30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
12 авг 2020 в 12:33

Наконец то, отпускает.

Вот это поработал губернатор! ночами не спал, думал о народе, и придумал!!! Примию нужно выписать владыке Тюменской области, или просто личной благодарности из Кремля хватит?

Гость
12 авг 2020 в 12:36

Почти все работают. Пора открывать. Вторая волна, сказал Гейтс, запланирована на ноябрь. Давайте жить нормально это ноября

Гость
12 авг 2020 в 12:42

Когда в микрорайоне Тура школа построят? Сколько можно обещать?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:44

садики открывайте уже, внуки дома шибко в садик хотят

Гость
12 авг 2020 в 12:46

без масок ? а потом снова вспышка и среди школьников ???? тогда уж лучше дистанционка или маски ,мне здоровье ребенка дороже
я думаю и дистанции никакой не будет и про обработки классов лампами и прочим тоже наверное на словах👎

Гость
12 авг 2020 в 12:49

)))))))))) все уже давно работают в полном режиме, и детсады тоже.

Гость
12 авг 2020 в 13:03

Какие грустные лица у детей на фото в детсаду.

Гость
12 авг 2020 в 13:33

Рестораны, магазины, Фитнес работают, а про сады мы ещё будем на штабе думать 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Апраха
12 авг 2020 в 14:10

В смысле без масок? Только в масках. Еще и в резиновых перчатках! И расстояние за партой в полтора метра;)

Ева
12 авг 2020 в 14:59

Профессор кафедры «Вирусология» Института им. Белозерского А. Аграновский: - Я думаю, что детям надо учиться очно в школах. Потому что они наименее подвержены этому заболеванию. Заочное обучение близко не соотносится с нормальным обучением, к которому мы привыкли. Нельзя учить никого дистанционно, только в классе. Дети должны общаться со сверстниками. Если бы была какая-то страшная болячка с высокой смертностью, тогда сидеть дома. А когда такая болячка, которая на детей меньше влияет, надо идти в школу. Хватит!

Anton
12 авг 2020 в 15:28

Достаточно контроль входной ввести: проверять температуру и чтобы сопли не во все стороны были. А маски-перчатки так это должен быть удел заболевших, как в прежнее, адекватное время

Гость
12 авг 2020 в 16:03

В нашем садике увеличили кол-во детей в дежурных группах- до 15 человек ( в группе).

Откройте детсады!
12 авг 2020 в 16:27

Про пенсионеров они подсчитали сколько потратили, а сколько сэкономили на школах и садиках умалчивают, или уже всё спёрли пока короновирусом пугали. Родители скоро с ума сойдут , а вместе с ними бабушки и дедушки, дети стали вообще не нужны государству, прошло пол года с марта, а они всё сидят и думают, открывать им школы и детсады или нет

Ася
12 авг 2020 в 17:04

конечно открывайте. сейчас отопления нет, осень, дожди и вот вам опять все по домам будут сидеть. такое умное решения я не могу

Гость
12 авг 2020 в 17:38

ДА, ДА, ДА откройте пожалуйста сады, бесят уже эти дети, постоянно орут под окнами, вечером орут дома, а так придут уставшие замотанные после садика - красота, тишина!

Киска-пиписка
12 авг 2020 в 18:07

А че вы 10 загов не прописываете? Это же удобно - когда их так много 💩

Гость
12 авг 2020 в 18:10

Откройте, пожалуйста, садики. Дети очень хотят в сад

Ирина
12 авг 2020 в 22:31

Садики работают а режиме дежурных групп. Воспитатели работают посменно неделю один, следующую неделю второй. Часы за месяц не вырабатывают, стимулирующие не получают. Можно как то на уровне города решить эту проблему? А то получается в каждом учреждении свои "законы".

Гость
12 авг 2020 в 22:46

А что коммент по Гейтса и вторую волну удалили?

Гость
12 авг 2020 в 22:55

А Попова говорила , что в сентябре вирус грянет с новой силой . Что тогда делать будем . Откроемся и через неделю снова закроемся

Юрий
13 авг 2020 в 10:24

Удивляюсь я с нашего народа. Чтобы власть не делала, всё одно не так. Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Уймитесь уже, генералы диванных баталий 😀

Тюмень
13 авг 2020 в 11:38

Поликлиники откройте.....

Гость
13 авг 2020 в 12:16

Чтобы люди осенью не разболелись, нужно тепло в квартиры дать пораньше!

ГостьГостевич
13 авг 2020 в 13:50

Уважаемый подписыватель приказов и постановлений! Расскажите населению о проекте документа о вводе карантина с 22.09. и о том, какую статистику нужно получить по школьникам для его подписания, пожалуйста.

Людмила
13 авг 2020 в 14:35

Люди, коронавирус лечится. По крайней мере, из известных людей никто не помер. Вакцинация от него не нужна. Хорошая новость: Путин заставил уволиться Г. Грефа по собственному желанию. Греф продвигал дистанционку, отмену экзаменов, выступал за дебилизацию людей. Никакой дистанционки, никаких масок, свободу людям, мы не рабы!

ГОЛОС
13 авг 2020 в 16:49

Однозначно - в сады и школы дать тепло сразу же по мере необходимости. Тем более, что такая возможность есть! Вот пусть мЭр сейчас даст указания проверить готовность, а то потом пока зады толстые поднимать да чесать начнут - вот вам и новый карантин (если не по COVID, так по деньгам по ОРВИ точно)!!

ольга
13 авг 2020 в 17:26

бред конечно.группы работают в дежурном режиме один фиг дети пересекатся и общаются и воспитали меняются ((сын проходил месяц четыре воспитателя поменялось на одной группе

13 авг 2020 в 18:29

Откройте детские сады да и маскарад с масками пора закончить.Все равно их носят не правильно, нос открыт, глаза тоже не защищены.ВОЗ сказали, что маски носить вредно, почему не слушаетесь, товарищи руководители города?

Маша
13 авг 2020 в 21:40

Роспотребнадзор продлил масочный режим до конца года. Они лучше ВОЗ знают.

Ольга
14 авг 2020 в 16:01

Работают уже 90% людей а детские сады только на 50%! Дежурные группы забиты! Ребенку 2 года... приходится таскать его с собой на работу, где он уже незнает чем заняться!!! ОТКРОЙТЕ ДЕТСАДЫ!!!!😠😠😠

Юля
14 авг 2020 в 22:42

Я со своим ребенком до 5 лет дома сидела. Ищите работу на дому или привлекайте бабушек.