1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 мая 2020 в 16:25

Сейчас как никогда будет много отличников и медалистов среди выпускников 2020))) ОптиОбраз рулит!!!!

Гость
15 мая 2020 в 16:29

На каком основании они лишают права всех сдавать ЕГЭ????
может быть ребенок будет поступать через год, так как экзамен действителен 3 года!
Как этот отсев будет производится,попахивает фашизмом,
окружность головы скоро мерить будут,прежде чем допустить к ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 17:04

Ребята когда поступали в 10 класс, уже решили поступать в ВУЗ. Почему сейчас правительство пытается уменьшить количество поступающих. Переносом ЕГЭ на более поздние сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:46

Опять некоторым не угодили!!! Вам и так плохо и иначе опять плохо! УЖАС!!

Гость
15 мая 2020 в 22:47

Никто никого ни в чём не ограничивает!!! Это ваше дело, сдавать или не сдавать, вы сами решаете!!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 00:16

Задумайтесь, кого хотят из нас сделать! Банкир Герман Греф говорит прямым текстом никого не стесняясь - "Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения. Как только люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию, получать ее не через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины спущенных на головы СМИ? Как в таком обществе жить ? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря“. Я говорю - Это вся наша власть! Люди очнитесь!

16 мая 2020 в 11:56

Бла.Бла.Бла. кто тут пишет про поступающих в колледжи после 11 классов? Туда принимают после 9 классов.

Гость
16 мая 2020 в 13:31

В этом году не поступают мало по какой-то причине,а если в планах следующий и т. Д как быть?

Гость
16 мая 2020 в 13:57

так математика или русский,а то и оба предмета сразу, все равно нужны для поступления в ВУЗы, перечень вступительных-то откройте - почти везде математика+русский язык, так что все равно 90% 11-классников будут сдавать эти предметы, запаритесь рассаживать их в шахматном порядке -кабинетов у вас не хватит, будете в коридорах оборудовать места как при царе горохе.

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
12 июн 2020 в 08:55

Устроить последний звонок для выпускников и это тоже нужное и важное.

Загрузка...