27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
26 авг 2020 в 13:23

Когда уже снимут Кухарука? как не нужного и ни к чем не полезного чиновника Тюмени?

Гость
26 авг 2020 в 14:46

А что за расследование будут проводить? Сколько раз чихнул Вася Пупкин на Петю Салупкина, до того, как МарьИванна просигналила медсестре?

Гость
26 авг 2020 в 14:29

в общем будет жёпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:33

Вернулся из командировки из питера - там вообще никто не носит маски, всем на все пофиг. Хоть на пару недель почувствовал себя нормальным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Йододефицитные
26 авг 2020 в 13:33

Ощущение массового слабоумия среди нормотворцев. Исходя из вранья вокруг коллективного иммунитета на фоне повторных заболеваний, высокой смертности старшего поколения, заражающегося от внуков - дефицит йода или коронавирус убил их разум.

Гррррр
26 авг 2020 в 13:52

Вот вы и говорите спасибо. А нам не за что благодарить. Власть на то власть чтобы народу помогать, а не оболванивать его из всех сил

Галя
26 авг 2020 в 14:58

А родители не могут дома померить ребенку температуру? Совсем нет доверия родителям? Та же температура может подняться в течение дня.

Гость
26 авг 2020 в 22:15

Смысл школу переводить на дистанц, все дети гуляют во дворе, с родит везде на гулянках, очнитесь Родители , школа не причём, и так знания ноль , ,,,

26 авг 2020 в 13:15

с 01 сентября уровень заболеваемости повысится! Однозначно, все эшелоны власти понимают... но пока из кремля не поступит ФАС, ни кто не чего не закроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:59

А кто и как будет контролировать смену масок у школьников каждые 2 часа,если введут маски для школьников...???

ОТВЕТИТЬ
вспышка
26 авг 2020 в 13:38

Галя Шаруха нарисует вам любую статистику и погасит любую вспышку. Схема через Москву рабочая и через грузино-абхазский криминал.

госьт
26 авг 2020 в 14:17

лучше онлайн учиться, чем такой дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 00:01

Просидела на самоизоляции с хроническим заболеванием детей не куда не пускала что бы не дай бог подхватить и вот?! Я одна со мной что случится кому дети будут нужны?! И зачем все это нужно чтобы со школы заразу притащить и всем заболеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:01

Вакцина уже есть- привили бы вначале, а потом и в школы! Даже если учебник ый год начнется на пару недель позже- сколько времени на карантинах и здоровье выиграем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:55

Всех учителей за свой счёт заставляют покупать антисептики и маски. В некоторых школах и измерители температуры. Кто отказывается, лишают премий, а это почти 50% от ЗП, или увольняют.

Марина
26 авг 2020 в 19:15

Рециркуляторы обеззараживают воздух, для чего маски ?!

Гость
26 авг 2020 в 19:18

Немразводите кипишь, при гриппе тоже заражали друг друга, хватит , надоело уже

Гость
26 авг 2020 в 22:58

В школу заходят через разные входы и потом идут все в одну раздевалку.... Потому что она одна... Кушать ходят в одну столовую, писать в один туалет. Ничего школа не сможет сдержать своими мерами.

Гость
27 авг 2020 в 11:09

1 сентября на учебу, а они только 31 августа планируют собраться и обсудить ситуацию....ну что за ерунда!Нужно заблаговоеменно все делать, чтоб не через одно место снова все было!

Гость
28 авг 2020 в 00:09

В 70 школе родителей понуждают покупать дезинфекторы в класс, иначе Роспотребнадзор не разрешит обучение в классе. Мне интересно как в других школах? И по какой причине муниципалитет или область не оснащает школы всем необходимым? Где готовность системы образования?

Гость
26 авг 2020 в 16:39

Однозначно ,что до января нужно учиться дистанционно!!
В школу будут ходить дети, родители ,которых передболели или болеют , так наверное??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:27

В инфекционке на Комсомольской с ковид19 лежал молодой человек 17 лет. Так же тяжело переносил эту болезнь как и взрослые. То же школьник, перешёл в 11 класс.

Пенсионер
26 авг 2020 в 13:48

Какие вы все злые! Что вам Шарухо заделала плохого? Благодаря ей у нас не много больных и смертность низкая. Полгода они работают по12-15 часов в сутки! Спасибо надо ей сказать!!!

Загрузка...