26 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 окт 2019 в 21:01

Что за бред: задание было нарисовать работу на тему Россия -наша страна...А педагог поняла, что нужно выполнить работу про антиэкстремизм.. Очевидно же, что было неофициальное разъяснение департамента, о том, что определенный посыл в итоге должен быть донесен до родителей... Это что за педагог такой , что в каждом слове видит трансляцию « экстремизм»... Хм.. Неадекват, правильно! Но ведь это невозможно! Как говорит директриса Дубонос, все учителя проходят проф.подготовку и утв.директором департамента и апоиори не могут быть непрофессионалами... Что-то тут не вяжется..

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
24 окт 2019 в 21:59

Экстримисты в нашей стране, это риэлторы

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 22:14

такое задание и для сорокалетних то неподъёмно

ОТВЕТИТЬ
Муха
24 окт 2019 в 23:14

Мне дети (2 и 4 класс) весь сентябрь рассказывали про Беслан, про фильмы на эту тему, что смотрели на уроках. Обсуждали, как им страшно было смотреть на видео и фото школы, залито кровью и израненных детей. Зачем вообще запугивать так маленьких ещё детей, которые из всего этого поняли лишь то, что есть в наше время люди, которые могут вот так ворваться в школу и убить их. Очень большой вопрос к Департаменту образования, к чему было все это? Детей и так окружает куча негативной информации. Хоть тысячу раз покажите теракты, никто из нас, а детей тем более, не будет готов в трудной ситуации правил но себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 23:52

На дорогах гибнет народу больше за год чем от «экстремизма» за всю историю. Однако эта тема форсируется постоянно властью, так все это глупо... А потом на этой почве законы принимают какие захотят

Гость
25 окт 2019 в 00:25

попросите детей нарисовать рисуночки в поддержку погибших детей в Бесланской школе, желательно уже в детском саду, такое задание дать.

Гость
25 окт 2019 в 01:14

Ну, раз так, то почему сразу не указали тему "Дружба народов, Мир, Добро"?
Не понимаю.
Параноиками всех детей хотят сделать что ли.

Гость
25 окт 2019 в 01:20

И потом эти люди называют детей дебилами.
А как назвать педагогов, для которых тема конкурса — «Россия — наша страна» сводится исключительно к «антиэкстремистским и антитеррористическим темам»?

Отличные педагоги, не могут даже четко сформулировать что им надо. Оказывается, чтобы отобразить "дружба народов, мир, добро", надо чтобы детишки рисовали кишки и отрезанные бошки.

злыдень
25 окт 2019 в 07:17

Минобразования даёт о себе знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:38

Стрелка из Кристалла со своей копчёной сворой, много кто нарисовал?..