30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
28 авг 2020 в 09:31

а почему не сделать питание бесплатным с 1 по 11 класс? у старшеклассников уроков больше ,им вообще надо 2 раза есть ,учеба с 8 утра до 15 дня! а кормят в 10 утра один раз...

зато уголовников кормят бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Евгений Востриков
28 авг 2020 в 08:40

Путин давно бы накормил школьников, но ему мешала Конституция без поправок СЛАВА богу

Гость
28 авг 2020 в 16:25

Даже в советское время питание в школах было платным.Практически,для всех.Редкие исключения все-таки были.И лично меня биомасса чужих высеров не интересует.Налоги плачу большие и постоянно(гос.учреждение)Питание пусть оплачивают родители.Сейчас,вроде,с протянутой рукой никто не стоит.А если есть такие,то пусть работают,а не производят себе подобных попрошаек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:16

68 школа. Для школьников 1-4 классов бесплатно будет предоставляться только завтрак. За обед требуют доплату в размере примерно 40 рублей.
Вот вам и "полностью бесплатное" питание

ОТВЕТИТЬ
вася
28 авг 2020 в 09:08

все равно обманут ,что бы оно не говорило везде есть -НО

гость
28 авг 2020 в 09:53

Получите квитанцию и с заявлением в прокуратуру. Иначе никак!

Гость
28 авг 2020 в 08:33

Самое главное в формулировке здоровое - сюда сразу попадают все вонючие каши на молоке от которых рвотные позывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:49

А у тех, у кого раньше было индивидуальное питание с выбором блюд - диабетиков, например, или сильныз аллергиков - тоже бесплатно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:34

Горе- родители все бы свесили на государство- и поите и кормите и одевайте, нам еще на ипотеку денег дайте, а мы будем производить детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:44

Интересно в Хабаровске также было или нет.........!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 09:35

Школа 60 доплата 100 руб в день!!!!!для первоклассников.

ОТВЕТИТЬ
Ложкин
28 авг 2020 в 13:34

В 65 к1 школе дети даже платно отказываются есть.Готовят как свиньям.Представьте что будет при бесплатном питании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:26

5-9 классы вышли из чата ну нет серьезно друг в 5 перешёл а все а надо было раньше

Алёна И—И
28 авг 2020 в 16:45

Ну понятно, пенсию отменят вообще, деньги уйдут на питание детей.

Зак
28 авг 2020 в 18:57

По чистой случайности, горячих обедов не будет именно в вашей школе. А во всех остальных будут. Ну так уж вышло, надо было готовиться заранее, что же вы.

Гость
28 авг 2020 в 08:30

Опять за счёт нас((((Теперь с 5 класса будем больше оплачивать бесплатные обеды для начальных классов. Готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ