27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Джон Макклейн
12 окт 2019 в 18:43

Опять!!! Задолбали, нет больше новостей?

Гость
12 окт 2019 в 18:55

Сколько можно уже? Давайте из матершинников и драчунов героев делать?

Гость
12 окт 2019 в 19:10

Президент России Владимир Путин заявил, что у Москвы «никакой радости не вызывает» приближение инфраструктуры НАТО к границам РФ. Об этом глава государства сказал в интервью RT Arabic, Sky News и Al Arabiya.Он подчеркнул, что Россия чувствует угрозу от продвижения НАТО в сторону российских границ. «Мы всегда это чувствовали, всегда об этом говорили», — добавил Путин.

Гость
12 окт 2019 в 19:11

Пресс-служба Миноборны РФ опубликовала видеозапись с кадрами ночных полетов подразделения пермского авиаполка, выполненных на истребителях-перехватчиках МиГ-31БМ. Перед пилотами стояла задача по отработке поиска, перехвата и сопровождения воздушных сил условного противника. Также была отработан маневр по их уничтожению с помощью электронного пуска ракет дальнего радиуса действия. Истребители двигались на скорости 2500 км в час на высоте 15 километров. Все элементы были отработаны удачно.

Прокуроры
12 окт 2019 в 19:19

Обязаны возбудить административное и уголовное производство. Провести полную проверку в порядке УПК РФ , дать полную правовую и уголовно правовую оценку.

Матерящееся, угрожающее физической расправой, применяющее физическое насилие быдло должно быть привлечено к уголовной и административной ответственности.

Пропаганда насилия и одобрение насилия на видео тянет на экстремизм. Чинари тюмени записывайте внимательно - халатность.

Гость
12 окт 2019 в 19:35

Да что то 72.ру совсем опустился, пробивает одно дно за другим.
Новости разные нужные например:
1.«СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» ВЫПУСТИТ 30 НОВЫХ СЕРИЙ «ПРОСТОКВАШИНО»
2.В РОССИИ ВЫРОСЛО ЧИСЛО 100-ЛЕТНИХ ЖИТЕЛЕЙ
3. ЗА 9 ЛЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО В РФ УМЕНЬШИЛОСЬ НА 28%

«Спрос рождает предложение?
12 окт 2019 в 19:38

«Спрос рождает предложение». Так ли это?В комментариях в Интернете часто можно встретить фразу «Спрос рождает предложение». И речь в большинстве случаев даже не о беседах на экономических форумах, а об обсуждении различных антиобщественных явлений нашей жизни. Например, только попытаешься сказать о том, что телеканал ТНТ под маской юмора занимается пропагандой всего низменного и пошлого (то же шоу «Дом 2» вспомнить) как тебе ответят, что «ничего не поделаешь, значит, на это есть спрос».
И вроде как руководство ТНТ получается ни в чём и не виновато, оно просто создаёт продукт, который пользуется спросом. Редакторам телеканала ещё и «спасибо» надо сказать за их заботу об обществе… Но давайте задумаемся: так ли это? Формируется ли предложение спросом, или часто в нашей жизни бывает совсем наоборот?Далеко за примерами ходить не будем, а разберёмся с тем, как появилась армия зрителей всё того же телепроекта «Дом 2». Аудитория у него существует довольно большая – отрицать это бессмысленно. Все эти сегодняшние фанаты шоу когда-то были обычными маленькими детьми, и логично предположить, что у них не было никакого желания смотреть «Дом 2» или подобный ему контент. Они в принципе даже не знали о его существовании, и чувствовали себя вполне комфортно. Соответственно спроса и потребности тоже не было.

«Спрос рождает предложение?2
12 окт 2019 в 19:39

Более того, если бы не было передачи «Дом 2» или её аналогов, то и не было бы желающих смотреть подобный контент. Какое дело африканскому аборигену из дикого племени до телеканала ТНТ? Да никакого. Потому что он никогда о нём не слышал и не знает, что это такое. А почему огромной части молодёжи России есть дело до продукции этого канала? Потому что есть предложение, которое и формирует тот самый спрос.
И не просто предложение, а очень навязчивая агитация – каждый новый сериал или телешоу канала ТНТ (финансируемого, кстати, Газпромом) получает широчайшую рекламную кампанию как в Интернете, так и на улицах городов. И задача таких рекламных кампаний как раз и сводится к тому, чтобы привлечь определённое количество зрителей к просмотру, сформировав у них потребность в том, о чём они раньше даже не слышали.К тому же, как можно утверждать, что «спрос рождает предложение», если в современном мире существует такая наука как «Маркетинг»? Ежегодно сотни российских и мировых вузов выпускают десятки тысяч специалистов-маркетологов, главная задача которых ­– умело формировать спрос для продвижения всевозможных товаров или услуг. В подавляющем большинстве случаев речь идёт о различных методиках информационного влияния на аудиторию как с целью привлечения внимания, так и с целью формирования новых взглядов или потребностей.

72 уберите троллинг
12 окт 2019 в 19:46

И спам .

Внимание
12 окт 2019 в 20:51

Учащиеся школ.

Вас пытаются запугать угрозами за съемку и размещение в сети противоправного поведения педсостава школ и учебных заведений.

Вас защищает закон и вы защищены Конституцией РФ. Ничего не бойтесь, весь яд, лож и грязь льются от злости и ненависти.

Никто ни при каких условия не имеет права на подобное поведение. В случае угроз пишите заявление в прокуратуру. Не ментам, а именно прокурору.

Наталья
12 окт 2019 в 21:10

Дети обнаглевшие .
Родителям штраф,а учителя вернуть в школу.

Гость
12 окт 2019 в 21:30

сегодня в федеральных сми прошла информация о данном случае, в ней говорится, что учитель поколотил учеников. это что? эффект «испорченный телефон», или сознательный, преднамеренный шаг направленный на перевод стрелок на педагогов, чтобы отвлечь растущий негатив населения на общее ухудшение жизни в целом?

Гостья
12 окт 2019 в 22:51

Верните учителя, именно такие люди нужны, именно такие смогут дать отпор охамевшим школьникам. Иначе деградация..

Димас
13 окт 2019 в 00:11

Воспитывать учеников не входит в обязанности учителя. Его задача приподнести материал. Ранее была такая практика-на всю школу был один воспитатель-он контролировал поведение учеников, общался с родителями, был психологом и имел право отчислить ученика из школы. В случае с неуправляемым учеником, учитель просто вызывал воспитателя и все - ученик отличался от занятий или вообще исключался из школы. Дисциплина была на высшем уровне. Даже на переменах не было бегающих или кричащих и прочее.

13 окт 2019 в 00:17

"Я не буду их обвинять и не хочу ничего плохого о них говорить" Из предыдущей новости слова директора или завуча "в полицию на учет не будем ставить, не с чем обратиться", ну, все понятно. Дело о побоях и хулиганстве, когда заведут, раз о подростках нечего плохого сказать?

13 окт 2019 в 00:17

И что у него за бельевой шнур на шее болтается на заснятом видео, это символ чего?

Тюменка
13 окт 2019 в 00:43

Вот таких бы учителей!Да побольше!

Гость
13 окт 2019 в 06:20

Накануне Дня матери, 24 ноября, в Ялуторовске состоится первый конкурс для беременных женщин. Руководитель клуба «Отдыхаем всей семьей» Молодежного центра Ялуторовска Елена Петелина сообщила ИА «Уральский меридиан», в мероприятии примут участие жительницы города на 28-32 недели беременности.

Гость
13 окт 2019 в 08:46

Пипец....сначала на видео,в эфир,а теперь родители просят,чтоб его вернули в школу....

злыдень
13 окт 2019 в 10:21

уволился ну уволился,а родители на что детей самообороне на учить не могут

Лилия
13 окт 2019 в 17:08

Я думаю, что в этой стране педагоги находятся вне правового поля. Они не защищены от оскорблений не на рабочем месте, не вне его. Нарушаются конституционные права граждан, которые выбрали работу учителя. Таким образом власть расправляется с будущим народа, которым управляет. Интересно, где они собираются потом жить? На другой планете? Так ведь достижения в области космоса тоже уже давно закончились!

Гость
13 окт 2019 в 22:55

Может после данной ситуации многие школьники задумаются о своём поведении на уроках, права они знают свои, а что такое уважение -нет.
Учитель поступил как мужчина, он ответил им на их языке, скажем так объяснил кто на уроке главный, прошу заметить что разбирался он не с девочками а с парнями по пацански.
Вот если бы на его месте была бы женщина учитель то ей было бы это не простительно в силу того что она женщина и должна быть хитрее и мудрее этих подростков.
А директор и прочие подчинённые уволили по быстрому потому что боятся систему в которой работают