27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Курганец
7 фев 2020 в 09:39

Как хорошо, что в детском и подростковом возрасте у меня не было интернета! Практически все проблемы современных подростков связаны с интернетом. В большинстве своём они имеют склонность перенимать и копировать отрицательное поведение, которое в силу возраста кажется крутым (модным), а в интернете подобного масса, на это собственно всё и рассчитано. И как же сильно деградировала нынешняя молодёжь в целом (конечно не вся, есть и очень достойные представители) - если раньше их кумирами и примерами для подражания были культовые спортсмены, космонавты, разведчики и т.д. (т.е. примеры истинно мужественного поведения), то сейчас - какие-то блогеры... какие-то ютуберы... рэперы... Или это время так измельчало...

ОТВЕТИТЬ
Левонидов
7 фев 2020 в 09:47

одни девочки вокруг на тонких ножках с носами в айфонах, как в анекдоте: глядя на вас, хочется выпить за ваше здоровье

Жирний Хряковод
7 фев 2020 в 09:51

Только хороший ремень - вот и вся "методичка" - и можно это самое Минпросвещение сократить раза в 3 применив к ним ту же "методичку" - заодно изрядно съэкономив на выпуске и тиражировании данной дурости . Ну еще можно на пракике временами напоминать число "пи" … Напоминать для чего вообще человек живет на свете .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 фев 2020 в 11:08

Среди молодежи есть представители с отсутствием четкого жизненного ориентира. Ведь, молодость - это время, когда нужно решить важные задачи: выбор профессии, второй половины, друзей, определение жизненного пути, формирование собственного мировоззрения. И правильному выбору мешают СМИ. Пропаганда проституции, ЛГБТ и безразличия к важным аспектам жизни. Считаю, что только образец семьи (родители) может повлиять на благополучный исход! Все идет из дома, из семьи. Только мама и папа ответственны за своего ребенка. А в школе мало ответственных и горящих сердцем за детей людей. Такое, может, было в военное время. Поэтому, родители должны быть вовлечены в интересы ребенка, должны знать где, когда, куда и с кем! Родители должны показывать своим примером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:14

Не обязательно быть психологом, чтоб понять, насколько ценна эта методичка.

Лучшая методичка это ремень🙃

Гостья
8 фев 2020 в 18:52

А зачем учителю эта методичка?!Учитель должен учить,обучать,т.е.давать знания по предметам!Все!Он не воспитатель!Учить должны родители.А если не могут,не имеют жклания,не хотят или не умеют,тогда колония или тюрьма будут учить!Только так.

Алёна И—И
9 фев 2020 в 17:47

Ворота в рай открыты!

10 фев 2020 в 04:27

2020 - панки
чтот опоздали лет на 30 с методичкой

Загрузка...