9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 июл 2020 в 18:10

Хорошо что мы идём на сл год в 1 класс

8 июл 2020 в 18:13

Как разместить 40 детей одного класса в одном помещении?

Гость
8 июл 2020 в 18:20

Пока не закончится пандемия, надо учиться дистанционно. В чем проблема то?

Гость
8 июл 2020 в 19:00

Чтобы соблюсти дистанцию в 1.5 метра, лишние парты разместят на крыше?

Гость
8 июл 2020 в 19:06

Такое чувство, что власти, издающие приказы, живут в параллельном мире. Решили оздоравливать нацию - потребовали сделать 3 урока физкультуры в неделю. Но где взять столько спортивных классов в школах, где параллель до буквы щ? В нашей школе на параллели всего 7 классов, и физрук читает детям лекции о здоровом образк жизни, потому что занято все - и 2 спортзала по 2 класса в каждом из которых занимается одновременно, и актовый зал, и зал ритмики, и библиотека, и 2 стадиона снаружи, и дорожки вокруг стадионов, и даже в коридорах физруки ведут занятия, да еще и орут на тех, кто мимо ходит и мешает! Скорл начнут в туалетах физру проводиьь и орать, зачем вы сюда срать ходите, здесь занятие! Скажите, уважаемый роспотребнадзор, много ли детскому позвоночнику пользы от лишнего часа сидения за этой лекцией???? Да лучше бы ребенок этот час во дворе футбол погонял, а не ноги волочил потом от усталости от этиз бестолковых занятий! Любые меры от роспотреба людям только хуже делают!!!

Гость
8 июл 2020 в 19:12

Готовится изрядно новое поколение
-не способное само мыслить
-думающее, что так было всегда и раньше было всё плохо
-без морали и с ненавистью ко всему

Гость
8 июл 2020 в 19:21

вот и переписали дрессировка началась

Гость
8 июл 2020 в 19:26

пиндосы задрали своими ограничениями

Гость
8 июл 2020 в 19:27

Поспешность принятие этого решения указывает на расписанный сценарий пандемии..

Гость
8 июл 2020 в 19:28

Не забывайте, что 72.ру иноагент... И работает не на россиян, не на Россию.

стадо
8 июл 2020 в 19:58

Беспокоится ?

Гость
8 июл 2020 в 20:10

убытки цветочникам.

Гость
8 июл 2020 в 20:13

Хоть бы для первоклассников сделали традиционную линейку.

8 июл 2020 в 20:24

маразм идиотизм какой новый формат??? дистанционный??? достали уже

Гость
8 июл 2020 в 20:28

Школьную форму и туфли можно не покупать? Скажите сразу!

Гость
8 июл 2020 в 20:34

Государство ( читай чиновники) не понимает что подводит людей к массовому психозу через различные запреты и огромную безработицу, им абсолютно наплевать на психическое здоровье нации. Когда все их рабы вымрут, кто будет их кормить? Придётся самим вкалывать чтобы не помереть, доллары есть не будешь.

Гость
8 июл 2020 в 22:16

Капец, ужас , одни двоечники выйдут,

Аещ9гащ
8 июл 2020 в 22:18

Люди,вы совсем ,что ли,с дуба рухнули.Посмотрите,что во круг вас делается.Вас все устраивает,вы ,во все это верите????яяя

Гость
8 июл 2020 в 22:51

Проведи бы настоящий карантиникак в Китае и Вьетнаме и избавилимь бы тоже от заразы - уде бы вернулись к нормальной жизни! Чем придумывать дистанционные линейки и т д, лучше бы карантин организовали строгий!

Гость
8 июл 2020 в 23:08

Один их местных постояльцев августом месяцем всех здесь пугал...

Гость
9 июл 2020 в 07:11

датой к чертям моора и ему подобных карателей

Ирина
9 июл 2020 в 10:53

Когда ввели карантин,с ребёнком-до школьником на улицу почти не выходили, чтобы не заразиться. Живём в квартире. От недостатка солнца и движений стал вялый, раздражительный. Ослабли мышцы и стал косить глазик. Продали квартиру, переехали в дом за город. Видимо корона истерия затягивается. Старший ребёнок учился дистанционно. Знаний-0.Все домашние задания списываются из интернета. Без общения со сверсниками очень тяжело. Правильно Михалков в программе "Бесогон" показал выступления Грефа о том, что государству не нужны думающие умные граждане. Такими сложно управлять... И дистанционку "проглотим"? Из наших детей хотят сделать 3-й сорт.

Дуду
9 июл 2020 в 12:16

Доколе терпеть издевательства будем, так и будут они продолжаться... Русские слишком терпеливый народ. А дело то уже наших детей касается, неужели не заступимся?

Гость
10 июл 2020 в 15:51

Да точно дистанционно пусть учатся все а потом будут так же лечить и работать, и возить на такси тоже дистанционно, молоко так же доить дистанционно...