22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

8 авг 2020 в 10:29

маразм крепчает и крепчает...кто это всё сочиняет не знают толком, что происходит на местах...главное придумать для галочки и премии в несколько миллионов, а там будь, что будет...ещё чего-нибудь придумаем...да уж

ШАХ
8 авг 2020 в 10:41

Как выше 37.6 это же больной человек уже чудики

Тамара
8 авг 2020 в 11:13

Главное, в масках бы не заставили сидеть или в противогазах. Наше государство очень "заботливое", озаботилось в кои-то веки здоровьем людей. Лучше повысьте уровень жизни до развитых стран и не везите ядерные отходы со всего мира.

Гость
8 авг 2020 в 11:24

Замечательные рекомендации Роспотребнадзора, но в классе. Количество детей 36, и многие родители не порядочны у ребенка температура, заболевает дают таблетку жаропонижающее и отправляют в школу, итог дети заболевают

Гость
8 авг 2020 в 11:44

Только ковид для многих открыл всю абсурдность сложившейся системы. Все это "сбагривание" детей с рук, когда надо валить на работу (так лучше не рожайте тогда). 20 первых классов от А до Щ по 35 человек (привет "оптимизации" и безвизу с этими всеми хындырстанами). Вынужденное отсиживание детьми этого 10-летнего срока, пока человечек не подрастет и его можно будет выпихнуть уже на свою пахоту, любую неквалифицированную типа раздатчика листовок, расклейщика их же, официантки, раскладчика закладок (в худшем варианте).
И только ковид вам почему-то открывает глаза, что оказывается (оказывается!) эта система вся была больна все эти годы! Да ну неужели?!

Гость
8 авг 2020 в 11:45

Ещё 22 ещё до начала школы. Вирус растет. Так что возможно и школы не откроются.

Гость
8 авг 2020 в 11:49

Сегодня узнал что ещё в одной конторе заражённых вчера нашли. Всех на карантин. Сегодня ещё 4 знакомых на карантин. Умер знакомый 55 лет. Не было болячек. Здоров как бык. Пневмания ковидная и умер через 4 дня

Гость
8 авг 2020 в 13:17

Не поможет.Этот вирус как-то очень странно и,главное,необъяснимо избирательно действует на людей.Очень непредсказуем!Во всем.

Гость
8 авг 2020 в 14:01

Какой бред!!!Общаться нельзя, а толпиться в холле, переодевая сменную обувь, можно?А дезинфекция после каждого урока будет проходить при детях?

еврей с пустым плакатом
8 авг 2020 в 15:05

Неужели еще кто-то верит, что наши чиновники что-то смогут сделать как надо в на самом деле непростых условиях?! Они самые элементарные вещи не могут решить в ситуациях безо всякого вируса, так что думайте сами как быть с этим всем - решайте по своему ребенку сами, не ждите чего то путнего от наших "эффективных управленцев".

Гость
8 авг 2020 в 17:01

Потом у детей будут повальные аллергии и дерматиты и все человек на всю жизнь хроник

Гость
8 авг 2020 в 18:23

Учите дома, я согласно учить дома, чем толькаться в толпе, и слушать, как дети некоторые матеряться.

Гость
8 авг 2020 в 22:08

Кто-нибудь скажите , какой состав в дезинфекторах, которые рекомендует роспотребнадзор? Я запретила своим детям обрабатывать чем-либо руки. Обратите внимание, везде стоят бутылочки, но нигде не указан состав? Чем травят? Спиртом ? Хлоркой? От чего руки у детей облезут?

Алёна И—И
9 авг 2020 в 19:41

Ваши дети — ваши проблемы!

Евгений
9 авг 2020 в 21:48

Тогда на входе надо ставить специально обученных людей которые будут проверять температуру ,заставлять детей одевать маски и перчатки,дезинфицировать руки.А как запретить общаться с детьми из других классов пока не знаю надо разрабатывать эту концепцию.Может перемены тогда сделать для каждого класса индивидуально?

Евгений
9 авг 2020 в 21:56

Зачем вообще открывать школы если еще ковид не прошел?по 100 заболевших в день!3 месяца занимались дистанционно и все нормально было. Почему тогда сейчас не можем еще пару месяцев позаниматься дистанцинно?Что за срочность такая?Отправлять детей на "передовую"?

Гость
10 авг 2020 в 10:42

Всех посадили по домам, когда было по 20-30 больных. Подъезды, говорили, что моют каждый день. Улицы хотели поливать растворами. А теперь детей решили отправить в школы, когда больных больше стало ежедневно. Сейчас еще "курортники" вернутся со всех краев Россеи-матушки. Надо оставить дистанционку или вообще всем пропустить 1 учебный год, с оплатой учителям вынужденного простоя.

Гость
10 авг 2020 в 13:58

Я бы пошла на дистант вместо учителя всё объяснять, если бы мне вполовину рабочий день сократили с сохранением зарплаты, за счет зарплаты учителей, например, или чиновников.

Zmeishha
10 авг 2020 в 17:59

Уважаемые! Медицинская формула коронавируса либо sars-Cov-2 либо 2019-nCov.А что такое COVID 19?????Никого это не смущает?...

Прохожий
11 авг 2020 в 10:46

"за каждым классом будет закреплен один кабинет" БУГАГА! У меня у ребенка уже 5 лет нет даже классного кабинета они классный час в актовом зале проводят - классов в школе физически больше чем кабинетов...

Гость
11 авг 2020 в 18:55

Уже есть информация что после выборов опять начнётся вторая волна Ковид-19 и всё снова закроют...

12 авг 2020 в 01:29

Какие к черту школу?Люди вы что сдурели?по 100 заболевших в день а они рестораны открывают и школы?Хотите второй волны что ли побыстрее?Ну хорошо давайте...только прошу потом не жалуйтесь!

12 авг 2020 в 01:33

Что творится то?переводите на дистанционку всех зачем заражать всех?полгода учились и еще поучиться не понимаю эту скорость?это что как на парад торопимся?

Гость
15 авг 2020 в 13:38

Кто это все будет обрабатывать хлоркой из школы на километр запах как там находится

Алла
18 авг 2020 в 18:08

У нас в 1 гимназии начали собирать деньги с родителей на облучатели. Законно ли это?