9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

В Тюмени младшеклассников начали записывать в пришкольные лагеря. Когда будет первая смена?

Несмотря на планы чиновников, всё может измениться, если количество заболевших COVID-19 вырастет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
28 мая 2020 в 11:36

Выход из этой самоизоляции , ещё больше клоунада , чем заход в неё, складывается впечатление что некоторые отрасли экономики власть решила уже похоронить окончательно!

Гость
28 мая 2020 в 11:40

Записала, но бесит, что моей дочери почти 10 лет, а ей нужно спать в лагере, соответственно я должна купить раскладушку, принести постельное и одеяло. От школы до дома 20 метров. 65 школа, корпус 2.
Директор сказала, что желающих хватает, поэтому если не купите раскладушку, то отказ.

455
28 мая 2020 в 11:49

Тоже не понимаю - что за идиотское правило спать коллективно? Мало того, что нужно тратиться на раскладушку, да еще уже не маленькие разнополые дети должны раздеваться и спать все вместе!

Гость
28 мая 2020 в 11:56

Маски обязательны?

Гость
28 мая 2020 в 12:01

вам с 1 июня по 10000 раздают так тратьте что ныть про раскладушку

Гость
28 мая 2020 в 12:04

ребенок 7 класс закончил и даже нам предложили школьный лагерь с июля😄мы отказались - я считаю зря они это затеили,вспышки хотят вируса что ли ? тогда вторая волна точно не за горами , можно и потерпеть же

Натуся
28 мая 2020 в 12:09

Странно так.... Экзамены отменили частично, последние звонки проводить нельзя, под большим вопросом выпускные.... А лагерь, пожалуйста)))) Смешно, чес слово))) Опять отмывание денег???

Ольга
28 мая 2020 в 13:05

А можно поподробнее маски нужны будут?

Гость
28 мая 2020 в 14:10

1. Зачем это надо?
2. Это больше заражений.
3. Вы тупые что-ли детей отдавать, заражать? Это будет кошмар.

Нина
28 мая 2020 в 14:39

Чем заниматься целое лето???_

Гость
28 мая 2020 в 16:23

А что они будут делать там? кино нельзя, массовые игры нельзя, экскурсии тоже...

Гость
28 мая 2020 в 17:09

Я все понимаю, детям уже дома надоело. А где гарантия то, что кто то из них не принесет вирус в школу.
Лагерь то не из 20 человек по всей школе.
Судя по нашей человек так 400.
Как будут проводиться мероприятия, выезды и выходы.
Не уже ли в этом году так он и нужен.
А скоро же 1 сентября.
Откроется, а 2 сентября пойдем вновь на карантин?

таня
28 мая 2020 в 20:39

А еще не открыли парки, странно ??? А детям с с16 до 18 лет нет никаких выплат.

Гость
28 мая 2020 в 22:59

26.06 парад проводят, 01.07 школьные лагеря открывают. А выпускники 11 классов остались без последнего звонка, выпускного, ЕГЭ в конце июля сдают. Как этот абсурд можно объяснить??? Чтобы минимум смогли поступить в ВУЗ???

Элен
28 мая 2020 в 23:24

Странно вот что . Загородные лагеря будут работать в закрытом режиме . Педагогический и обслуживающий персонал выезжать за территорию лагеря не имеет права за весь период смены . А в школьных лагерях , уйдя домой , ребёнок общается во дворе с друзьями , соседями , родственниками . Утром приходит в школу . Я учитель , и я боюсь в июле выходить на смену . Но моего согласия никто не спросил .

Светлана
17 июн 2020 в 18:19

А вы не задумываетесь о том как ваш ребёнок будет проводить время в лагере как на зоне выходить нельзя больше 10 не собираться пусть лучше дома сидит