Город Образование Жить в Тюмени, работать в США: объявлен набор в Международную компьютерную академию «ШАГ»

Жить в Тюмени, работать в США: объявлен набор в Международную компьютерную академию «ШАГ»

Получить востребованную профессию можно в короткий срок

Выйти на новый уровень заработка и получить интересную профессию сможет каждый желающий

У жителей Тюменской области появился шанс стать IT-специалистом высочайшей квалификации за сравнительно короткий срок. Направление IT стремительно развивается: цифровые технологии охватывают всё новые и новые сферы, поэтому профессионалы в этой сфере более чем востребованы.

В Тюмени заработная плата специалистов IT начального уровня составляет около 40 тысяч рублей, среднего — от 70 до 80 тысяч рублей, а мастера IT-дела получают 3–4 тысячи долларов США.

Сложно ли овладеть такой специальностью? Нет, и теперь это стало доступнее. Международная компьютерная академия «ШАГ» поможет стать IT-специалистом в кратчайшие сроки. Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Тюмени. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца и профессиональные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk.

Это значит, что каждый выпускник программы компьютерной академии «ШАГ» сможет найти работу не только в России, но и за рубежом

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.

83 филиала академии базируются в 20 странах мира. Начав обучение в Тюмени, вы можете продолжить его в Москве или Санкт-Петербурге, а закончить в Сиэтле или Камбодже.

Одна из особенностей обучения состоит в том, что главный упор делается на практику. Уже с первого дня студенты начинают отрабатывать различные кейсы и выполнять задания на компьютере.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании. Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках.

Получить стажировку и первую зарплату в компаниях-партнерах благодаря собственному карьерному центру многие могут уже через полгода.

Всего предусмотрено четыре направления подготовки:

Первым 10 обратившимся обучение в подарок*

*Узнать подробности и записаться на обучение можно по тел. +7 922 151-38-38 или на сайте академии.

Свою работу «Компьютерная академия ШАГ» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты «ШАГа» побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Адрес филиала: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 59, 4 этаж, оф. 409, www.tmn.itstep.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем