29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Нитуп В.В.
4 фев 2020 в 14:49

Пора записывать рабов на курсы род.кома, депутаты с чиновниками потирают потные ручки. Водонаева между прочим, перевела дитё на домашнее обучение, а вы тем временем развязку в Комарово еще не построили. В городе грязь, коррупция и короновирус, поэтому пора в гости к Артуру.

Гость
4 фев 2020 в 14:29

Я вот понять не мог, а зачем вы сами создаете эти очереди, когда несетесь с семи утра в школу 3 февраля?)))) Ночи не спят, вот людям делать нечего. Заявления будут принимать еще целых 5 месяцев! Все кто по прописке относится к школе, будут записаны в нее.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:30

Занимают очередь с 5 утра по причине того, что по словам завуча кому не хватит мест по прописке, отправляют в другой корпус. Насколько это правда и законно выяснять нет времени, поэтому проще занять очередь в первый же день приема документов.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 15:37

Ну у департамента всегда не государство виновато, а крепостные. Через тюменские госуслуги невозможно ни одну жалобу подать - надо дать субъекту разрешение на доступ ко всей персональной информации. С фига ли?

Александр
4 фев 2020 в 15:58

Я сейчас в школе, все ругаются, запись с 17-00. Стоят около 50 человек. И ещё около 50 должны подойти. А примут только 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:32

Кто знает, как прошла запись в школе 69 на Червиш.тракте? На сайте школы написано, что 100 мест. Всех ли приняли?

Сергей
4 фев 2020 в 22:50

Зря думаете, что если по прописке то возьмут. Сам записывал ребёнка в школу, но в Омске. Мест 75, а желающих уже в 5 утра было 92. Я занимал с шести вечера, был 56. Всю ночь дежурили. А ещё ведь льготники будут. А больше брать не разрешает роспотребнадзор. Всем кому мест не хватит предложили обратиться в министерство образования для распределение по другим школам города. Вот и очереди поэтому.

Роман
4 фев 2020 в 23:30

Бегут т.к. бояться что получится так что один сын будет ходить в одну школу, а второй пойдет в соседний корпус. И придется тогда родителям по двум школам бегать! Места тают на глазах, так что зря вы говорите что нет ажиотажа.
Если конечно у вас есть время каждое утро бегать по школам и отводить детей то можете не спешить, куда нить пристроитесь потом. А на портале запись только лично, по телефону, и по почте. Выбор огромен, но как обычно правильный вариант один.

6 фев 2020 в 20:46

Я подала заявление через госуслуги 31 января без проблем. 3 февраля мне позвонили со школы, чтоб я принесла документы. 4 февраля сходила в школу.....народу никого! Живу в центре

ГВость
4 фев 2020 в 15:15

Видимо те, кто хотят в школу "по-престижней", но не по прописке бегут вперед паровоза,чтобы якобы успеть)) а затем еще бегут в соцсетях жаловаться на очереди.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:21

Мусолите тему через день! Что с вирусом в Тюменях

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:21

– Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть – чуть для храбрости.
– Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!