2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
28 авг 2020 в 12:46

Все и так в вайбере сидят,новости оперативно получают.Каждый в любой момент может с учителем созвониться.Так что смысла в этих собраниях давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:46

Да, действительно, а как же курицы »яжматери» будут решать «проблемы класса»???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:02

Вы еще дышать запретите. Роспотребнадзоровский курчтник, проснись. Царь сказал выздоравливать.

Гость
28 авг 2020 в 13:04

В нашей школе уже вчера было собрание...мы не пошли на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:05

У моего сына училка уже проводила родительское собрание или 70 школы не касается

Гость
28 авг 2020 в 13:06

а у нас наоборот назначили собрание до 1 сентября ,интересно они не в курсе или нарушают😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:08

Родительские собрания уже состоялись

Гость
28 авг 2020 в 13:10

Умиляет картинка одинокой учительницы в пустом кабинете в маске 😁

Гость
28 авг 2020 в 13:14

С чего ради школы должны подчинятся роспотребнадзору ????в каком федеральном законе это написано ??

Гость
28 авг 2020 в 13:14

У нас роспотребнадзор решает все !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:15

А разве родители и школьники не вместе живут? Родители могут принести в школу заразу, а дети нет? Кажется кто-то на всю голову заразен или требует тем самым больше вливаний денег в их структуру, чтобы жить стало веселей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 авг 2020 в 13:30

Не у всех родителей есть безлимитный интернет. Не во всех сëлах есть интернет. И потом это дурость. Если заболел родитель, значит заболело и дитë, которое заразит других. Вот для больных да, онлайн необходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:34

Отлично! Нечего делать на собрании. Все необходимое учитель в чате напишет. Встречаться с родителями будем в следующем году! Ура!

Гость
28 авг 2020 в 13:47

Удивляюсь что в такое время кто-то еще в школу идет работать учителем.это столько терпения,здоровья и нервов ведь надо иметь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:50

Собрание уже прошли))))

Галина
28 авг 2020 в 13:56

Надеюсь, Попова и Греф в скором времени уволятся по собственному желанию. Иначе система образования окажется в такой же жопе, что и система здравоохранения. Самые лучшие учителя уже увольняются - их нервы не выдерживают такого маразма. Учитель на фото сам от себя защищается или проводит эксперимент - сколько можно выдержать, дыша углекислым газом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:56

Да и ничего страшного. Заведут группу в вайбере и все там обсудят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 14:22

Угомоните уже эту конторку. С чего все им подчиняются. Расформировать и лишить полномочий этот росвреднадзор.

Гость
28 авг 2020 в 14:25

нет собраний, нет проблем))

Гость
28 авг 2020 в 14:51

Остановите Роспотребнадзор. Или закройте его. Откровенно уже дуркует...

Гость
28 авг 2020 в 14:53

Бред какой-то . Слов нет .

гость
28 авг 2020 в 15:03

Что-что они там запретили? У нас сегодня собрание.

Гость
28 авг 2020 в 15:18

Все злобой изошли. Во всем мире одинаковые правила, носят маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:27

У нас было собрание по Zoom,я пока подключилась и звук настроила-собрание закончилось.Итоги собрания ,задачи,всё выложили в группу.

28 авг 2020 в 23:54

У нас было на улице (школа №63)Сказали вести (первоклассника) на линейку может только ОДИН родитель,второго не пустят.

Гость
29 авг 2020 в 19:48

к сожалению от идиотии маски не помогают

Лариса Геннадьевна