыты,но толку от них? Из коридоров выгоняете, на улицу тоже особо не выйдешь, что делать ? Как спасаться от жары? А тем у кого проблемы с давлением, сердцем или с дыханием? Нам умереть? Сегодня стало в школе плохо,тахикардия , из-за чего? Из-за духоты.

Гость
2 сен 2020 в 16:44

Интересно , чем они собрались дезинфицировать классы . Все средства имеют неприятный , резкий , ядовитый запах . пусть уборщица вечером хлорирует и открывает окна . Чтоб к новому учебному дню было все продезинфицировано Для детей в школе не самый лучший вариант . Единственное , что разумно это протереть парту и мышку комп влажной салфеткой . , если будет от нее толк . Эти салфетки будут валяться повсюду -в лучшем случае. В худшем -дети будут всю заразу сталкивать себе в карман На дезинфекцию подъездов выделили огромные деньги (которую не произвели как надо ) на эти деньги можно было купить бактерицидные лампы в каждый подъезд и в каждый класс в школе

Гость
2 сен 2020 в 17:13

Надо посылать Роспотребнадзор на ....Клоуны, их иначе не назвать и жизнь нашу превращают в цирк!!!!

Оксана
2 сен 2020 в 17:19

Роберт Кеннеди: "Элиты придумали пандемию, чтобы загнать нас в страх и рабство!"

alex
2 сен 2020 в 18:06

Демократия со в теми вы текающими..

222333
2 сен 2020 в 19:20

А я бы рассказал главе это шаражки, куда ей идти.

Гость
2 сен 2020 в 19:39

А то что в раздевалке в школе не протолкнутьс я- то как?
В классах по 30-34 человека.
Лучше бы на удаленке занимались или по очереди классы дистанционно занимались, а то щколы переполнены,

Гость
2 сен 2020 в 20:07

Роспотребнадзор вы дебилы дети все лето на улице прожили и не какой короновирус их не взял

Гость