9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Когда в Тюменской области полностью заработают детские сады

Специалисты пояснили, как сейчас действуют дошкольные учреждения и что надо сделать после пандемии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 июн 2020 в 15:50

По слухам только с января 2021 в полном объеме садики заработают!

Гость
1 июн 2020 в 15:55

Без проблем взяли дочку в садик, не потребовали ни каких справок

Гость
1 июн 2020 в 15:58

Проблем не было. С 1 апреля ходим в дежурку

Гость
1 июн 2020 в 16:03

Моя дочь ходит в дежурную группу! Какое счастье, всего 12 детей!!!! УРА!!! Мне очень нравится, можно оставить такую численность детей в группе и после пандемии :)

Гость
1 июн 2020 в 16:08

Подскажите детей в дежурных группах заставляют весь день носить маску или можно ее где-то снимать?

Гость
1 июн 2020 в 16:08

роспотреб проверил бы еще ,а то больных людей заставляют работать(,т.к.в группе риска)

гость
1 июн 2020 в 16:18

По слухам только с января 2021 в полном объеме садики заработают!😎 Говорят в Москве кур доят. Что за народ, языками мелят, как помелом метут.

Гость
1 июн 2020 в 16:19

Вот мне со дня на день рожать, куда девать ребёнка ума не приложу. почему только для работающих родителей сделали дежурки. А как же другие жизненные ситуации...

Гость
1 июн 2020 в 16:48

Многим родителям наоборот нынешний режим работы садиков нравится когда детей в группах мало и за дезинфекцией следят! Возмущаются те кого не берет в садик по каким-то причинам!

Гость
1 июн 2020 в 16:57

дезинфекция и при обычном режиме ,так ,для информации ,если что ,всегда проводится ,существует куча других опасных вирусов....

Житель
1 июн 2020 в 17:01

Сегодня хранили в садик. Отказались принимать - дежурная группа переполнена.

Гость
1 июн 2020 в 18:20

Детский сад 134 берут только детей, родители которых работают в гос. структурах, остальные видимо не люди

Гость
2 июн 2020 в 03:12

В группах разновозрастных дети?

Гость
2 июн 2020 в 03:15

Уже есть Сообщения о заражениях коронавирусом в детских садах. Что же будет когда садики будут работать на полную мощь?

2 июн 2020 в 08:18

Взяли без проблем. Но справку с работы себя и мужа предоставляла.

Гость
2 июн 2020 в 14:16

два вопроса в одном...это эпик

Света
9 июн 2020 в 09:03

Дежурная группа это замечательно (в безвыходной ситуации,) но ведь для ребенка это новые дети новые воспитптели и все равно стрес. Приходится работать удаленно и с ребенком дома! Как уже надоело это безумие , хочется в свою группу в своем детском саду!!!!

Гость
30 июн 2020 в 12:42

А как быть с трехлетками, которые должны в новые группы пойти? Новые группы не набирают. Декрет закончился, пришлось уволиться.