4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
25 авг 2020 в 19:13

Интересно, а вот если родители всё таки пройдут на линейку, их что охрана за шкирку будет выводить, а если таких будет несколько? Росгвардию вызовут? Интересно было бы посмотреть😂

Гость
25 авг 2020 в 17:11

В этой гимназии всегда не слава богу с такой директрисой

Ано6имный гость
25 авг 2020 в 18:15

Вечно в этой гимназии все через одно место... за 15 лет как я ее закончил, ни чего не поменялось в бредовости этого замечательного директора, интересно, она продолжает дверь с ноги на род.собрания открывать?

Гостья
25 авг 2020 в 17:20

А в чем проблема то? Не помню чтобы со мной на линейке родители стояли хоть раз. Пока маленькая была - ну провожали до ворот школы, фотографировали с букетом и вперёд к одноклассникам. Зачем там родители вообще? Тоже мне трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 авг 2020 в 16:54

Нет так нет. Трагедия прямо

Гость
25 авг 2020 в 22:14

Потому что ковидная тема из голов отдельных в Правительстве РФ не выветрилась... остальное можно ломать. Первое не относиться к тем, кто РЕАЛЬНО по ковиду работает...

Гость
26 авг 2020 в 11:57

На улице почему нельзя? Толпы людей все лето гуляли по набережной, толпы были на пляжах. А тут линейка для первоклассников - и нельзя. Везде уже пишут что именно первая линейка для первоклашек очень волнительна. Сделайте не все классы на линейке от А до Щ - сделайте линейки чтобы было меньше классов. Можно же хотя бы ограничить присутствие родителей - пусть будет только один кто-то мама-папа или бабушка. Но совсем одного ребенка пускать на линейку, к неизвестному ему учителю, в новую обстановку - для многих это будет большой стресс. Когда ребенок сильно стрессует у него тут же падает иммунитет. И понеслось.

Гость
25 авг 2020 в 17:12

жертвы барановируса,когла уже люди поймут что правительство смеется над ними,похоже клоунада будет вечной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:52

А сколько заработала директор гимназии....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:45

Такая мелочь жизни линейку пропустить. Главное здоровье!!! В жизни столько поводов расстрлиться, что линейка пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 16:34

Линейка это очередная показуха для учителей, которые любят рисовать 80% в протоколах.
О качестве знаний бы лучше думали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:23

Что поделать- всем приходится жить в новых условиях. 15 школа также в этом году- линейки без родителей.

Человек
2 сен 2020 в 07:42

В 1 классе дети хотят линейку.Им надо.А в 11 всё равно.Я училась в этой гимназии.Там директор очень странная.

Гость
25 авг 2020 в 19:25

Лучше б истинно воспитанием своих высеров занимались,а не по линейкам шастали.Праздный интерес и лжеответственность.