9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
28 июл 2020 в 15:21

Опять баландой? И за чей счёт банкет?

Гость
28 июл 2020 в 15:24

Ну месяц-то можно покормить, потом все-равно всех на карантин отправят. Учителя же тоже люди. У них тоже семьи. За риск им никто спасибо не скажет.

Гость
28 июл 2020 в 15:29

я конечно понимаю что у нашего главы нет своего мнения, но какие школы если у нас почти месяц 70- 100 человек?!

Гость
28 июл 2020 в 15:41

почему только младшие ?

НАТО
28 июл 2020 в 15:49

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Берегите здоровье детей.

Тюленка
28 июл 2020 в 16:01

А если будет дистанционка, всем младшекласникам выдадут продуктовые наборы?

Японский городовой
28 июл 2020 в 16:05

А каким образом будет составляться меню? Если ребенок аллергик, можно ли будет проконтроллировать состав блюд? одни вопросы...

кег
28 июл 2020 в 16:11

ни кто есть не заставляет.

Гость
28 июл 2020 в 16:13

Дайте людям рабочие места и своих детей они сами прокормят. Без ваших бесплатных обедов.

Гость
28 июл 2020 в 16:44

А наши чем хуже? Мы покупали учебники и тетради с 1 по 4 классы. Потом отменили. с 5 класса платим за обеды, Не надо горячего питания, пусть будет сок и булочка. Всем

Гость
28 июл 2020 в 16:45

Нет чтобы радоваться, столько у людей негатива, это уже об этом человеке видно какой он сам

28 июл 2020 в 16:57

а жирно-то им не будет? их родителям и так по полляма отвалили из наших карманов, мамашки у большинства не работают, да у половины и папаши тоже пьют. а тут такая радость - ребенка кормить не надо, можно пропить побольше!

Гость
28 июл 2020 в 17:05

Во-первых, вспомните шутку, которая ходила перед обнульными "выборами". Про то, как за все предлагалось голосовать скопом, и такая формулировка: "Поддерживаете ли вы то, чтобы школьников за счет бюджета кормили горячими обедами, а Путин правил пожизненно?". Вроде и смешно, но, как говорится, "да я здесь живу".
Во-вторых, а Фургал-то несколько лет назад просто стукнул кулаком по столу, пристыдил пару чинуш за то, что для разных детей разное меню было, и потребовал выделить все необходимые деньги для одинакового полноценного обеда для всех школьников. Сократив при этом расходы на чиновников. Вот за это и выходит теперь народ за него. Вот потому он и бесит феодальных оккупантов.

222
28 июл 2020 в 17:05

Там за деньги то есть нельзя было эту бурду, а уж теперь подавно.

Роман
28 июл 2020 в 17:17

21 век у нас только заговорили о бесплатном питании в школах!!!! Зато сколько речей было о том, что дети наше будущее)))))

Гость
28 июл 2020 в 17:18

Дома будут сидеть и дистанционно учиться. У Моора головы нет. Пущай все откроет. Я больше ни слова не скажу. Скажу одно только что после огромнейшего числа больных. Я скажу что я же говорил.

Гость
28 июл 2020 в 17:20

Люди задумайтесь о здоровье своих детей. Пока не решена проблема с вирусом. Поменьше бывайте в людных местах с детьми или одевайте хотя бы на детей масочки. Будьте благоразумными

Гость
28 июл 2020 в 18:18

Карантин показал, что у моего ребёнка не больной желудок, не болит живот и нет рвоты вечером. Пока сидела дома и училась на дистанционке ни разу на живот не жаловалась. Когда ходила в школу регулярно раз в 2 недели то живот болел вечером, то рвота. По врачам ходили, ничего не нашли. Планирую отказаться от питания в школе, лечить дороже. Пусть сами эту баланду кушают.

негативщик
28 июл 2020 в 19:22

В нормальных странах ради этого констипутцию не делали!

Полина
28 июл 2020 в 19:24

Желательно чтобы ещё пища съедобная была, А не баланда на которую смотреть противно не то что есть!

Гость
28 июл 2020 в 19:31

Кормить КШП будет, спонсировать мостострой -11, или Гоцик!

Гость
28 июл 2020 в 21:36

А нельзя всем детям с 1 по 11 бесплатно горячий чай +бутик или булочку

Гость
29 июл 2020 в 00:15

Почему новость нельзя сообщить анонимно не указывать данных е-мейл и.д ??? Вот ваша анонимность???и вашим и нашим Получается! Молодцы

Гость
29 июл 2020 в 08:29

Двое школьников и писала отказ на них от еды, мало того, что не успеют проголодаться, да и там есть это не всегда можно. Даже не представляю, что там будет за бесплатно, страшно

Гость
29 июл 2020 в 10:58

Закончили первый класс если это конечно можно назвать словом закончили. Платили за питание ребенок практически ничего не ел . Сколько раз просили чтобы не заливали противной бурдой картофель и макароны . Без нее хотя бы можно было бы что то кушать. Деньги остались на счёте из за пандемии куда они теперь пойдут? Возвращать скорее всего никому не будут. Если подумать то неплохая сумма получится даже если у каждого на счету рублей по триста а у кого то и больше!!! Думаю что платное что бесплатное все равно самое низкое качество будет

Гость
29 июл 2020 в 13:18

Всех детей кормить надо бесплатно.

111
29 июл 2020 в 15:38

Верните в детские сады и школы столовые и поваров.
Уберите тендеры на питание.
Сделайте прямой контроль родительского комитета за расходованием средств и меню для детей.
То есть, просто верните всё как было! Всего делов.

Гость
30 июл 2020 в 22:36

Из твоего кармана только вот эту желчь можно дать детям. А те пол ляма, о которых ты говоришь- сам видимо лично у каждого видел. Проспись 777