Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как сидеть с детьми круглые сутки и не сойти с ума: 9 лайфхаков от учительницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
23 мар 2020 в 11:19

Полезные рекомендации, спасибо.
Лексикон учительницы немножно удивил: адок, хреново, тупеж... 😁

Аня
23 мар 2020 в 10:29

Хорошие рекомендации, правильные... буквально 5 дней назад столкнулась с ситуацией у родственников- все дома, ребенок 6 класс и трое взрослых... крик, ор, у всех друг к другу претензии, но выливают в основном на ребенка, он же не может ответить взрослым, поэтому можно "выплеснуть" на него... организации никакой и я им тоже дала совет- вечером перед сном спланируйте свой завтрашний день для всех, и "кровь из носа" постарайтесь соблюдать...

Тупой
23 мар 2020 в 11:04

Простите,а что означает заморское слово "лайфхак" и не имеется ли у него смыслового значения на нашем,родном Русском языке? Заранее благодарен всем,кто меня бедолагу "просветит".

Гость
23 мар 2020 в 12:22

зачем рожали если от детей с ума сходите и они вас раздражают

Левонидов
23 мар 2020 в 12:13

после не понятных слов в заголовках читать текст уже не хочется

Гость
23 мар 2020 в 11:46

Фейлилось- это как? Вся статья- сплошное самолюбование.

Гость
23 мар 2020 в 11:52

Не знаю я, что это за семья, где не могут быть вместе без криков и психов. Вообще не вижу проблем. Ну, если только 6 человек живут в одной комнате...

Гость
23 мар 2020 в 10:03

Офигеть рекомендации...

Гость
23 мар 2020 в 11:25

"Дистант" - это что?

Гость
23 мар 2020 в 21:30

Первое предложение очень странно сконструировано. Что-то про чей-то вой и что всех автор любит и понимает. Она точно учитель? Как будто с грамматикой проблемы.

Валентина
24 мар 2020 в 14:00

Да что это за дикость, что в семье не могут совместно существовать?мамочки, когда начинаете готовить кушать, возьмите с собой ребёнка, учите его тоже, а в это время общайтесь. Как рассказывали наши бабушки -раньше садились всей семьей пельмени стряпать- песни пели , общались и весело время пролетело. Сейчас столько возможностей: можно шить, вышивать, квиллингом заниматься, лоскутным шитьем, декупаж делать, открытки своими руками, рисовать, мастерить, поделки всевозможные- благо все это есть в интернете. Так выбирайте себе сами и дерзайте вместе! Через месяц Пасха, делайте мини корзиночки для пасхальных яиц, как для подарков, так и на свой стол- занятие интересное и полезное. Отбросьте лень и творите чудеса!