9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 июл 2020 в 11:40

Учился в меде. В 2002-ом год на фармфаке стоил 23 000. За 18 лет в 10 раз. Не хилая инфляция...

Студент с сарказмом
1 июл 2020 в 12:00

150 тысяч в год чтобы получить образование которое потом вряд ли пригодится без связей!
В этой убогой стране уже попросту нечего ловить, лучше постараться поступить и выучиться за рубежом, там в итоге и остаться!
Спасибо вам, Владимир Владимирович, за доступность и качество нашей системы образования, и за уровень жизни в целом!

Гость
1 июл 2020 в 12:11

При этом в Московских ВУЗах, для поступающих в Тюмени через представительсво, на дистанционном обучении установлена стоимость 40 000 рублей в год

Гость
1 июл 2020 в 12:12

у нас бабуля тут как то говорит, мол вот помру, в шкафу если что 300 тысяч на похороны, хотя и этого наверное мало будет скоро...., а ведь она в чем то права!

Гость
1 июл 2020 в 13:31

Сельхоз еще бы писал, что Пожарная безопасность потом не котируется у наших пожарных, подавай руководству диплом Екатеринбурга

Гость
1 июл 2020 в 15:04

Почему ет востребованных специальностей? Например риэлтор или продавец чайников в мвидео например.

Гость
1 июл 2020 в 15:28

Лучше бы написали,а каких вызах города учат дистанционно и по каким специальностям. Ну и за какую цену

Гость
1 июл 2020 в 16:57

Зачем вообще платить за обучение?
Если есть мозги, можно выучиться и бесплатно и найти вполне приличную работу.
А если мозгов нет, то никакой Запад не поможет.

Гость
1 июл 2020 в 17:05

А какже ТВВИКУ? бесплатное обучение ведь!

Гость
1 июл 2020 в 17:30

Не только ТВВИКУ. В Универе есть множество специальностей, куда можно поступить бесплатно. И не говорите, что Универ это непременно и только школа.

ПроГноз
1 июл 2020 в 17:51

Можно и в ТИУ поступить, но через год полтора переводиться придётся, потому что не вылезти ему без помощи и вмешательства Губернатора из кредитных долгов ректорши и ее команды толстеньких лежебок

Гость
1 июл 2020 в 18:57

На бюджет легко можно поступить, если не совсем уж троечник.
И вообще ничего не платить.

Станиславский
2 июл 2020 в 13:11

Платить за русское, а особенно периферийное образование столько же, сколько стоит учеба в Европе - это дурость. Уж лучше год посидеть на самоподготовке, спустить 100 т.р. на репетиторов и прорваться на бюджет, если никуда ехать не хочется. Просто отдать цену неплохой машины за "фантик" - это слишком...

Гость
2 июл 2020 в 14:31

Платить за образование вообще дурость.

Гость
3 июл 2020 в 14:30

это что за суммы конские!?