27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

25 июн 2020 в 17:08

дискриминация прям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:13

кто хотел -учился,не сдавшие пойдут на стройки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:41

Должны дать шанс, не правильно не давать шанс, шанс должен быть и все

Гость
25 июн 2020 в 17:56

Ну логично. Аттестаты все получили, а не можешь сдать ЕГЭ - какой тебе вуз? И раньше нельзя было пересдавать эти предметы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:26

радоваться надо, что не станут ЕГЭнутыми!

Гость
25 июн 2020 в 19:30

Ранее никто не пересдавал экзамены и учились все нормально...

образование 7 классов
25 июн 2020 в 19:31

В меня никто не верил, называли неучем и пропащим человеком, а со временем я стал владельцем небольшого предприятия, которое мне и моим сотрудникам обеспечивает отличную жизнь, несмотря на весь бардак вокруг! Мораль проста, если нет у вас мозгов, по крайней мере если вы их не направите в нужное русло, то никакие ЕГЭ и дипломы вам не помогут!

Гость
25 июн 2020 в 19:34

Расскажу случай 2 года подряд сдавал экзамен по балам сказали 3 балла до нормы не дотягивал у 90% такие же результаты а мне говорят что на бюджет всего было 4 места остальные должны платить. Соответственно бюджет дали разгильдяем а мне сказали плати за курсы подготовительные 50 тыс и за учебу каждый год 80 тыс. Потому что у многих родители состоятельные а у меня одни пенсионеры. Да и самое интересное я долго готовился и пошел ещё раз задавать 100 из100 выбил а мне сказали на бюджет не попал потому что и в том году всего 5 мест. Сколько я не ходил и не бился бошкой. Во все инстанции писал жалобы и все зря. Так и не удалось выучиться. Остался с технарем .а все потому что родителии пенсионеры в 3-х заведениях пробывал сдавать экзамен бал нужный есть для бюджет а мест на всех не хватает.везде говорят родители пенсионеры. Спасибо Путину за это

Федор
25 июн 2020 в 20:23

Все верно,если не смог слать, значит не тянешь. Какой смысл давать снова шанс на пересдачу? Авось угадает!

Пенсионер
26 июн 2020 в 06:16

ЕГЭ создан врагами для отупления детей. Он не отображает познания!

Гость
26 июн 2020 в 06:57

Заголовок дурной. Вообще-то нигде не дают, а не только в Тюмени. И в прошлом году так было, и в позапрошлом, и 5 лет назад..

Гость