Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские школы из-за коронавируса перешли на дистанционное обучение»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
17 мар 2020 в 17:12

Лучше общественный транспорт и крупные ТРЦ закройте там вероятность подхватить вирус намного больше!

Секундочку!
17 мар 2020 в 17:07

А как с общественным транспортом вопрос решается? Такого скопления народа надо еще поискать...

Гость
17 мар 2020 в 17:14

школьников отлавливать по ТРЦ и размещать в спецприёмниках на карантин

Гость
17 мар 2020 в 16:51

Приказ где?

гостья
17 мар 2020 в 17:05

Сейчас пойдет школота и студенты по торговым центрам шарится

Яга
17 мар 2020 в 17:00

Такое ощущение, что кроме короновируса в мире нет проблем

Гость
18 мар 2020 в 07:24

Интересно, что в понимании чиновников "дистанционное обучение" в наших школах? Написать домашнее задание в электронном дневнике? А новые темы, родители объеснят? А ученик, не все, но большинство просто спишут с ГДЗ.

Гость
17 мар 2020 в 17:05

Вот так и выпускаются неучи,то карантин,то каникулы,то праздники,лишь бы не учится.Сейчас родители завопят,почему садики не на карантине и почему работу не закрыли😁

Гость
17 мар 2020 в 17:20

ну фсё.. ща молодняк как кинется "дистанционно обучаться" по ТЦ и прочим развлекухам... такими вумными станут, што ты...

Гость
17 мар 2020 в 17:08

"Рассказываем, как долго детям придется сидеть дома"
И ничего не рассказали
Ох и журналисты пошли

Мария
17 мар 2020 в 17:02

Но в школах ничего не сообили, и на сайте администрации города Тюмени информация отсутствует

гостья
17 мар 2020 в 17:04

Когда организации закроете???????????? Или у нас к нему иммунитет!?

Гость
17 мар 2020 в 17:23

Нам в детстве такого подарка не делали)))

Гость
17 мар 2020 в 17:00

еще вчера вся тюмень знала о недоступности школьного образования, а 72ру несёт статьи о каких- то каникулах с 23 числа, вся страна во главе с Путиным мобилизована, только начальник депдрава сбежала в отпуск и в маскву толстую точку пристроить, да 72ру устаревшую инфу в массы тащит, бардак на всех уровнях

Гость
17 мар 2020 в 16:57

На сайте администрации не нашла информации ....

Гость
17 мар 2020 в 17:29

В Москве уже планируют закрыть общественный транспорт и ТРЦ, а мы чем от них отличаемся? Надо тоже все это закрывать!

Гость
17 мар 2020 в 17:05

Почему на сайте администрации ничего нет? На сайтах школа тоже ничего не размещено. Всё группы молчат. Где правда?

Нина
17 мар 2020 в 18:56

Все обучение ложится на плечи родителей.

Гость
17 мар 2020 в 17:07

Где смотреть этот прямой эфир с Моором? Где?

Гость
17 мар 2020 в 18:31

А давайте все по молимся. Может поможет.

Лера
17 мар 2020 в 18:46

Детские сады в Тюмени будут рассадником для коронавируса

Гость
17 мар 2020 в 19:01

Не понимаю,как это закрыть общественный транспорт . ну до магазина я дойду за булкой хлеба . А если возникнет необходимость не мене важная ,чем булка хлеба на другом конце города ? Таксисты заработают хорошо , может это они ратуют за отмену общественного транспорта . Потому ,как предложение такого рода мне видится вообще абсурдом И вообще ....один госпитализирован , приехавший из Швейцарии, а такое впечатление , как будто пол города слегло

Гость
17 мар 2020 в 20:28

72 ру. Ваших журналистов надо штрафовать. Что бы не сеяли панику. Где в эфире Моор сказал про карантин. На карантине только те кто приехал с другой страны

Олег
17 мар 2020 в 18:14

Официально Информации От Администрации Города НЕТ. Поэтому наша 38 школа учиться в обычном режиме.

Лера
17 мар 2020 в 18:26

Это надо же, у дошкольников оказывается железный иммунитет и у воспитателей, а я и не знала.

Гость
17 мар 2020 в 16:57

Зато у нас в туртасе так и будут учится, когда была эпидемия ОРВИ и пневмонии все школы были на карантине, а наша нет. Как будто мы отдельное государство не входящее в тюменскую область.

Гость
17 мар 2020 в 16:53

Карнтин

Ляксандер
17 мар 2020 в 17:02

А как же эта новость https://72.ru/text/health/69034726/ ?

Гость
17 мар 2020 в 17:26

редакция? а приказ то они повесят?не узнавали?

Гость
17 мар 2020 в 19:06

Где приказ на закрытие школ на карантин???? Гимназия Аврора сказали учимся завтра! Пришлите им приказ тоже !!!

Гость
17 мар 2020 в 20:18

В Греции полный карантин магазины и кафе не работают, кроме больших lidl типа нашего метро, владельцу за нарушение штраф 20 тысяч евро и арест на 15 суток, все серьезно господа

Гость
18 мар 2020 в 00:21

Решила наше правительство денег в бюджете по беречь

18 мар 2020 в 05:56

Никаких приказов нет ни от администрации города, ни от департамента образования. В школах тоже нет никакой информации. Все как учились, так и учатся

Джо
18 мар 2020 в 08:30

Все капец всем. Детям, родителям. Столько нервоза будет. Прошлый раз еле пережили. Кто то не выжевет либо мы, либо наши монстрики на каникулах

Гость
17 мар 2020 в 17:03

Допросились... А если вирус распространится среди детсадовцев? Закрывать тоже. Все готовы бросить работу?

17 мар 2020 в 16:52

Ура!!! Опять каникулы, даже завидую 😀

Школьник
18 мар 2020 в 02:00

УРАА!!!!Завтра компанией пойдем гулять в Гудвин,в киношку сходим,по магазам пошаримся,а домашку у ботанов возьмем.

Гость
17 мар 2020 в 17:48

Что вы сравниваете всё время с Москвой? Там вообще другой масштаб. Работать не охота видимо.