26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 июн 2020 в 10:17

Ну слава богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:38

Не понятно, когда снимут ограничения, значит и когда начало учебного года в обычном режиме никто не скажет. Все вокруг да около.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:47

Не снимут ограничения по ковид. Он мутирует (типа). Поэтому учиться на вряд ли будут в этом году очно

Гость
30 июн 2020 в 10:47

Что за чушь?
В постановлении правительства про 2019 год ничего не сказано там 2020-2022 годы, зато напрямую говорится о дистанционно обучении.
Причём в о основании прямо сказано, что дополнительных затрат не будет!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:00

Никогда уже не будет очного обучения.Ни в школах ,нигде.

Мама
30 июн 2020 в 11:25

Вопрос, а когда снимут ограничения? Лет через 20?
совсем уже чекнулись с ковидом ... кому-то ковид мозг повредил капитально ...

Гость
30 июн 2020 в 12:03

Как могут так вредить стране??? Все дети мечтают вернуться в школу и получать качественное образование. Оптимизация это экономия, разве может государство экономить на образовании и медицине???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:08

Только враги русского народа внедряют в образование мины типа ЕГЭ, дистанционное обучение, перевод бюджетных учреждений : школы, поликлиники на хозрасчет. Госдума и сенат эти законы одобряет. Почему в поправках в конституцию ни слова об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:12

По СМИ призывают к голосованию за поправки, а на деле эти красивые поправки только на словах, а на деле их не принимают, врут уже десятки лет, а вы продолжаете верить лжи.

Гость
30 июн 2020 в 12:46

В баню эти ваши ковид страшилки уже! Кто хочет -пусть дома сидит. У нас же САМОизоляция,а не домашний арест!!!

30 июн 2020 в 12:49

У нас давно платная медицина! Бесплатно только доврачебный прием. Я сама врач на пенсии. Пришла в поликлинику вечером как - то .. думаю может примут без записи . Так как записаться к терапевту, надо 2-3 недели ждать после записи приема. Мне в поликлинике сказали : " свободных мест нет" .Все занято на сегодня. Решила сама подняться к врачу. У дверей нет ни души! постучалась врач голову от стола поднял. Спал! Говорю : примите пж ..нет никого . А он нагло так говорит:" Я занят" Записывайтесь и приходите!! Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 13:03

А судя по тому, как нам напоминают про вторую волну, то легко можем не выйти в сентябре в школу. Надо же дистанционный режим обучения пропихивать как-то

Гость
30 июн 2020 в 13:42

Ой, сдаётся мне, что очного уже не будет... Будут волны за волнами, пока не привыкнем и не перестроимся навсегда...

Людмила
30 июн 2020 в 15:43

Все на коронавирус ссылаются, и готовятся к дистанционному обучению, правду конечно же никто не скажет!

гость
30 июн 2020 в 16:11

Вчера читала о том, что минпросвещение подготовило проект постановления, в рамках которого предлагается начать создание и внедрение цифровой образовательной среды для учебных заведений в 14 регионах РФ, Тюменская обл. в списке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:52

никто не снимет ограничения

Гость
30 июн 2020 в 22:41

Новый учебный год начнется 1 сентября, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в эфире телеканала «Россия 24». Тем не менее в связи с рекомендациями Роспотребнадзора для учебных заведений формат обучения несколько изменится.Так, все помещения, где находятся ученики, будут систематически дезинфицировать. «Должна производиться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов», — говорится в документе ведомства.

При этом за каждым классом закрепят отдельный кабинет, а общение школьников из разных классов во время перемен постараются исключить.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 15:12

А кто будет обработкой ручек дверей и унитазов заниматься?

ОТВЕТИТЬ