22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Добрый житель
2 дек 2019 в 09:31

Для начала пусть наши педагоги пройдут это ЕГЭ НА ВРЕМЯ.УВЕРЕНЫ , что тут то они и встрянут по полной.ДО ЭКЗАМЕНОВ ВРЕМЯ СОВСЕМ НИЧЕГО.

бот
2 дек 2019 в 10:08

да и в первом же задании по русскому не хватает запятых: уточнение "по тем временам" с запятыми перед и после!

СкажуЯВам
2 дек 2019 в 10:48

7 из 10 :) подкачали литература и история.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 10:55

На два вопроса ответил неправильно, тупо, невнимательно прочитал сам вопрос. По-настоящему ошибся на информатике и петрашевцах. И, да, в задании по русскому языку одна запятая лишняя, двух не хватает.

2 дек 2019 в 10:56

Не знала, что школьники изучают уже теорию вероятности, хоть и ответила я правильно, но по логике/практики 50 на 50 либо с яблоком либо без😁 А так в принципе ни чего сложного, если в школе преподают грамотные педагоги, которые именно за усваиваемость материала, а не за зубрешку, то большая част решается при помощи логики.

Гость
2 дек 2019 в 11:16

8 из 10.
Химия не мой конек. всегда это знал))
а "обществознание" вообще такого предмета не было у меня))

Гость
2 дек 2019 в 12:32

Чё учить через откат сейчас все делается уже понимают, что себя обделять нельзя ..... поэтому задачу со смекалкой надо будет решать

Страшно представить выпускников.
- На кого учишься?
- Экономика и управление на транспорте!
- Так бы сразу и сказал, что на кондуктора.

спец
2 дек 2019 в 13:38

"Сейчас мы всей кафедрой решаем задачу. Если решим - добавим её в экзамен" (с)

гость
2 дек 2019 в 15:51

8 из 10)))))))история и общество подкачали. остальные вопросы легкие

Гость
2 дек 2019 в 16:05

Задания элементарные, не вижу повода для паники

Гость
2 дек 2019 в 19:45

8/10

Вы или гений, или школьник, или чиновник из ФИПИ, который придумывал эти задания!
По информатике затупила, по истории задание невнимательно прочитала, а так вполне легкие задания, даже для меня, окончившей школу более 20 лет назад.

гений
3 дек 2019 в 00:22

10/10, хотя я школу закончил 53 года назад, в 1966 году. Мне 70 лет.

Анастасия
3 дек 2019 в 11:41

я бы не сдала эту хрень, в школе я не знала, что такое субъект.... и в школе дети должны учиться и жить детской жизнью, а не быть зубрилками, которые не видели двор с футболом, прятки и т.д., такое ощущение, что делают все что бы дети разучились дружить и общаться...., что бы потерялась связь между людьми...

Lana
3 дек 2019 в 14:18

Вопросы легкие, не понимаю в чем проблема. Тем более, если к экзаменам готовиться. Потому что я и с ходу их решила элементарно. Сама ЕГЭ сдавала в 2007 году, все на пятёрки.
Разве раньше легче было, когда надо было сотни билетов заучить?.. На мой взгляд, наоборот, тесты значительно упростили жизнь школьникам. И сдавать экзамены повторно для поступления в ВУЗ не надо.. Другой вопрос, что сами тесты порой некорректно составлены, содержат в себе ошибки. Но над этим можно работать.

Лина
11 дек 2019 в 12:18

Химия и физика как всегда подкачали ,школу закончила 25 лет назад